Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Закрытый Аукцион /Десмонд Кэссеби


Закрытый Аукцион /Десмонд Кэссеби

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Амирам не отпускал странного эльфа до последней минуты. Он пальцами держал его плечи, наблюдая, как тот укладывается. Вампир чуть хмурился, перекатывая на языке привкус чужой крови, переваривая в себе сильнейшие потоки магии, которые окутывали его. Внутри полыхнуло жарок, а по кромке роста волос и вовсе незримая испарина очертила леденящую линию, обдуваемая ветром, которого, к слову, в комнате не было. ашаамец сначала посмотрел на второго эльфа, сидящего рядом, словно разгадывая. Впрочем и разгадывать не пришлось - его взгляд и правда говорил многое. Он держал этого мальчишку, держал незримо и очень крепко, будто в другой жизни поклялся защищать его ценой ударов собственного сердца.
- Благородно... - совсем тихо пробормотал Амирам, чуть кивая тому. Потом его взгляд снова вернулся к Десмонду. Рука сама потянулась к эльфу, заботливо заправляя пряди за ухо, открывая лицо.
Судьба почему-то всегда не справедлива к тем, кто меньше всего этого заслуживает. Хотя кто знает, возможно, именно этого и желало эти дитя. А пока дитя дремало, почти свернувшись клубком и прижимая руки к груди.
- Мой размеренный образ жизни притерпел некие изменения, - отозвался он на вопрос Камилло после недолгого молчания, - мне так же нужна пища. Но, не могу поспорить с тем, что мои запасы отеческой любви переполнили край. Надо же кому то ее передать, - уголки губ вампира приподнялись вверх, обнажая самые уголки резцов. От суммы, названной Герцогом, Амирам только прыснул, стряхивая со своих клен невидимые пылинки. Если ему не изменяла память, именно этого эльфа хотел Абель. А уж Абель умел торговаться куда более выгодно.
- Ты дешевишь, мой милый друг, - вампир чуть повернул голову, почти сталкиваясь лицом к лицу с Камилло, - этот мальчик стоит намного дороже. Скажем так, я знаю тех, кто заплатит за него больше.
Прогнувшись почти под Ками, Амир выскользнул из плена его ауры и развернулся, откидываясь на спинку дивана и кладя руку на край его спинки. Смотрел он озорно и с вызовом.

+1

22

С сочувствием посмотрев на Арлена, Камилло ободряюще улыбнулся
- То, что стерлось из памяти- восстановится. Возможно и после нашего боя. Ох... если бы ты знал, как мне было бы приятно просто заключить договор с тобой, Арлен- Сейчас герцогу совершенно не кстати был бой. Оставлять Десмонда одного он никак не собирался, опасаясь за его благополучие.
Но и тут... с появлением Амирама легче не стало
- Если бы я был уверен в том, что смогу утаить от тебя лишнюю тысячу - скрыв улыбку в тонких пальцах своей руки, Камилло посмотрел на Амирама -Даа, кушать тебе и правда надо... совсем исхудал
То, как деликатно и осторожно держал в своих руках вампир юного эльфа, говорило о многом. Тот и правда преисполнен был любви к созданиям нежным и утонченным.
- Семь... и две лично тебе, Амирам. За то, что использовал право ...хм, первого укуса  твоей стихии. - Камилло чувствовал, как колышется  в помещении  магия, как касается ее магия Арлена, которая все еще  пытается  охранять  Дэса, контролируя иные проявления стихий. Удачный выбор - Арлен, Пийон проводит тебя к месту боёв. Я буду там минут через пять. Не бойся, все будет хорошо Даже, если мне суждено тебя немного покромсать, дорогой.
Водная магия Амирама скользнула по запястиям  герцога, слово предупреждая о том, что не стоит слишком усердствовать в получении эльфа задарма.
- Я искренне благодарен тебе за помощь, и за то, что не стал тянуть с приходом сюда. Теперь же, если ты согласен на цену, то моя просьба заключается в том, чтобы  оставить под замком моего эльфа с тем, чтобы со-вторым пойти на бой.
Ками наклонился к спящему Дэсу, провел пальцами по-его щеке, нежно, впитывая сладкий коктейль смешанных магий.
- Потом, мы  сможем отпраздновать с тобой удачные приобретения.  Я угощаю

