Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://s4.uploads.ru/t/dpy8j.jpg

0

2

<<<  Личный шатер воздушного герцога

Здесь так приятно пахло морем, особенно этот аромат нравился Айнэрэ после удушливых ветров пустыни и её палящего солнца.  Хотя, на самом деле ему было все равно, как пахнет Ангенам, его глаза пристально уставились на бывшего ученика. По раненой коже того стекали капельки крови, сколько яда успела впрыснуть в него тварь, что сейчас вновь уползла в хаос? Ему было безумно интересно это узнать, ведь каждая капля хаоса для такого, как Ашер это сладкий дурман возбуждения в крови.
Такой разгоряченный и соблазнительный мальчик.
Герцог не обращал внимания на то, что от его одежды остались одни лохмотья, на скорбные лица окружающих «проигравших». Взгляд был прикован к Зей-Дэгану, а ну губах Ай появилась хищная лукавая улыбка.
Думаю тебе понравиться эта темная отрава, ми аморэ, она еще долго будет жечь твою кровь. И ты прекрасно знаешь, что этот голод не сможет утолить никто, кроме меня.
- Как ты, малыш? – тихо спросил в самое ушко эльфа, которого до сих пор держал на руках, - надеюсь, тебя не сильно покалечили в этой возне?
Не смей его трогать, - ревело в голове эхо слов Прии, - Эми Наш!
Ох ты ж, посмотрите, кто собирается с силам. И что же ты хочешь сделать с этим милахой? Ах да, ты же ничего не можешь, - хмыкнул симбионт, - какая жалось. А вот я могу многое дать этому симпатичному созданию.
Ты не посмеешь!
Посмею, еще как, и ему это будет нравиться, вот увидишь. Он будет умолять меня взять его, ведь это твое тело, а малыш так соскучился по НАСТОЯЩИМ прикосновениям. Хотя… я больше хочу поиграть с ним хаосом, переродить его изнутри… о да.
НЕТ!
- Ключники... Черт!
Восклицание вампира заставило Айнэрэ вновь обратить свое пристальное внимание на Ашера.
Мой милый, такой  разъяренный, тебе очень идет этот оскал.
- О, повелитель, - с хищной ядовитой улыбкой проговорил герцог, - это война. Чем быстрее мы нападем, тем больше вероятность, что сможем отбить эльфов в более-менее целом виде.
Мой вкусный мальчик, - глаза Ай прищурились, - тебя же тоже возбуждает мысль о том, что скоро можно дать хаосу возможность разыграться? В войне уже нет правил, как на турнирах, здесь можно расслабиться и отпустить зверя и уже не важно за что ты борешься, главное рвать на куски противника и вгрызаться в его глотку. Ты же помнишь тот наш урок, когда на поле битвы, залитом крови, под стоны умирающих товарищей ты извивался подо мной и стонал он болезненного наслаждения, что приносил хаос в твою подмахивающую моим движениям попку.
Облизнувшись, Айнэрэ улыбнулся Ашеру до боли знакомой тому улыбкой.

+4

3

Личный шатер воздушного герцога

Зверь поднимался лениво, осторожно, одной рукой вытаскивая жала чудовища, которое протащило его через портал и оставило сотни меток на бледной холодной коже. Убрав пальцами назад грязные черные волосы и не заботясь о внешнем виде, когда весь измазан секретом и слизью твари, которую сам и породил в мучениях великой бездны, Зей-Дэгон лишь усмехнулся Прие, обретшему черты Айнэрэ.
Твое время ушло, мессир. Я слишком изменился, чтобы ты вновь властвовал надо мной и был моим учителем.
Вампир стряхнул песок, который посыпался с одежды, как драгоценная, набравшаяся тьмы пыль. Попытался сдернуть ошейник, который нацепили на него прихвостни Икрама и глянул горящими желтыми зрачками на Камилло, который даже не знает, кто именно предстал перед ними в изменившемся герцоге воздуха.
Тот, кто однажды сделал Зверем обычного темного мага, даже не подозревавшего, насколько глубока пропасть. слишком молоды они были, слишком много тайн держали друг от друга.
- Война - это несомненно. - констатировал, как факт, чуть ли не рыча на Прию, в образах которого мелькали их жаркие и опасные ночи и дни, проведенные в яростном противостоянии. - Нам требуется добраться до Ордена Крови и снять эти чертовы удавки... И тогда ... - новый оскал должен был показать, что Ашер не подпустит никого, даже если будет сгорать от яда и похоти.
Все столетия он брал верх над своими партнерами, все столетия именно он становился источником боли для любовников и игрушек...
- Ками, кто из ключников в Ашааме? Ты же обещал мне лишь поставить метки на наследника эльфов. Зачем ты привез его в Ашаам? Я видел всплеск магии... Я не настолько глуп, чтобы не понимать, чем грозит нам конфликт... Зариэль был лишь причиной. Они ловко воспользовались ей.

+2

4

---- Личный шатер  Воздушного Герцога. Ашаам.

