Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

В данной теме будут выкладываться новости форума.

0

2

Господа игроки, читаем добавку к правилам)))

Правила игры (которые никто не читает)

0

3

Господа игроки, в разделе Правила появился раздел "Правила пользования дайсами".
Правила пользования дайсами

0

4

Всем доброго дня, дорогие мои)

Дабы не задерживать начало игры, предлагаю начать утро сегодня, но отсчет будем вести с понедельника)
Все могут писать с того момента, который им больше нравится.

На сегодняшний день в игре:
1. Похищено кольцо у Камилло, оно находится в руках Темного вампира, который пока его не отдал.
2. Это же кольцо ищет его сын Дамиан.
3. Первый день в собственности у герцога Камилло оказался эльф Келлиган (надеемся увидеть ваш флэш)
4. Ранен в плечо Людовик, секретарь герцога Огня, проигравший бой за наследника эльфов
5. Провели предыдущую перед Амфитеатром ночь вместе Ашер и Луис.
6. В столицу возвращается принц Ашаама, которого ждут после Совета вампиров.
7. И ГЛАВНОЕ - СОВЕТ ВАМПИРОВ! НА НЕМ БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ ПРЕДСТОЯЩИЕ АУКЦИОНЫ И ШПИОНСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Киллири. На совет приглашаются помощники вампиров.
8. Для эльфов устроена в течение нескольких дней Ярмарка Волшебства, которая буквально манит чародейством неокрепшие молодые умы. (Магия может подействовать на любого из эльфов столицы и завлечь его сети)

+1

5

уважаемые, небольшие дополнения в этих разделах:

артефакты
киллири ( третья раса )

0

6

1. Как было сказано выше, появилась новая раса КИЛЛИРИ. Эта раса появилась вместо расы АНТРОПОМОРФЫ. Мы заменили одно другим везде, но если вы вдруг где-то встретите слово "антропоморф" на форуме, напишите мне в личку, пожалуйста.

2. Кое-что обновилось/добавилось в разделе о дайсах. СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

3. Появился раздел с отношениями. Просьба пополнять его. СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

4. Перепроверьте свои подписи, они должны соответствовать правилам, изложенным ЗДЕСЬ, и прятаться под кат, как, например, у меня.

5. У Ангенама появились флаг и герб.

0

7

Дорогие участники игры,
прошу вас убрать подпись под кат. Как это сделать, вот здесь Правила игры (которые никто не читает)

0

8

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Вы все огромные молодцы! И я очень благодарен вам за оформление подписи. Но по результатам проверки, я понял, что словосочетание "включенные способности" не отражает суть того, что нужно вписать в этот пункт.

Поэтому торжественно объявляю:

Включенные способности - ваша магия и, возможно, дополнительные навыки, которые вы хотите упомянуть. Этот пункт нужен для того, чтобы ваши соигроки по сто раз не лазили в ваши анкеты и не искали, какой вы маг, какого уровня и т. п. Заполните этот пункт соответствующим образом.

Спасибо за понимание, внимание и терпение.

0

9

Ярмарка

Дорогие гости Мактупа и его жители, приглашаем вас на Ярмарку, которая начнется в игре со следующей недели и продлится месяц!!!
Ярмарка открыта круглосуточно и правит на ней чародейство и колдовство, которое приманивает эльфов на волшебное зелье, изготовленное в лабораториях самого Темного Вампира.
Оно способно зачаровать юных представителей этой расы.
Но не опасно гулять по самой Ярмарке, опасно попасть на ее аттракционы. Именно оттуда будет труднее всего выбраться представителям эльфийской расы. Если это произойдет, то ваш персонаж окажется во власти аукциона или в Золотом Амфитеатре.
На всех молодых эльфов зелье действует на любом расстоянии.

Тем эльфам, которые вздумают попытать счастья, предлагается пройти сюда - ЯРМАРКА

+2

10

Всем игрокам, получившим письмо о Совете, следует явиться в зал советов, находящийся в Золотом Амфитеатре, для параллельного отыгрыша, происходящего на Ярмарке. На Ярмарке можете веселиться и дальше - то есть находиться в двух локациях сразу.

http://s003.radikal.ru/i201/1310/52/9ebf47d54d80.jpg

Совет начинается с 16.10 и продлится две недели реального времени.
Предположительно по игре он назначен на вечер. Далее с Совета все могут отправляться на ночные приключения)

0

11

Дорогие мои игроки!!! Давайте попробуем соблюдать очередность постов на Совете.
Не все успевают за вашей фантазией и скоростью печати)

0

12

Участники ярмарки активнее продвигаемся в сторону  Сама ярмарка. Улица сюрпризов
Здесь, если вы сами не выбрали ловушку, то мы решим, в какую вы попадете. Отсюда делаются все переходы в комнаты ловушек.

0

13

ДРУЗЬЯ МОИ!

Я в последний раз делаю всем замечание по поводу раздела "Включенные способности" в подписи. Если до завтра там не появится то, что должно быть, а именно - ваши магические способности. Я лично сотру все, что написано у вас в этом разделе и принудительно впишу только магию.

Очень злой зануда.

0

14

Уважаемые игроки!!!
Главное правило форума - убирать рейтинговые сцены под кат (минимум для просмотра 10 сообщений) от гостей. Чтобы их могли читать только участники форума!!!
Те, кто не уберет под кат, получат предупреждение.

+1

15

Герцог Нель пока не выводится из игры. Он передан другому игроку в надежде на то, что наш милый герцог сможет все же вернуться.

+2

16

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые игроки! Ниже изложены временные рамки на ближайшее будущее:

1. 22 августа день/вечер - длится по 27 октября включительно.

2. 22 августа вечер/ночь бал - длится с 28 октября по 10 ноября включительно.

3. 23 августа - начинается с 11 ноября.

0

17

С понедельника все желающие персонажи могут посетить бал во Дворце герцога воды - Нельверена.
Бал устроен в честь ашаамского принца Тахо Аль-Дин Салаара

На балу будут разыграны фанты. Тема - "Ваше любовное желание!"
Правила будут приведены в отдельной теме

http://s5.uploads.ru/t/Ep69J.jpg

+1

18

Итак...
Если сегодня, еще не появляются желающие участвовать в конкурсе... ЗАВТРА В добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке делаю рассылку в ЛС тем, кто должен будет выложить посты в Конкурс Хеллоуина.
И хрен отвертитесь, порву, как Тузик грелку!!!

Давайте сделаем нашу с Вами жизнь веселее и разнообразней!!!

0

19

Большая просьба выправить ваше местонахождение в игре в подписи.

0

20

Читаем тему фантов на балу и проникаемся развратом, готовьте список ваших любовных желаний. По вопросам админского произвола обращаться к Камилло и Ашеру
Комната для разыгрывания фантов

0


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Новости