+1

23

То, что Дэс услышал через сон, ему совсем не понравилось. Коник точно обнаглел и решил его...купить за совершенно сумасшедшую цену. Если бы не слабость, которая мешала эльфу пошевелиться, он бы высказал, что тот не имеет никакого права так с ним поступать, но веки оказались слишком тяжелы, а язык не ворочался во рту, да и вообще эльф и сам бы приплатил любому, лишь бы они перестали вокруг ходить и говорить, обсуждая свои дурацкие делишки.
Но ДЕВЯТЬ тысяч золотых! Девять, Ками! Возмущение так и распиралао сознание, которое только погрузилось в почти блаженное состояние небытия.
Губы полуоткрылись, когда Герцог провел по лицу, заставляя стихии шевельнуться, словно диковинные лепестки, искрами пробежали по подушечкам пальцев, намекая, что Мар-Ренг не избежит скандала за такое своеволие...
Менестрелю казалось, что все это ему снится, что никто не заплатил бы подобную сумму за эльфа в здравом рассудке, и он очень надеялся, что у него еще есть его законный день свободы, чтобы уехать на турнир в Ашаам и найти источник водной стихии, чтобы завершить инициацию... Что случится потом, Дэс даже не представлял. Но видевшееся через дрему казалось каким-то совершенным безобразием.

Отредактировано Десмонд Кэссеби (2014-03-08 13:44:24)

+1

24

Арлен даже не сомневался, что Камилло был бы рад без лишних обрядов заключить с ним договор. Скорее всего, не он один, прознай кто другой о ключе. Но было весомое "но" – юноша готов был до последнего своего издыхания бороться за собственную свободу. Так просто он ничьей воли над собой не примет. Хватало уже того, что эльф испытал недавно рядом с тем белобрысым вампиром с красными глазами. Но сейчас речь была не о нём, а герцоге огня. Мужчина старался быть добрым к своему новому "приобретению", но охотник из-за этого не был готов преклонить перед ним колени. Если честно, он этого бы не сделал ни перед кем по доброй воле. Гордыня не позволяла. Оставалось надеяться, что герцог это и сам понял, когда Арлен без комментария отвернулся от него, чтобы вновь принять своего нового подопечного в объятия.
На душе противно было, когда он слышал, как за мальчишку торговались эти вампиры. Когда-то подобное было немыслимым. Эльфы были свободным народом, а сейчас… Сейчас их клеймили, за них торговались и передаривали друг другу. Если "игрушка" надоедала. Гнев переполнял Салхея и лишь ради Десмонда он сдерживался, чтобы не выплеснуть всё своё негодование на двух вампиров. Правда, он не контролировал тот момент, когда в комнате заметно похолодало. Что поделать, магия, особенно воздуха, зачастую действовала лишь по собственной воле.
Когда Камилло вновь обратился к нему, Арлен явно нехотя поднялся с дивана. Ему не хотелось оставлять Деса одного, особенно с вампиром, но иначе было нельзя. У него было право боя, коли он от него откажется, то разделит судьбу своего подопечного, чего не мог допустить. Пока был шанс на свободу, он им воспользуется. Так что, можно было назвать счастьем, что эльф не слышал последних слов герцога. "Приобретения"… Какая наглость!
Арлен шёл следом за Пийоном, постоянно осматриваясь. Всё ему тут казалось до боли знакомым. При чём буквально, ведь"Да уж, бой с мигренью... Лучше я снова встречу мантикору." снова были затронуты сокрытые воспоминания.
Ждать действительно пришлось недолго. Камилло не заставил себя ждать, что к тому моменту не радовало. Невозможно было сконцентрироваться из-за острой боли в висках, что не дало эльфу ни шанса на достойную защиту или атаку. Так что, поражение юноши было логичным. Увы, после боя нормально ходить он не мог. После ранения в стопу и удара по голове, герцогу пришлось лично донести свой "трофей" до комнаты, где ждал их Дес. Хотя Салхей готов был поклясться, что подобная сцена потешила мужчину и его самолюбие. Арлен хотел бы прикончить мужчину, ведь был так близко к нему сейчас, но понимал, что это будет крайне неумно. Оставалось лишь принять его право над собой и дождаться момента, когда его снова заклеймят, да только покорным слугой охотник быть не собирался. Лишь ради Десмонда он сохранял благоразумие, понимая, что защита тому точно понадобится, коль так тянулся он к тем, кто был для них прямой угрозой.
В комнате юноша был рад вернуться на диван, где осторожно прислонился головой к спинке. Так боль от удара была не столь сильной, равно как и мигрень. Юноша понимал, что тем самым открывал свою шею на обзор, но никому насытиться не даст. Как бы плохо ему ни было, а нож в рукаве и кинжалы на поясе вполне смогут сдержать любого, кто посягнёт на силу ключа.
Воздушные потоки снова потянулись к Десмонду, будто желая убедиться, что с юношей ничего не произошло.