Поминающий Тьму и Хаос герцог развалился на-пляже, собирая мысленно все свои конечности и ведя им пересчет.
Руки... ноги... хвост, крылья, голова...- о голове, он вспомнил в последнюю очередь, будто она и не была частью его тела.
Миррэ первый зашевелился, не желая сейчас отказываться от осознанного существования, превращаясь в обыкновенную татуировку и сидеть тихо. Хвост вздыбил песок а из горла Камилло раздался рев дракона. Злой, грозный. Обещающий кары небесные всем, кто сейчас  подойдет к обладателю сего голоса. Миррэ очень удачно самортизировал при падении, не дав разбиться Мар-Ренгу. Конечно, удар о землю был не из приятных, но после. вполне можно было лежать и загорать.
Правда, от согревающего солнышка тела, сейчас проку было  на самый малый грош.
-Жиивоой - прошептал Миррэ в голове герцога, обнимая его своими крыльями - Вставай уже
- А то как-же, с твоей то помощью... - Камилло погладил рукой крылья дракона, собираясь чтобы встать.
От него пахнуло гарью, будто сам он прошел через пожар, а внутри все болело.
- Веселая выдалась прогулка - уселся на песочке, разглядывая тех, кого вышвырнули таким позорным образом из Ашаама.
- Я потом познакомлюсь с этими Звериками - просто констатировал  факт желания знакомства Тень, даже не спрашивая на то  мнения Камилло.
С Прии так и не сошла трансформация и теперь он выглядел весьма...экстравагантно. Да и Ашер ...
- С возвращением в родную землю, господа - хрипло прокаркал герцог и вздохнул  проводя руками по своему лицу, встал, неловко, пошатываясь, стряхивая с алых, потных волос песок  пошел кПовелителю кося глазом в сторону  Воздушного
-Хаос побрал эти ошейники. Можно подумать, что без них они  бы не смогли нас выставить- сварливо проворчал обмахиваясь крыльями и молотя хвостом по-песку. Сейчас он был выше Ашера , и смотреть на него с высоты своего роста , конечно было несколько непривычно. Но, за-то, он вполне мог потягаться силой с Прией в своей трансформации.
- Герцог... - Камилло сердито шлепнул хвостом по-песку -Это Айнэррре... симбионт...- прошептал Миррэ - Герцог ...- Ками был упрям. Ибо симбионта на троне квадры он не принял бы ни за какие обещания всех благ. - Если постараться, ее можно избежать. Правда, боюсь, стараться у нас сейчас  некому
В сердцах, шлепнув себя по-бокам когтистыми руками, Камилло вспомнил про небольшой ларец, в котором находилось все еще живое сердце Нэльверрена, что заковано было магией огня. Не мудрено и забыть... Дээс... Тьма всех побери... - глаза вспыхнули огнем, ударив молнией почти под ноги Ашера и спекая песок в стекло.
- Повелитель... ваш приз - сняв с пояса ларец, Камилло опустился на одно колено и оказался своими глазами выше макушки Ашера. но в глаза все же умудрился заглянуть.
- В Ашааме осталось три с половиной ключа, Ашер.  Файон, Арлен, Абель и ... Дэсмонд - сердце сжалось и истерично задергалось. Своих эльфов он бы не оставил ни за что, если бы ему дали возможность. - Я вернусь за ними, как только ты откроешь портал и тут улажу некоторые дела с Казимиром, чтобы добить этого предателя...- взмах крыльев поднял  Мар-Ренга на-ноги и взбередил  песок, что взвился за его спиной песчаным смерчем.
- Прия... Айнэре... если вы будете  действоавть  разумно, я буду благодарен за всю вашу помощь.

+2

5

Боль острыми иглами пронзала все тело. Голова раскалывалась на части, словно самый спелый плод из Ашаама. Эльф не помнил, кричал ли он , вцепившись руками в тело своего господина, или молча, стоически переносил всю  ту боль, которая грозила убить нежное создание прямо на руках грозного зверя.
Эмирали  никогда в жизни еще не испытывал таких потрясений в портале. Более того, он даже не подозревал. что ТАКОЕ может быть...
Залитое слезами лицо слепо поворачивалось из стороны в-сторону в попытке хоть что-тот разглядеть
- Я ослеп - тонкий голос, больше похожий на писк вырвался из пересохшей глотки. Рука безвольно обмякла, повиснув сбоку. Пальцы мелко подрагивали.
- Господин... - вторая рука все так же с-силой сжимала тчо-то в своем кулачке.
Гордый, отважный эльф сейчас выглядел весьма плачевно и не боевито. - Голова болит - простонал, не разлепляя глаз , вновь утыкаясь в грудь Зверя  - Айнэре... твой искус... - он понимал, а может и нет, что герцог так и не вернулся полностью. Сознание, что связывало их плавилось от потрясений и боли и натянулось до такого предела, что невозможно было понять, сохраниться ли эта связь вообще.
- Помяли?.. Помяли, да... Малыш...- он почувствовал, как его воздух окутывает тчо-то мягкое и теплое, уютное, что хочется накинуть на свои плечи как шаль - Аайй .. - прикоснулся к тьме своими мыслями Я так устал, Ай...Дай нам с Прией отдохнуть... пожалуйста - потерся головой о грудь, ласково  отпуская  ветерок, что скользил по разгоряченной коже зверя

