Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет игры
Действие происходит в вымышленном мире, в государстве Ангенам, которым правят вампиры во главе с Темным, поклоняющимся хаосу и магии крови.
Вампиры несколько тысячелетий назад захватили территории, принадлежавшие эльфам, загнав их в резервацию, находящуюся в лесистой части материка.

С тех пор они используют молодую часть эльфийского населения для подпитки своих сил, вынуждая вступить в магический договор после ритуального поединка или путем продажи через аукцион.
Эльфы, утратившие часть земель, не оставляют надежды изменить положение дел и избавиться от захватчиков, заключив договор с киллири, которые готовы им помочь в изгнании из Ангенама вампиров, сейчас обладающих безусловной властью в этом мире.
Но осуществить это возможно, лишь использовав восемь ключей, один из которых - самый важный - оказался у вампиров.

Отредактировано Ашер Зей-Дэгон (2013-10-08 19:51:20)

0

2

Хронология событий:

23 августа 1671г., суббота - Ярмарка и Совет Квадры:
Тихая и размеренная жизнь столицы взорвалась тысячей красок и ароматов. В Мактупе нынче Ярмарка! Пока милые и прекрасные эльфята плыли по волнам дурманящих флеров, что заманивали их на Ярмарку, доблестные и великие правители Ангенама заседали в Зале Совета и думы думали, а не "послать ли нам гонца" и "брат ты мне или не брат".

с 23 августа в ночь на 24 августа 1671г. - "Да будет праздник, господа!":
Бал у Водного герцога в честь прибытия посла Ашаама и просто развлечение для всех желающих - "дело было вечером - делать было нечего"...

24 августа 1671г., воскресенье - "Голову с плеч!", а также "Я помню: бабочка порхала...":
Незаконные бои в доме Ивона. Приятное развлечение и выброс адреналина, но все ли так замечательно, если даже сюда притопает проныра...
Бабочки порхающие над столице, завораживающие своей красотой, но при этом не менее ядовиты от этого... один укус и ты всего лишь "куколка"...

25 августа 1671г., понедельник -"По дороге с облаками", ну и  Красный Дом:
"По дороге с облаками" не что иное, как отплытие судов из порта Ангенама...
Любопытной Варьке... так, кажется, говорят о тех, кто сунет нос куда непопадя. А там ведь тайны, там загадки и сокровища, что скрыты за ловушками...
Прелестные "детки", топайте в сказку,
откроется мир Вам невиданных тайн,
Как только узнаете тайну, развязку,
Отправлю Вас всех в изумительный рай... ©Д.

26 августа 1671г., вторник - "К бою!", а также "Позолотите-ка мне ручку..."
Великое развлечение столицы - Бои и Аукцион в Золотом Амфитеатре.
Бои, Ваша Светлость, пустая игра.
Сегодня — удача, а завтра — дыра…
Не стоит дырявит сердца и умы,
Вы просто подайте монетки мне три
И тут же получите мир на ладошке,
Где "пьяные" эльфы и сластей немножко...©Д.

27 августа 1671г., среда - "Пока гонг не прозвенел, бой продолжается.":
Турнир в Ашааме...
...нам лишь только нужен повод,
остальное ни по чем,
Повоюем, побуяним,
а потом домой уйдем...©Д.

+2


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Сюжет