+1

25

Иногда Камилло сам был похож на ашаамца.  Амир аж прыснул, слушая его.
- Прошу, не надо запирать его никуда. Он проснется совсем один, и ему будет страшно. Они же... все дети. Зачем ты с ними так. Если ты хочешь, чтоб он поспал, я оставлю с ним Пийона. А лучше останусь, я не думаю, что ваш бой будет длинным.
Амир протянул руку к эльфу и провел ладонью по волосам. Жестковатые, спутанные. Мальчик вызывал гамму эмоций своим спящим личиком. Амир и правда был готов накрыть его одеялом, подоткнуть его и оставить еще стакан молока с печеньем. Кстати...
Амир встал, подошел к столу и достал из ящика два маленьких конфеты, завернутые в блестящие фантики. Вернувшись к дивану, он вложил сладость в ладонь Десмонда, чтоб тот смог сразу подкрепиться как только проснется.
- Отметить я не против. Возвращайся после своего боя сюда, мы разопьем вина. И, принципе, стоимость меня устраивает. Хотя, ты сдался быстро, Камилло. Стареешь... - ашаамцей поднял глаза на Герцога и лукаво улыбнулся. Да уж, за Кима тот торговался с пеной у рта, боясь потерять такую красоту. А здесь... Здесь он был уверен в своей победе. Он такой один. Один и неповторим.
Пока шел бой, вампир сидел за столом, иногда поглядывая на спящего Дэса, иногда возвращаясь к бланку договора. Перед ним лежало два чека, по которым ему казначеи герцога должны были передать необходимые суммы. Амир не видел смысла ставить печать сейчас. Когда Ками вернется, он сделает все одним махом. Два договора.
Победителя с эльфом Амирам встретил с улыбкой, но в молчании, решив не встревать в эту идиллию - хищник довольствуется добычей.
После Амирам посмотрел на второго эльфа. Это был как дитенок-школьник, который постоянно лез под локоть воспитателя, стараясь заглянуть что там делается на высоком столе.
- За последние двести лет в стенах этого здания не убили ни одного эльфа. Ранили на арене - да. Но в других помещениях эльфы полностью в безопасности, мой милый друг. Но я понимаю Вашу заботу. И надеюсь, впредь она будет неизменна.

+1

26

Магия с неохотой отпустила Арлена, успевая его еще погладить перед тем, как окончательно разорвать короткую невидимую связь. В комнате стало тише, и менестрель расслабился и даже вытянулся, тратя время на восстановление сил. Сжал в пальцах конфету, которая стала быстро таять и пачкать ладошку. Вкусный аромат навевал карамельные мечты, но они, к сожалению, оказались слишком короткими, потому что очень скоро что-то вновь изменилось.
И Дэс зевая сел на диване, спустил ноги, а затем, не открывая глаз, потянулся. И только тогда его глаза открылись и уставились на Амирама, а потом и Арлена, у которого явно что-то было не то с головой, потому что юноша вел себя очень осторожно и не делал лишних движений.
- А где?.. Где лавка? - эльф заморгал, потом резко поднялся и так же резко сел, ибо голова кружилась. Воспоминание об укусе нахлынуло внезапно, как и то, что это сделал Камилло. - То есть где коник? То есть... Герцог Мар-Ренг? Что здесь происходит? - Десмонд поверить не мог, что ему не приснилось то, что он... услышал в странном сне, как какую-то иллюзию.
Юноша дернулся и стал осматривать себя на наличие печатей и даже под рубашку заглянул, а потом вообще вскочил в поисках зеркала, начиная сильно нервничать.
- Вы не имеете права, - шумно выдохнул и ощупал шею, на которой горели ранки. - Я несовершеннолетний. Меня нельзя продавать. Выпустите меня отсюда немедленно, - он закашлялся, оступился и шлепнулся, споткнувшись о ковер, на попу.