+1

6

Вот таким сильным, состоявшимся и непоколебимым Ашер нравился Ай еще больше и еще приятнее будет вновь заполучить своего ученика…  нет, равного. Теперь уже равного, такого же зверя, как и он сам. Безумного, дикого и жестокого.
Вот стоило только тебя оставить, ми аморэ, и ты больше не признаешь поводков. Это просто прекрасно! И так волнительно.
О да, ему хотелось начать наступление, чтобы вновь покорить теперь уже неукротимого Зей-Дагона. На губах Прии появился почти зверины оскал, который показывал бывшему ученику, что игра только начинается. Но не сейчас, не время. Удавка нещадно стискивал горло, но этого почти не ощущалось, однако, само осознание того, что на зверя одели «ошейник» было несколько неприятным и заставляло всё существо Айнэрэ словно ощетиниться.
- Ничего, месть будет очень сладкой, - тихо прорычал герцог, не обращаясь ни к кому конкретно.
В первую очередь Икрам, вот с кем Ай с удовольствием бы поиграл в долгие томительные игры. Такой холодный и представительный вампир, его так и хотелось украсить узорами ран и заставить извиваться от боли или наслаждения, это уже как настроение будет. Приятные мысли о мести покинули голову Ай, когда глаза наткнулись на, ооо, просто великолепное создание. Огненный герцог буквально пылал праведным гневом, драконьи крылья и хвост просто шикарно смотрелись в купе с привлекательным телом и аристократичным лицом.
Ух, какая прелесть. Надо же, как много вокруг интересного.
- О, Хаос, дорогой герцог, войны уже не избежать в любом случае. Зариэль был похищен лишь с одной целью – спровоцировать нас. Ну так мы спровоцировались,  зачем теперь отступать?
Тем более война это так прекрасно, в ней можно почувствовать настоящий вкус жизни, когда та весит на волоске. Столько боли и агонии, что дух захватывает от масштабов этого сладостного угощения. Настоящий хаос, в котором уже нет места ни дипломатическому трепу, ни правилам, лишь безумие без ограничений. Вот когда он сможет пробудиться полностью, где вся сила будет выпущена на свободу.
- Я ослеп.
Тонкий голосок эльфа заставил Ай обратить внимание на свою ношу, бедняжка выглядел сильно потрепанным, хорошо ему досталось за это время. И тут, словно резкий удар, в голове зазвенело.
Тварь, пошел прочь из Нашего тела.
То-то и оно, мой дорогой герцог, это наше тело. На двоих. А теперь будет только моим.
Хватит. Ты слишком самонадеян, симбионт.
О, кто тут начал тявкать, наш милый безумец.
Ветер Эмирале легко коснулся тела, по которому вился рисунок тьмы и словно был подхвачен потоком воздуха, которой почти резал кожу герцога. Айнэрэ зашипел, опускаясь на песок и прижимая к себе секретаря.
Прочь пошел.
Ах ты маленькая бестия, - глаза Ай уставились на обессиленного эльфа, - всё-таки смог вернуть своего господина. Но это ненадолго, милашка, в следующий раз я с тобой поиграю так, что ты больше никогда не захочешь возвращения Прии… Или больше не сможешь смотреть на это лицо без содрогания… что же выбрать для тебя…
Тьма, что покрывала тело Прии медленно отползала к предплечью, вновь формируясь в татуировку, только теперь она была словно незакончена, вгрызаясь в тело вампира черными ранами.
- Эми, - Прия поднялся и коснулся губами виска изможденного секретаря, - всё будет хорошо.
Мягкие ветра окутали тело эльфа, бережно разливаясь по коже, чтобы снять боль. Герцог осмотрел всех присутствующих спокойным и серьезным взглядом, его связь с Эмирале  восстанавливалась и частицы души, словно обретали единство, раскрывая полностью личность Морэуса.
- Конечно, Ками,  Мы поможем тебе, - проговорил Прия.
Какие мы стали стойкие, просто дух захватывает от Вашей серьезности и силы духа, дорогой герцог.
Мы не позволим тебе больше взять верх. Никогда.
Ооо, не зарекайся. Ты понятия не имеешь, как противостоять мне. Твоей силы воли не хватит надолго. Я это знаю точно.

Отредактировано Прия Оттон Морэус (2014-03-27 10:18:59)

+3

7

Приняв невозмутимый вид, мужчина молчаливо, отстраненно наблюдал за происходящим на берег. Камилло действительно значительно "подрос", и его симбионт придал герцогу выносливости, силы, но при этом не сделал стойким. Пламенный огонь изменчиво выдавал быструю смену эмоций.
- Я и забыл про подарок, - сказал Зей-Дэгон, поворачивая голову в сторону Айнэрэ, скользя по его фигуре сверху вниз, как будто намекая, что тому не справиться со Зверем, обитающим внутри. Тот скалился через толщи тьмы, собираясь напасть на бывшего учителя, если потребуется.
А пока Темный достал бьющееся сердце предателя, бывшего герцога и друга и вгрызся в него зубами, забирая ту силу, которой полнилось оно много лет. Ритуальное действо длилось несколько минут, пока юный Эми пытался прийти в себя, а Камилло вещал о том, какие именно эльфы остались в Ашааме.
Мужчина повернул голову к огненному, облизал окровавленные губы после короткой трапезы.
- Десмонд... Камилло, ты взял с собой Десмонда? - спокойный тон сменился звенящим рыком. Острые жала, оставшиесяв теле от чудовища, которое тащило вампира, Зей-Дэгон вытаскивал, даже не морщась, хотя они отравой желания и похоти жарили нутро, заставляя отводить взгляд от Айнэрэ. - Ты обещал мне, что проследишь за ним, поставишь печати и не выпустишь из Мактупа... Ками, ты не наследника эльфов отправил в Ашаам, а своего сына, - мужчина сжал губы, и скорбная складка появилась в уголках губ. - Только не задавай вопросов сейчас... Не надо...
Зей-Дэгон следил за тем, как меняется Прия, и успокаивался, ибо тьма переставала тянуть его сильно к себе, намекая на горячую игру без правил. С Айнэрэ они слишком хорошо знали, что такое срываться и превращаться в алчущих тварей, которые не гнушаются опасными пытками. И то, что учитель показался, говорило лишь о том, что следует ждать его появления вновь.
- Не будем размениваться на военный советы. Где, кстати, наш герцог воды? Он так и развлекается, не собираясь заняться делами... Накануне войны ему следует внушить, что провокация, которой мы поддались, лишь начало.... Эльфики подождут...
Прия совсем стал прежним. Даже заговорил с употреблением  "мы", и Зверь внутри успокоился, хоть и слышал все мысли Айнэрэ.

+3

8

Приятно было  сейчас  коснуться пальцами пальцев Ашера.  Миррэ, что находился в теле герцога и практически уже слился с ним, благодаря тем переходам, что они совершили с ним по-порталам уркнул внутри довольным котом, поглаживая изнутри  мягкими лапами тьмы. Ками лишь помотал головой и улыбнулся. Он быстро остывал от той злости, что пришлось испытать в Ашааме. Прикосновение Ашера еще больше успокоило его, хоть он и чувствовал , что сам Повелитель не так спокоен как ему бы хотелось. Что-то связывало их с тем зверем, что возвышался над Прией. Что-то их роднило и то вожделение, которое сейчас волнами ходило в теле  Зей-Дегона резко отдалось в теле герцога  ослепительной вспышкой.
Ками внимательно посмотрел на Ашера, пытаясь разгадать эту загадку пока тот поглощал наполненное магией и силой сердце Нэльверрена.
Упокойся в хаосе - пронеслась мысль. А перед глазами замельтешили  картины прошлого Пустое- сила Нэля вливалась и в него по той связи что у Камилло была с Повелителем. Вливалась , расправляя уставшие  плечи, что под тяжестью личины Миррэ сейчас немного согнулись. Сейчас Мар-Ренг сам не мог понять, где начинался Миррэ и заканчивался он сам. Они стали единым целым. Дракон внутри  герцога успокоился, позволяя тому принять  свой обычный вид.
Прия тоже возвращался в более привычную форму. хоть вокруг него и сверкали всполохи хаоса и тьмы.. голодный и алчущих  наслаждения.
-Премного вам благодарен... обоим - герцог обратил свой горящий взор на  Морэуса, приложив руку к груди...- Правда, не стоит поспешно действовать.
Вернулся взглядом к Ашеру
- Он просил...  ЧТООО ? - чуть ли не вопль, в котором металось  осознание сказанного Ашером слова - Сын ? Как ? - подавиться эмоциями, которые вспыхнули сейчас внутри Камилло он мог как и воздухом, что пахнул со-стороны Прии. Миррэ, встрепенувшийся от такой необузданной реакции  сильно сжал когти внутри  герцога, заставляя того отвлечься от  волнующего факта, укусил за копчик.
Ками втянул резко воздух, делая шаг в сторону, развернулся в сторону  водной глади, всматриваясь внезапно невидящим взором вдаль.
Подождут...
- Ашер... - порывисто развернулся к Повелителю и тут же, махнув рукой, вновь развернулся спиной

0

9

- Конечно, мой господин - тихий и нежный голос  даже не напоминал о том, каким был этот эльф в Ашааме. Тор, что он бесстрашно решился противостоять тварям,да и вообще всему окружению, у него бы и самого сейчас не уложилось в голове. Он хитро улыбнулся , слыша слова Айнэре, отвечая ему тихим шёпотом - Я тебе уже столько задолжал, что, боюсь, недолго ты будешь наслаждаться мной, Ай..Но, спасибо тебе... - пальцы эльфа коснулись воздуха над плечо Прии, поглаживая воздух там. где только что было тело  Айнэре. Крлючее , злое и недовольное происшедшим сознание Зверя пульсировало легкой болью в кончиках пальцев.
-Опусти меня на землю - коснулся губами уха герцога, одновременно целуя самую мочку, потерся носом за ухом.
Приятно было осознавать, что о тебе заботятся, но под взглядом Повелителя и Камилло было очень смущательно вот такое проявление чувств и отношений. - Спасибо
Чувствуя, как Прия лечит его своей магией, как восстанавливаются их связи, Эмирали еще теснее прижался к тому всем своим тело, обнимая за шею.
- Не надо воевать. Надо просто вывести эльфов - голосом крепким и уже уверенным вновь, высказался эльф. Да... про собратьев ему и печься, если ни о ком другом. Эта мысль была странной, ибо Прия был тем, кто занимал всю его жизнь, волю и силу. - Возможно, совет и даст более весомые результаты, нежели скоропалительный ответ на провокацию... Повелитель - он склонил голову в знак уважения к Ашеру.

+1

10

По телу герцога пробежала болезненная, обжигающая волна страсти, когда Ашер впился клыками в сердце, еще теплое, живое, полное силы, которой можно насытиться. Словно яд по крови потекли струи хаоса, Айнэрэ вновь сконцентрировал все свое внимание на бывшем ученике, теперь уже на черном звере, которого он желал вновь. Эта всепоглощающая жажда владела симбионтом, который когда-то сам воспитывал и обучал Зей-Дэгона и теперь видел в какое темное, непокорное и голодное существо хаоса превратился тот и это заставляло Ай жадно рычать в голове Прии, который поморщился от этих ощущений. Словно бездна раскрывалась в сознании, такая темная, непокорная и всепоглощающая, что ему становилось страшно от одной мысли о том, как бесполезны будут попытки сопротивления, если хаос хлынет из неё неиссякаемым потоком. По плечу вампира потекли черные ядовитые струи, которые словно сочились из татуировки и выпускали потоки хаоса, алчущие и ненасытные. И он почувствовал, как отзывается огненный герцог на пылающего ядовитым желанием Ашера, как вьется по его телу страсть, в бездне узорами огня появлялись картины плотоядные и волнующие.
Тройнячок был бы очень неплох.
Прекрати.
Даже не подумаю, - усмехнулся Ай, - ты не сможешь остановить меня, как бы сильно не желал этого. И даже твой эльфик ничего не сможет поделать, когда хаос поглотить тебя. И молись, чтобы я оставил хоть частицу его сознания.
Мы не позволим тебе.
Мысли герцога наполнились громким ядовитым смехом более безумного существа, чем он сам, чем многие в этом сумасшедшем мире. Война уже стояла на пороге, ключники были в раках ашаамцев, один из эльфов сын Камилло. Айнэрэ жаждал войны, он знал, что в это кровавой бойне Ашер полностью отпустит себя, вот когда их новая встреча будет самой обжигающей и дикой, когда по колено в крови, разрывая плоть недругов и друзей, зверь оскалит свои клыки. Прия чувствовал каждую мысль симбионта, его предвкушение и то, что в следующий раз ему будет гораздо сложнее вернуть контроль над собственным телом.
- Нам очень жаль, Ками, - проговорил герцог воздуха, -  нам необходимо как можно быстрее вернуть эльфов. Не думаю, что Ашаам пойдет на компромисс. Эта война уже давно назревала, теперь она уже неизбежна. Если бы даже не Наш поступок, она вскоре разразилась бы по другим причинам.
Прия не подумал даже отпускать Эми с рук, сейчас он продолжал оглаживать его тело ветрами прохладными и легкими, что приносили успокоение. На  самом деле герцог впервые за долгое время испытывал страх. Он боялся, что если отпустит секретаря, то Айнэрэ вновь вырвется, так тяжело было сдерживать это темное и жестокое существо.
Ми аморе, почему тебя окружают такие трусы? Никто не хочет войны, все желают мирно поговорить и разойтись. Неужели ты не научил своих подданных наслаждаться её томительным безумием и хаосом? В мое время войны шли постоянно, ты же помнишь эти жаркие оргии боли?
- Думаю, вы согласитесь,господа - Прия старался заглушить мысли Айнэрэ, но теперь они были слишком яркими, четкими и вонзались, словно острые иглы, - бессмысленно торчать здесь и обсуждать происшедшее, необходимо действовать.