+1

27

Двигаться куда-то совершенно не хотелось. Оставлять Десмонда одного- тем более. Но, из всех вариантов, что были тут озвучены, Камилло принял тот, в котором Амирам оставался охранять Дэса.
- Думаешь старость заставляет меня так быстро сдаться ? - Ками усмехнулся, смотря с  пониманием на Амирама. _Пожалуй, это способ доказать, что эльф должен принадлежать мне. - мысль,   зародившаяся совсем недавно, казалась жила в герцоге уж много лет - Не спрашивай ни о чем.
Бой с Арленом прошел на удивление быстро. Да и по всем подсчетам герцога, так и должно было случиться.  Сдавшийся на волю победителя эльф был заботливо принесен в комнату из которой они ушли каких-то  пол-часа назад.
Быстрый бой, который на миг увлек Камилло. Ощущение того, что Арлен очень недоволен всем происшедшим но смиряется... Мар-Ренг пообещал себе, тчо не обидит этого эльфа.
- Готовь вино , Амир - довольно мурлыкнул герцог, проведя носом по-шее эльфа. - Есть что отпраздновать. И... наверно надо бы лекаря... я , кажется пере старался. - глаза герцога лучились удовольствием. Давно он не разминался. А Арлен дал ему понять, что тренировки никогда не повредят. Даже с теми, кто готов отстаивать свою свободу голыми руками. Ммм, потренируемся и с тобой
Усадив на диван, рядом со-спящим Дэсом Арлена, Камилло провел по-его щеке - пальцами, нежно, заботливо.
- Все будет хорошо, дорогой. Я не мастер в лечении, правда. За это извини.
Взглянул на черноволосого юношу, что пребывал в грезах. Не сон... а смешение состояний яви и грез, вот что присутстовало в теле второго эльфа.
Отойдя к окну, Камилло смотрел на двух эльфов, чувствуя что нити связи с ними скручиваются плотным, туго натянутым канатом.
В этот момент,  Дэс очнулся и Ками оказался рядом с ним, как тол кто тот начал осознавать что не в лавке он, а где-то , совершенно в другом месте.
- Я тут ,дорогой, рядом с тобой - герцог оказался совсем близко, даже игнорируя упоминание о конике.
Посмотрел на Арлена, осторожно прислонившегося к стене.
Поймал Дэса у самого пола, не давая растянуться, помогая встать на-ноги, и обнимая, притягивая к себе
- Амирам...   - Ками кивнул, намекая на то, что время поставить печати, пока не свершилось еще  какого-нибудь приключения или  не разразился скандал. А то, что он будет со-стороны несовершеннолетнего эльфа, Камилло даже не сомневался.
- Мир не изменится, Дэс...  прошептал он , лизнув ранку на его шее,затягивая и укутывая своим теплом.

+1

28

Арлен допустил прикосновение к своей шее, пока его несли, но не собирался её открывать, не желая уже сейчас становиться кормушкой для кровососов. Особенно сейчас он не думал о них ничего лестного. То, что для одного праздник и повод выпить, для другого худшее, что могло случиться в жизни. Арлен считал это по крайней мере неуважительно – пить за победу перед проигравшим, но ему было слишком дурно, чтобы хоть как-то выражать своё недовольство. "Лишь бы не сотрясение, хотя это бы многое объяснило."
На диване юноша открыл глаза, внимательно следя за герцогом, что в общении с ним по-прежнему старался показаться себя с лучшей стороны и проявлял заботу.
- Ногу я мог бы и сам залатать, если мне дадут чистые бинты. Но не откажусь, если кто-нибудь осмотрит мою голову, - ответил охотник, привыкший сам заботиться о своём благосостоянии. На миг он задумался, что бы делал, находись он всё ещё в лесу. "Отлежался бы первое время, но с раненой ногой об охоте можно забыть. Так что, ошивался бы только возле одной из пещер, питаясь только корнеплодами и мясом лёгкой дичи, которую не надо выслеживать или гнаться за ней." Мысли о родных лесах и жизни в них успокаивали эльфа и сеяли надежду когда-нибудь туда вернуться.
Увы, минуты покоя кончились, когда очнулся Дес. Видимо, доселе был он под действием дурмана от укуса, потому что, проснувшись, у эльфа чуть ли не началась паника. Арлен чуть поморщился от звонкого голоса второго носителя ключа. Ему и так хватало головной боли, однако, он понимал, почему юноша заметался. Он бы и сам так поступил на его месте, но не в амфитеатре, где таким, как Десмонд деваться было некуда. Охотник открыл глаза и осторожно склонил голову в сторону мальчишки, смотря на него внимательно, но успокаивающе лаская своими ветрами.
- Мне горько это признавать, но герцог прав. Я так понимаю, ты не девственник? Тебя обнаружили, а значит, вряд ли отпустят, - здраво, не скрывая суровой правды, разъяснял ситуацию Салхей, - Увы, тут прямой путь на аукцион, без права на выбор. В твоём случае уже нет разницы, сколько тебе лет, прости, - действительно сочувствуя со своим сородичем, молвил Арлен.
Услышав имя второго вампира, юноша понял, что сейчас будет. Печати. Бежать было бессмысленно, но эльф напрягся, стараясь сесть, будто уходя от неизбежности. С другой стороны, он хотел бы заслонить собой Десмонда, не дать его в руки вампиров, но это было бы глупо. Придётся смотреть, как их обоих заклеймят. "Как скот", – только и подумал юноша, сглатывая.