+4

11

Зверь опасался поспешных советов. Им руководила мстительная, всепоглощающая ярость, но не глупость...Она присуща молодым правителям, стремящимся показать себя с лучшей стороны. Милый эльфик Прии и вовсе не имел права голоса и все же высказывался.
Словно Ашер уже направил войска в Ашаам или дал распоряжение, которое требуется отменить.
Чуть безумный блеск появился в стальных прищуренных глазах. Герцог воздуха сам разберется с мальчишкой, которого держит рядом в качестве секретаря и закуски.
Мужчина вытер тыльно стороной ладони кровь, которая текла после того, как сердце предателя было съедено, заметил взгляд Тьмы, направленный на него - изучающий, выискивающий слабость, пожирающий страстью, вновь поморщился, ибо в крови гуляла шальная истома, которая скатывалась к паху напряжением и пульсировала в кончиках пальцев.
Айнэрэ. Имя гуляло в голове, вертелось на кончике языка, но не произносилось вслух, как запретный призыв личного демона, собственной одержимости, когда-то изменившей мир молодого вампира. Испытанные боль и наслаждение тогда Зей-Дэгон воспринимал одинаково, теперь его существо не признавало учителей, господ, не желало становиться объектом особенного сладострастного внимания.
Высохший от хаоса, серый, как полотно смерти, Ашер находился в том состоянии, за которым наступает бездна. И он уже завел ученика сам, чтобы и его однажды поглотила тьма... Но Айнэрэ вернулся. С самого дна клокочущей рычащей могилы, сделав шаг назад и намекая на то, что предъявит право... Зверь внутри Зей-Дэгона щетинился, вызверялся, его мышцы напрягались, готовые вступить в борьбу, но вампир не делал ни шага, осознавая, что стоит лишь приблизиться к Айнэрэ, то ими обоими овладеет черное опасное сладострастие, выбраться из которого невозможно.
Шрамы уже болели, напоминая о ранах, о крови, текущей по алтарю, который учитель устроил из их общей постели. Ашеру казалось, что крики их жертв до сих пор гудят в ушах, добавляя силы хаосу, голодный блеск появлялся в глазах.
Война. Ни пощады, ни спасения. Лучшая пища для темных тварей, убивающих, грабящих, насилующих. Айнэрэ прав...
- Никаких отсрочек военного совета, мы готовы к военным действиям, если нам не вернут ключников, - Ашер не удостоил вскрик Камилло ответом. Тот прекрасно слышал про то, что оставил в Ашааме сына, так что теперь нечего изображать глухого и невинного, учитывая обстоятельства и явную связь между герцогом огня и наследником эльфов. - Герцог Прия, подойдите, - Зей-Дэгон пересилил себя и вспомнил про коготь, который не реагировал ни на какие удавки. Сначала содрал симбионтом "подарок" со своей шеи, сильно оцарапав - так что под воротник потекли капельки крови, а затем приблизился к таившему сотни сюрпризов Прие и оттянул его удавку, чтобы разорвать пленяющую магию. Взгляд задержался на стекающей тьмой руке, челюсти свело судорогой, клыки удлинились, а тьма внутри заклокотала от близости Айнэрэ, предупреждая того, что им не следует поддаваться искушению.

+2

12

Жаль , не жаль... какая  к Хаосу разница, если дело уже сделано ? - Вернуть надо непременно, Прия. Хоть сейчас... И, я надеюсь... - нет, он не на что не надеялся. Особенно сейчас, когда  понял, ЧТО так тянет к Десмонду, срывая крушу, соединяя огонь, соединяя сердца. Та ниточка, о которой говорил Абель... то, что соединяет их.
И покраснеть...да некуда уже. Ашер и так догадается, если уже не догадался о их связи. Вот только... сын? Мой ? От кого ? - Камилло не  мог припомнить ни кого, у кого бы  появился  такой ребенок. А сам... сам и не рожал никогда Да такого и помыслить было невозможно... Он за себя мог ручаться.
Вот... новость выбила из колеи  сильнее, чем известие о том, что скоро будет война.
Конечно... над спешно выручать эльфов...
Тьма витала в-воздухе, спускалась на светлый, почти белый песок пляжа, что омывался ледяной водой. Марая своими оттенками девственность песка, подбираясь к ногам герцога,  словно пробуя на-вкус то, что могло попасть в  темные лапы.
Камилло упорно смотрел на линию прибоя, где пена. начинала нешуточно клокотать от его взгляда. Не хотелось замечать... не хотелось думать о том, что вокруг , за его спиной, Тьма берет своё... Но Миррэ не дал об этом забыть, ласково, словно котенок урча внутри, он тянулся к хаосу, одновременно ограждая Камилло от возможного нападения, но при этом сам заволакивая его сознание, заставляя унять сердцебиение, унять мечущиеся мысли . До боли сжимая внутренности, чтобы отрезвить и привести в себя
- расслабился ты.... - шипение, недоброе и очень опасное, сдавливающее тисками виски...
- Все , что надо... - вступая в полосу тьмы, вытягивая за собой пенные волны, покрытые язычками пламени на песок из воды. Голос обрел твердость  и не было намека на изумление в нем.  Немного раздражения, от мелких неприятностей.
- Надо таки вызвать Дориа... а то, до города мы будем добираться вечность...
Взгляд , брошенный на Ашера , потом на Прию подмечал то, с каким рвением тьма и хаос  тянуться и притягивают их. Сам же... Сам же Камилло предпочел сейчас сделать шаг назад, чтобы нем попасть в этот водоворот силы...

+1

13

Отдернув руку от наплывающей тьмы, что лилась по-плечу Прии, Эмирали растерянно посмотрел вокруг. Он понимал, что его слова вызвали неудовольствие Повелителя. И это неудовольствие острым ножом резануло по сознанию. Эльф  скромно опустил взгляд, чтобы не нарываться на негодование самого Ашера.   Он-то привык высказывать Прие свое мнение, зная, что тот всегда выслушает секретаря, потянулся к Айнэре, мысленно целуя того в-висок, чтобы  еще раз поблагодарить.
Эмирали чувствовал к симбионту трогательную заботу и ... не сочувствие... скорее даже  родственную связь. Пытался добиться расположения и понимания...
- Так опасно...опасно , мой герцог - прошептал он, когда Прия пошел к Ашеру, ведь напряжение тел и тьмы чувствовалось давящей силой которая колючей проволокой проходила сквозь тело нежного  и отважного эльфа.
Он чувствовал, как его герцог  держится за него, как утопающий за соломинку в последней надежде не сдать бастионов Айнэре. Сила, что связывала Прию и Эмирали была внутренней частью их содружества... По-сути, эльф был личным фамильяром герцога и чувствовал, что творится у того за показным спокойствием, которым он делился с Эми,  укутывая прохладой воздуха и успокаивая.
-  не оставлю тебя. не бойся. Все будет хорошо - прошептал в-висок, обнимая за шею и стараясь не попасть рукой в  плен хаоса... - Доверься Ашеру... пока он только он...
Тьма  протягивала к нему руки и страх накатывал волнами, когда Прия подошел к Повелителю, чтобы снять удавку...

+1

14

И вновь эта ядовитая и обжигающая волна прокатилась по телу Прии, который так давно отвык что-либо ощущать, сейчас он почти сходил с ума от того, как много пришлось почувствовать и как безжалостно въедался Ай в его тело, в саму его душу.  Лишь крепкая связь с Эмирали да ошейник на шее, что сдержал бушующий хаос, помогали ему держать взбеленившегося симбионта в узде. А тьма лизала своими призывами, сердце выстукивало кровавое желание, что теплилось сейчас в черном яде, стекающем по руке и орошающим песок. Черный дымок поднимался над темными капельками, что растворяли песчинки.
- Герцог Прия, подойдите.
Вампир вздрогнул от этих слов, чувствуя, как Айнэрэ предвкушающе полыхнул, разливая по телу выедающий изнутри жар. Но перечить своему повелителю он не мог, теплый нежный Эми ласково прижимался, позволяя герцогу ощутить спокойствие от крепкой связи и обещание, что он обязательно вернет сознание Прии, если того вновь поглотить хаос. Кивнув, вампир медленно подошел к Ашеру, пристально глядя на него  спокойным и доверительным взглядом. Раз секретарь сказал довериться сейчас, значит можно доверится. Но от него не укрылось, как отступил Камилло, как в глазах Зей-Дэгона затеплился непонятный угрожающий огонек. И когда вампир увидел черный коготь, его словно обдало жаром, тело замерло, пронзенное воспоминаниями Айнэрэ.
Какие  сладкие воспоминания, ми аморэ. Мой коготь, который стал твоим наследством. Им ты рвал мою плоть, оставляя незаживающие раны, какая ностальгия.
Когда коготь оказался у самой шеи Прии, он чуть вздернул подбородок, позволяя Ашеру разорвать магию уз. В этот миг Айнэрэ словно застыл в сознании.
- Эми, - тихо проговорил герцог, прекрасно понимая, что сейчас произойдет, - просим тебя, не смотри.
Он поцеловал юного эльфа в лоб и отпустил его с рук, заставляя отойти подальше.
Наш хороший, - обратился мысленно к секретарю, -  Мы не позволим ему причинить тебе вред… обещаем… Мы вернемся… что бы не случилось…
И мысли Прии захлестнула тьма - ненасытная, всепоглощающая пасть самого хаоса, черные узоры расцвели на коже вампира, истекая ядом и темным огнем. Он оскалил удлинившиеся клыки и посмотрел на Ашера глазами его бывшего учителя.
- Смотрю, мой коготок пришелся тебе по вкусу? – проговорил с улыбкой хищной, - оставь себе, это мой подарок. Я вернулся лишь за тобой.
Резким движением он перехватил руку Ашера, что сжимала симбионта, а второй, словно когтями вцепился в волосы, оттягивая и заставляя приблизится, чтобы впить в его губы властным и огненным поцелуем, жадным, голодным и всепоглощающим, в котором хаос взревел и вонзился в Зей-Дэгона десятком остроконечных цепей.

Отредактировано Прия Оттон Морэус (2014-04-04 12:27:12)

0

15

Ашер согласно кивнул, соглашаясь, что Дориа действительно следует вызвать: с рук слетела черная быстрая птица, которая поднялась высоко в небо, тьмой выискивая герцога воды. Взгляд пустых серых глаз смотрел на то, как Прия целует эльфа в лоб и отталкивает от себя, а в голове нарастал гул - и хаос звучал все сильнее, обретая оттенки знакомой речи, ее оттенков, ее тонкой иронии и опасности.
Айнэрэ. Зей-Дэгон провел по рисунку, появившемуся на кисти руки, когда та вскинулась и резко вцепилась в его напоминающие текущую смолу волосы, сжимая скользкие пряди, почти всегда наполненные тьмой.
Ашер даже не заметил, что те зашевелились, как ядовитые змеи и обвились вокруг запястья, раня и принося страдание.
- Ты слишком долго возвращался, - поцелуй пах кровью, с губ она потекла от укуса, оставившего глубокий болезненный след. Цепи впивались в тело: ноги и торс жгло невыносимо. - Мессир задержался в дороге, и у него нет больше прав распоряжаться моей смертью, - цепи покрывались смоляными ростками, которые раздвигали сочленения и рвали их на части. Белки глаз Ашера заволоколо тьмой, но он не отстранился от Айнэрэ, напротив, обвил его торс одной рукой, опасно вжимаясь когтем между ягодиц. - За мной ли, мессир? Не знал, что вы столь сентиментальны, - коварство Темного Вампира двигало им, а еще - нарастающее болезненное желание, которое напоминает болезнь, от которой никогда не излечиться.Айнэрэ в теле Прии полыхал силой, влек тьмой, сутью самого хаоса. Ашер хотел постойнно вкушать от этого черного источника, который отправил на тот свет, чтобы вновь встретить на этом. Судорожно выдыхал, обещая не словами, но телом, что наедине их беседа потечет в ином направлении. А пока Зей-Дэгон поцеловал саму тьму, которой обещал в юности верность и здесь, и за гранью.