0

29

Дэс затих, когда его обнял коник, но лишь потому что спорить казалось бесполезным занятием. Все эти бумаги на столе, полусны-полуявь про деньги, эльф с явными повреждениями от драки - абсолютно все говорило, что герцог приехал в амфитеатр, чтобы обделать личные делишки. И еще отметить их...
Менестрель и понятия не имел, что его слабость в борделе вот так обернется, что после подаренной совершенно бескорыстно любви Коник захочет его так подло присвоить. Десмонд стал дышать тяжелее, грудная клетка ходуном ходила. Глаза блеснули в сторону Арлена - никого не касается, девственник он или нет.
- Будешь называть меня "дорогой", - одними губами шепнул он Камилло, не дергаяся и позволяя языку скользить по ранкам, - как всех своих эльфов, я тебе ой как дорого станусь, - добавил с намеком на то, что не считает услышанное сном. - Ты чертов обманщик, Ками, - горячее тело герцога дурно воздействовало на Дэса и раньше, а уж когда он сердился, то и вовсе становился ходячей пороховой бочкой.
Чувственные страсти кипели в молодом эльфе с невероятной силой, как и его гневливость, его необычайная падкость на красивые "штучки".
- Не смей меня обнимать... - менестрелю трудно было терпеть Мар-Ренга рядом с собой, чтобы не думать о делах свовсем не невинных, он злился все сильнее, что сейчас это поймут и другие.  А потому вывернулся из объятий и сам направился к столу Амирама, он хотел видеть сумму. Хотел удостовериться, что не ошибся и что коник его купил вопреки спору, про который слышал в доме де Морта.
Что-то сказать Арлену было бы излишним. Тот уже заявил, что девственность -это гарант свободы, а сам сидит с проломленной головой и явно не выйдет отсюда без печатей. Но он еще и намекает, что Дэс распущенная скотина.
- Ставьте свои метки... - буркнул зло и покосился на Ками синими возмущенными глазами. Когда они останутся наедине, вот тогда и поговорят... И опять все закончится фейерверком, наверняка. Лучше вообще не подпускать близко. - Только бумаги мне покажите.

0

30

Рассуждения Арлена были правильными, хоть и могли резать слух именно от-того, что тот  понимал все именно так, как есть. Им никуда не деться, и коли уж так заведено, то печати буду проставлены и оба эльфа станут его собственностью. И тут уже не играла роль ни договоренность, ни любовь. Арлен был прибран к рукам просто потому, что попался под эти самые руки в подходящий момент.
Дэс... Дэс был... - и вот тут, вместо объяснений, в голову герцога  накатывало отсутствие слов, объясняющих его поведение. Упертое осознание того, что рядом с ним Десмонду будет куда лучше чем с кем-то из- Квадры и уж тем более с Ашером ( хотя, тут он бы обсудил условия), никуда не девалось. К юному эльфу он испытывал нежные чувства, памятуя о той самой связующей их ниточке, что была упомянута Абелем. Но и только тогда поверил в это, когда при коснулся к сладкой тайне этого эльфа.
Камилло вспомнил горящие ревностью глаза Тесфая, то, как тот смотрел на Дэса и понимал, что Абель  отдавал в его руки свою мечту. Зачем, почему ? Это было неясно и мотивов поступка Тесфая Ками не понимал, ибо сам бы боролся до конца. И вот теперь  Дэс был его и Камилло понимал, что беря того под свою защиту, он сделает все от него зависящее, чтобы ему не причинили вреда и понимал, что это будет очень сложно сделать, представляя  взрывной характер юного создания. Для этого как раз и пригодится Арлен- напарник, охранник.
- Нуу, я тебе ее не отрубил - пошутил Камилло, осматривая голову  эльфа , целуя в затылок. -Сотрясение мозга, немного крови. Будешь лежать и Пийон найдет тебе врача.
Он почувствовал, как Арле тянется к Десмонду и про себя улыбнулся. Милый мальчик... только палку не перегни
- Хорошо, будешь драгоценным, дорогой - мурлыкнул Камилло, стараясь передать спокойствие  Дэсу, но его энергия готова была подпалить все вокруг и Ками разжал объятия, вспоминая о том, что нехватка  водного ключа терзает тело эльфа не хуже самых изощренных пыток. Позволил выскользнуть из своего тепла так. чтобы эльф думал, будто сам вывернулся. И тут же ощутил тянущую потерю отзывчивого тепла,. что давало  подобие уюта, ощущение домашнего гнезда.  Оставалось лишь скрыть улыбку , смотря , как Дэс бушует.
- Я тебя не обманывал - прошептал в его спину - тебя интересует сумма, которую я заплатил ? - герцог склонил голову к плечу, лукаво сверкая глазами и рассматривая напрягшуюся спину - Девять  тысяч золотом.
Ками все же подошел к Дэсу, проводя над его плечами  своей рукой, заставляя засветиться ярким пламенем свою личную метку, что оставил на теле эльфа в тот единственный раз, давая тем самым Амираму увидеть свое право. Печать надлежало поставить прямо в раскрывающиеся лепестки огненных цветков.
- Мир не изменится, Дэс... - повторил он, протягивая свою руку распорядителю для нанесения печати.
- Арлен, сейчас мы к тебе подойдем, не прыгай. -обратился он к охотнику.

0

31

- Девять тысяч. Девять... - менестрель покачал головой, как будто сам себе не верил. Жар в плечах усилился, и он через плечо глянул на  Камилло, сильно на него злясь. Лукавый наглец улыбался. А Десмонд лишь напрягался сильнее и уже готовил план мести, в котором привяжет руки и ноги герцога к кровати, оседлает его и прокатиться на все девять тысяч золотых.
Эльф резко развернулся спиной к столу, прислоняясь к нему и поднимая лицо к Мар-Ренг. Вызов появился в светлых синих глазах, какой раньше не проскальзывал. Губы легли в улыбку, а рука самовольно дотянулась до паха Ками и ухватила его цепко за достоинство.
- Тебе придется за это ответить в ближайшее время, - сказал Дэс, обжигая герцога страстью Земли, ее внутренним желанием, что разливало по мышцам мужчины вожделение. - И лучше, чтобы у меня не было повода тебе не верить... - менестрель улыбнулся Арлену с легкой виной, как будто не герцог, а наследник эльфов притащил охотника в амфитеатр. -  Так ты решил всех ключников собрать? - мужчина сделал шаг к Ками, поглаживаяголовку его члена через ткань. И плевал он на свидетелей.
Пусть смотрят, если хотят. Пусть думают, что хотят. Хотят или нет, но Дэс не собирался отпускать герцога из цепких лапок и явно демонстрировал тому, что милые эльфики могут готовиться к тому, что им глотку перегрызут за попытку помешать странным отношениям.

+1

32

Арлен не хотел  ранить или обидеть своими словами Десмонда. Кто знает, при каких условиях тот потерял девственность, но сейчас ему самому было дурно. В подобном состоянии Салхей не следил за тем, чтобы разговор был приятен для обеих сторон, а резал правду-матку.
- Если бы отрубил, мне было бы сейчас значительно легче, - сомнительно пошутил охотник. С одной стороны, он бы тогда помер свободным, ключ не достался вампирам, и голова бы не болела, с другой, убивать невольников было нельзя. Да и умирать юноша не торопился.
Пока Десу ставили печать, Арлен отвёл взгляд, не в силах видеть сей момент. Для него печать была унижением, а смотреть на то, как клеймят собрата, было… неприятно и неприлично, даже если его уже ждала та же участь. Камилло предупредил заранее и Салхея, да только эльф всё равно не смог бы уйти далеко, но заставил себя сесть, вжимаясь в диван. Взгляд серых глаз на миг показал, что эльф ещё не покорился и не сдался, но из двух зол выбирает меньшее – с отвращением к себе и всему происходящему, позволяя поставить печать во второй раз, хоть первый вспомнить он не смог.
Пока Десмонд довольно опасные игры завёл с герцогом, Арлен был рад, что медик всё-таки нашёлся и обрабатывал, как голову эльфа, так и ногу его.
- Все ключи для одного вампира? Будет немного жирно, - да и сомневался Арлен, что такое возможно. Но если он почует, что Камилло близок к выполнению сей цели, то заранее знал, что делать. Избавиться от своего наследия и передать его следующему поколению было легче, чем могло показаться, но тогда оборвётся тонкая нить его жизни. Оставалось надеяться, что так далеко ситуация не зайдёт.

+1

33

- Всего лишь девять тысяч - пожав плечами, герцог улыбнулся эльфу. - Поверь, деньги не самый главный аспект всего происшедшего- хмыкнул , смотря в голубые глаза Дэса, в которых плескалась злость, обещание кары, которую он сейчас придумает и свалит на голову герцога , даже не заботясь о последствиях.
Печать была поставлена. Огонь личной печати Мар-Ренга утих, закрывая  бутоны огненных лотосов на плечах юного эльфа , пряча собою и печать Амфитеатра. Теперь они были под надежной защитой, как и сам Десмонд. Да и покушение на оного спалило бы  преступника жарким огнем негодования охранного заклинания герцога Квадры.
- Я не думаю, Арлен, что участь всадника без головы тебя бы прельщала больше той жизни, что все же будет сопровождать тебя некоторое время. как бы ты не остался ею разочарован Но, я постараюсь, чтобы она приносила тебе и радость - понимая все негодование направленное на него, герцог не мог успокоить  Салхея, понимая. что не по своей воле оказался он в его руках. А то, стечение обстоятельств, что привело к последствиям столь неприятным для эльфа уже было не изменить. - Тебе было бы интересно в компании всех ключей. Но, я не преследую этой цели... пока.
Кэссеби прислонился попой к столу, вглядываясь в сверкающие лукавство глаза Камилло, и в этих глазах, как и прежде можно было утонуть. Они , даже не смотря на то, что в них сейчас не было ласки, обещали... Обещали... Тепло руки и мягких пальцев коснулось через брюки плоти герцога. Пальцы резко сжали достоинство, в то время, как улыбка озаряла  очаровательное личико эльфа.
- Дэс... - выдохнул от смущения заливаясь краской Камилло , проводя  рукой по руке эльфа - На нас же смотрят... - он придвинулся ближе. наклоняясь к макушке  юноши и не в силах удержаться, поцеловал мягкие локоны. Они пахли травой, спелым сеном, высохшим на жарком солнцепеке, земляникой, осыпающейся в  подставленную ладонь и манили... Рука сжимавшая его плоть нем давала повода думать иначе.
- Дэс... - миг, прошедший миг в прикосновении...Ками обнял  юношу за плечи привлекая к своей груди.
Краем глаз они заметил , что Арлена осматривает медик и улыбнулся, пряча улыбку в вихрах эльфа. Тот только приблизился к нему, нагло и откровенно лаская. - Ты неподражаем... - рука опустилась по-спине юноши к его бедру, прижимая к себе. И уже не было важно, что в помещении находится еще кто-то...
Салхей... мы смутим его - мелькнула далекая мысль, а Ками почему-то представил этих двух в объятиях друг-друга... Но несомненно, первенство во-всем доставалось Десмонду, как ни поворачивай события. Эльф принадлежал ему. Такое негаданное счастье