0

16

Тьма настойчиво  и призывно ласкала сознание эльфа, что связью своей с герцогом пытался оттягивать ее на себя. Хрупкий и нежный, он призван был защищать своего господина от посягательств симбионта, призван был становиться стеной меж ним и сознанием Прии. Пусть страшно, пусть отчаянно хочется избежать немыслимого контакта... Так надо и так будет, без чувства самосохранения, просто потому что так хочется заложенным в него сознанием и тем, что является частью вампира.
Холод хаоса скрутил пальцы, что вцепились в руку  герцога. Капельки тьмы росой покрыли кожу на одной руке. Росой, которая переливалась черными жемчужинами, впитываясь в кожу, оставляя на ней  радужные опаленные разводы.
Эмирали чувствовал, как напрягается его господин по мере приближения к Повелителю, как замирает в его сознании Айнэре, словно готовясь к прыжку... Как хищно...хищно вспыхивает  дыхание  симбионта в груди  обоих- герцога и его эльфа.
- Только не бойся... все будет хорошо. - тонкие руки обвили шею, а губы касались потемневшего лика его повелителя. Шепот лился  легким ветром на  напряженную скулу. - Помни, я рядом как и ты рядом со-мной - уговорить себя, что ничего страшного не происходит и не произойдет было трудно. Но, ведь герцогу, его герцогу нужно знать, что все хорошо и быть уверенным.
Напряжение Айя заставило закостенеть тело Эми и он еле устоял, когда Прия опустил его на песок, исчерченный  узором тьмы
- Не смотреть ? - магическая удавка была сорвана с шеи герцога. Эмирали еще успел поцеловать его в открытую шею, прикасаясь теплым ветром, оставляя частицу своего разума, чтобы потом можно было использовать его как якорь в теле Прии. - Страшно ? - Эмирали , смотря во-все глаза  на стоявших друг против друга созданий начал отступать спиной вперед, к кромке прибоя. Дернулся от порывистого движения Прии,который сейчас был лишен поддержки секретаря и  захвачен симбионтом. Жар поцелуя выжигающего все нутро, что был подарен зверем Повелителю опалил и губы юноши. Вскрикнув, он прижал кисть руки с пляшущей на его коже тьмой к губам, по которым рубиновыми каплями  потекла кровь.
Боль и страсть которые испытывал сейчас Повелитель, кровожадная страсть, желание поглотить и напомнить, что испытывало тело Прии, все сейчас  отзывалось в теле эльфа, что налетел на стоявшего за его спиной Камилло, свалился  под его ноги, прижимаясь к ним, зажимая рукой рот, чтобы не закричать... От боли, от  желания и требования своего тела вклиниться меж великими Ангенама, чтобы принадлежать им, принять участие в том, что происходит и одновременно  быть поглощенным великой силой хаоса, что вздыбливала  почерневший вокруг них песок

0

17

Наконец-то можно будет покинуть это место. которое никак не подходило для тихого и скромного пикника ни настроением , ни обстановкой. Да и эльф тут был один... и ясно было, что герцог Воздуха им не поделится..да и какой-там делиться ?!
Птица посланная Ашером улетела, обдав герцога волной тьмы, словно пощекотала в подреберье   пушистым пером. Он проводил ее своим полыхающим взглядом, чувствуя, как Миррэ тоже хочет последовать за ней, подняться в-воздух на своих роскошных крыльях.
- потом дорогой... я устрою тебе полет ... договоримся с Прией - Камилло и самому было интересно узнать про чувства полета. Это было бы тчо-то новое, что могло рассеять череду повседневных забот. Но не сейчас... сейчас же Ашер погружался в хаос, словно приближающийся Прия вытягивал из него все живое, что было в Повелителе, подменяя чем-то таким, что знающий тьму Зей-Дэгона Камилло не мог признать.  Оно было сильнее, грубее, слаще... оно манило и звало к себе, подчиняя разум, пока тело сопротивлялось этом зову.
Шаг назад от всеобщего хаоса, к которому  тянуло с непреодолимой силой.. пенные волны омывают высокие сапоги, что каблуками увязают в прибрежном песке, который старается затянуть  в омут водоворота. 
Еще один шаг на отступление... чтобы миновать наплывающую тьму , которая жидкой лужей стремится к воде, чтобы подмять..захватить и превратить в хаос...
Поцелуй, крепкий, спаивающий накрепко связи двух вампиров... нет...двух порождений тьмы, что пробуют силы друг-друга в смертельном танце.
Симбионт Прии, такой хищный, словно вырвавшийся из оков готов  был поглотить Ашера, но тот... Тот приятно удивил Камилло, давая понять, тчо над ним взять верх не так уж и просто...
Скулящим щенком к его ногам прижался Эмирали... Камилло наклонился к нему, поднимая на-ноги и прижимая к себе, закрывая рукой глаза, чувствуя, как сотрясается  от напряжение  его тело.
- Не смотри... - повторил он слова герцога, даря отеческий поцелуй в лоб. Окутал огненным теплом, чтобы подпитать его силы, во-все глаза смотря на происходящее и готовый броситься на выручку Повелителя,хотя  сознание требовало принять участие в этом долгом и болезненном поцелуе магии, что подхлестывалось симбионтом, принадлежащим тьме.
Сейсчас расправленные крылья медленно ворошили воздух , хвост   медленно водил по-воде. Голова Мирре, устроившаяся на плече  всматривалась в играющую  двумя вампирами тьму...
- Туда...надо туда - мурлыкал они в сознании Камилло - Сила и мощь...
- позже - поглаживая плечи эльфа, Камилло начал выходить из воды влекомый трепещущей в-воздухе силой.