0

34

Амирам наблюдал и слушал молча. Все, что волновало его из этих разговоров - это разговоры о ключах. Кровь Деса и Рианеля была равна по силе, Дес ключ, а значит - что? Правильно, Риа стоило в ближайшее время отправить в Ашаам куда нибудь подальше, к... неважно к кому. Так же всплыл разговор с Дориа накануне. Чтож, молодой герцог был прав - подопечный Амирама был очень важным не только ему.
Если в начале Амирам еще собирался открыть было рот, то быстрые метаморфозы в поведении Десмонда закрыли аккуратный ротик Ами обратно. Распорядившись о вине и сладостях для эльфов, Амир молча проставил печати, оставил Пийона с Арленом.
- Дорогой Ками, - он подошел к нему со спины, почти шепча ему на ухо, - я поздравляю тебя. Подпиши бумаги и передай их потом Пийону. Деньги передашь ему же. - Он поцеловал его плечо через одежду и отошел.
Отвесив шутливый поклон, Амир покинул комнату.
Далее работать

0

35

Дэс лишь взглянул на Амирама с легкой, но неприкрытой усмешкой мальчика, у которого сотни вопросов и одновременно ответов в голове.  Ласково одной рукой пробрался под рубашку Ками, пока тот его обнимал, гладя прохладной нежной ладонью по животу  вверх-вниз и не думая отпускать и лаская его плоть через ткань брюк.
Что там заметил распорядитель аукциона и его помощник, не имело на самом деле никакого значения. Важнее было наладить контакт с герцогом огня, который обвил огнем менестрель с невероятной настойчивостью. Магии их сплелились моментально - уже налаженная близость позволила юноше сразу расслабиться и увлечься нежностью по отношению к Мар-Ренгу.
- Вот видишь, не только я считаю, что все ключи для тебя одного - это слишком, - Дэс чуть сжал мошонку Ками, провожая взглядом быстро покинувшего помещение Амирама и Пийона, приподнялся и поцеловал мужчину в шею, обвивая ароматом весенних цветов, намекая, что не против совсем договориться обо всем наедине. Бесполезно было уже спорить с герцогом, тот, вопреки всему, поставил чертовы печати и явно поступил так из личных соображений. - Коник, - шепнул на ушко, - ты собственник, - лукавый шепот сменился новым поцелуем, пальцы погладили головку члена, а затем отпустили. - Мне надо в Ашаам, очень надо... А ты испортил все мои планы, нехороший коник. - Дэс потерся всем телом о Камилло, не стыдясь проявлений симпатии. И почему он вообще должен изображать невинного малыша, если таким не является? - Тебе придется провести меня на турнир. Мне нужен водный маг... Сильный!