0

18

- О, ми аморэ, - темным пожаром выдохнул Айнэрэ в губы бывшего ученика, - я очень сентиментален. Все время после смерти я смаковал каждый твой удар, каждую вспышку тьмы и хаоса. Твой безумный ликующий взгляд, такие же наполненные тьмой глаза, как сейчас. Как прекрасно смотрелись твои когти в моей крови, как она змеилась по твоим рукам и покрывала кожу дурманящими ручейками. С каким наслаждением ты вырывал куски мяса из моей груди, ты бы видел своё лицо в тот момент, оно было просто прекрасно.
С каждой секундой этой близости тьма разрасталась по телу герцога, она лилась черными рисунками по коже, и хаос пробуждался, разгорался и наполнял тело Прии, становился почти осязаемым. Под ногами вампиров чернел песок, насыщаясь этими потоками.
Почувствовав, как впивается острый коготь между ягодиц, Ай широко улыбнулся-оскалился на такую угрозу. Да, Ашер повзрослел, заматерел и уже сам стал зверем, который вгрызается в жертву и рвет её клыками, приносит боль и кормиться её мучениями и теперь их связь станет еще слаще, еще жарче, еще безумней. Это  стоило того, чтобы умереть сотни лет назад и, вернувшись, обнаружить темного хищника, который может и сам разорвать своего бывшего учителя. Айнэрэ почти рычал, когда предвкушением наполнялся голодный хаос, когда последние мысли Прии были стерты темной волной, алчущей и яростной. Звенья разорванных цепей перетекали черными змеями и поглощали ростки тьмы, заглатывая их и вгрызаясь ядовитыми клыками.
- Я ждал этого дня очень долго, Ашер, -  он впервые назвал своего бывшего ученика по имени, обратившись почти как к равному.
Когти Айнэрэ врезались в спину Зей-Дэгона, в те самые раны, которые раз за разом обновлялись, раздирались, заливались кислотой или зельями, почти не заживали в те времена, когда их связь была так крепка. Хаос взметнулся воспоминаниями и новой жаждой, потому что теперь перед ним стоял еще один темный жестокий зверь, давно уже переставший быть детёнышем. И это влекло новым противостоянием, новой страстью и новым безумием. Мир вокруг почти не существовал уже для Айнэрэ, он чувствовал огненные всполохи Камилло и легкое течение ветра эльфа, но сейчас все поглощала тьмы, которой полыхал Ашер. И обещание, которое ощущал Ай всем своим существом, заставляло хаос яриться томительным ожиданием.

0

19

- И ты его дождался, - острые когти впивались в кожу, прорезая ее и отпуская тьму, которая переполняла вены Прии, делая его существом потусторонним, иномирым. Злой оскал Ашера не сулил смерти, как это случилось в прошлый раз, когда ученик вонзался в плоть учителя, рвал его грудь, чтобы добраться до сердце и вкусить. Завладеть его силой и больше не отпускать из объятий бури.
Сумасшедшая дикая боль от их диких звериных игр однажды сменилась извращенным удовольствием. Ашер помнил момент, когда ожидание очередного жесткого секса стало почти наваждением, когда он, раздираемый хаосом, сам резанул когтями по учителю и попробовал его кровь на вкус. И сладкий стон, сорвавшийся с губ Айнэрэ навсегда запечатлился в раскаленном алчущем сознании.
- Я ждал тебя... Но на той стороне, - Зверь Зей-Дэгона намекал на встречу в пределах, в которые заглядывают лишь умершие черные твари, какими они являлись по сути. - Я и сам бы нашел тебя, Айнэрэ, - глубже входили когти в кожу, связывая воедино хаос, усиливая его, завлекая в его пределы и Камилло, и юного эльфа, опуская на берег ядовитые черные крылья тьмы, в которых огонь и ветер были бессильны и могли лишь подчиняться желаниям чудовищ. - Когда я убивал тебя, то ни на секунду не отводил от тебя глаз. Ты мое экзистенциальное откровение, мое сакральное сокровище, мой изумительный опасный и ядовитый мрак, - Ашер прокусил насквозь губу явившегося из ниоткуда учителя, крепко сжимая того в объятиях, укрывая их обоих в жалящие крылья, покрытые шипами.
Отправляться в город следовало немедленно, но куда важнее - вкусить и испробовать любимой отравы.
- Выпью тебя до дна, - пообещал, чертя дорожки когтями вверх и оставляя на ткани разрезы. - Сколько эльфов ты почувствовал в Ашааме с ключами? - спросил, зная, что его учитель никогда не ошибается. Четыре. Их там было точно четыре, и неизвестный икс обладал схожей энергией.

+3

20

Как только руки Камилло отпустили его,холод окутал эльфа, что замораживал не только кожу, но проникал и к-костям, заставлял их леденеть в пропитанном хаосом воздухе.  Каждый вдох  Эмирали приносил ему боль. Отравленный воздух наполненный магией жег легкие, выжигал  сердцевину сознания и замораживал одновременно.
Он во-все глаза смотрел на происходящее, которое пугало до жути. Еще ни разу в своей жизни , эльф не видел полного перевоплощения господина. А теперь, Прия и восхищал и ужасал одновременно. Вернее -Айнэре... господин - он послал мысленное приветствие, чтобы хоть на миг отвлечь от смертельной пляски и рухнул в-воду от того, что боль , которую причиняли телу герцога полоснула по сознанию, а потом и телу, вскрывая кожу и давая волю крови эльфа
- Герцог... Камилло... остановите их... - тонкий голос захлебнулся тихим шипением - о неет, не ходите туда - маленькая ладонь ударила по-воде,  взбивая в-воздух миллион  прозрачных капель воды.  Эмирали закусил губу , швыряя эти капли  магией в  свившихся в поцелуе и объятиях зверей. А потом, поднимаясь на-ноги, воззвал к пустоте, окуная руку в появившийся  воздушный кокон, наполненный магией киллири, что основывалась на пустоте.
  Хаос тянул к себе. Сопротивление приносило новую боль, которая усиливалась даже от простого напряжения мышц. Эльф тряхнув головой медленно направился в сторону Повелителя и Айнэре. Обогнув  направляющегося к ним Камилло, Эмирали даже не взглянул на герцога, почувствовав лишь жар, исходящий от его тела и  тот же холод хаоса, что витал повсюду.
- Герцог... мой герцог... Прия. !- Эми бросился к обнимающимся в кровавых тисках, ощущая и то наслаждение, которое они испытывали и ту боль ... Кровь, шипы... обрывки фраз и тени. Все смешалось...
Выстрадав последние шаги, понимая, что совершает очередной глупы поступок , Эми рванулся к Прие, повисая на его  изуродованной трансформацией руке, вклинивая меж телами зверей сгусток пустоты в попытке разметать их в стороны, добавляя к этому еще и массу воздушного потока.
- Хватит ! ХВАТИТ !!! - завопил он, путаясь докричаться до этих двоих...

+1


Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Пляж