+1

36

Волна свежего воздуха, за ней - волна  тепла, что дарит солнечное утро... в мире все закружилось,  подчиняясь лишь одному прикосновению, одному голосу, что был для  герцога слаще пения соловья, дороже, чем огонь костра, согревающего ночью замерзшего путника
- Дэс...- шопотом куда-то за ухо эльфа, что целует его шею и нежно оглаживает сокровенные детали его тела так, что ноги подкашиваются, и ничего видеть не хочется и слышать тоже
Легкий поцелуй Амирама в плечо, словно вырвал его из  наваждения, что сном  укутывал сознание.
- Давай, подпишу... - одну руку протягивая к перу, второй, Камилло гладит по спине свое сокровище, которое теперь  принадлежало ему. Запах  весны и горячего шоколада... цветы распускающиеся в-воздухе, перед мысленным взором. Даже перо, что подано было в чуть трепещущие пальцы  герцога и то покрылось нераспустившимися бутонами мелких цветов, что вмиг запылали лепестками пламени.
Перо выпало из рук, и Мар-Ренг обнял эльфа, притягивая к себе.
-Зачем , зачем мне остальные ключи когда у меня есть ты ? и ведь не в них сейчас дело...правда ? ..- теплые губы скользили по-волосам на макушке, спускались к шее и нежно  прикусывали , не давая воли кровь эльфа, что так стремилась своим пульсом попасть меж его клыков.
- Все что попросишь... Ашаам? ты будешь в Ашааме. - Камилло  протянул руку назад, маня пальцами Арлена, предлагая присоединиться к ним в теплую компанию, чтобы подарить минуту наслаждения
- Собственник, дорогой. Очень большой собственник. - буквально мурлыча на ухо,  Мар-Ренг двигался  в направлени и ловких пальчиков эльфа.

0

37

Дэс прикрыл глаза, отвлекаясь от гнева и подставляя шею под поцелуи, под рубашкой ладонью добираясь до груди герцога и зажимая между указательным и средним пальцем его сосок. Пламя теплыми волнами окутывало ауру, которая чувствительно реагировала на проявление нежности и откликалась земной магией, которая уже вилась в прядях волос Камилло, превращаясь в россыпь мелких цветов.
Эльф ласкал пах мужчины, позабыв о присутствии посторонних, ясно давая понять, что в беспамятстве сказал правду о том, как ему нравится эта штучка. И забудь Дэс о присутствии Арлена, он бы с удовольствием попробовал ее на вкус. Но это было слишком... Следовало сердиться на вероломного обманщика, а менестреля наоборот вело от любовной страсти.
- Только Ашаам, больше ничего не надо, - юноша расстегнул ловким движением не сколько пуговок и припал к  ямочке между ключиц, нежным языком скользя по горячей коже, слизывая мед пламени. Сердце вновь пустилось вскачь... Наваждение мешало мыслить здраво, но Дэсу очень хотелось целоваться и обниматься, пусть даже его и осудят.
Кому какое дело? Все строят из себя чистюль... Пусть. Есть высшая точка кипения, есть изумление, дарованное физическим обожанием. Арлен пока просто не пробовал ничего подобного, не вкушал запретного, не испытывал влечения, когда плоть поднимается от одной только близости к объекту страсти. Тут уж не до рассудочных рассуждений.

+1

38

- Мой Ангел, мой бутон... - губы шептали в-шею, скользя поцелуями по подбородку,  выше, к нежным губам, не в силах отказаться от прикосновения к ним, от того нектара смешанных магий , что плескались на этих губах. От запаха ванили и земляники, от огня  Десмонда, что щедро дарил все это герцогу.
Все тело Мар-Ренга сейчас , под ловкими пальцами эльфа превращалось в совершенный, чувствительный организм, который улавливал любое его прикосновение с усиленным ощущением, впитывая и  так же щедро отдавая всего себя, даже в одних прикосновениях. Выгибаясь под пальцами  Дэса, что касались соска,стремясь прочувствовать прикосновение  его пальцев к своей плоти через ткань брюк, одновременно проклиная моральные устои общества, что запретили бы  уложить эльфа на  стол с бумагами, и любить так,как требуют их тела, как требуют волны магии, что скользят меж ними, расцветая  мелкими цветками в-волосах герцога, окутывая огненной , ластящейся шалью плечи Дэса.
- Будет Ашаам, милый... только выйдем от -сюда и в портал... - срывающийся голос, тихий, с придыханием, у виска, которого касается теплый язык и новый поцелую, оставляющий теплое трепетание крыльев бабочки, чтобы в следующий мин впиться губами в губы, темно прижимаясь пахом к эльфу, в попытке удержать рвущееся пламя и желание.
Пожалуй, стоило забыть обо всем... стоило плюнуть на все правила приличий. Ками лишь опасался того, что при отсутствии водной маги и, он сожжет  Десмонда изнутри своим пламенем, ибо, вряд-ли то талисман, что обручем охватывал запястье эльфа выдержит силу магии  герцога. Надо было держаться, утихомиривать . Но КАК?, если нет сил оторваться от этого создаания, что покорял не только тело но и разум. Камилло задворками сознании понимал, что его покорили... покорили тот бастион, который  не был еще даже сооружен. Он стал принадлежат этому эльфу, даже не осознавая происходящего и нельзя было сказать, что раскаивался в случившемся.

+1

39

+1

40

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Закрытый Аукцион /Десмонд Кэссеби