Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Новости


Новости

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Уважаемые господа ! )

Прошу написать мне в личку названия флешей, которые вы не будете отыгрывать и я перемещу их в Архив. В противном случае, все флеши  в которых не был написан пост в течение двух прошедших недель , будет снесен туда автоматически. Срок отписки- до выходных.

0

82

Итак. Делюсь информацией. По результатам переклички, по собственному желанию, а также по неигровому признаку в Архив анкет отправлены следующие персонажи:

1. Алекс Торквиль
2. Натан Лэйстер
3. Азур Лэйстер
4. Хью Иммита
5. Юго-Игг Окайна
6. Цзентри Омнимус
7. Маилз де Ламберт
8. Келлиган Кальет
9. Элинтел Рейн
10. Кайн Даллиу
11. Дженни Мильвиус

По всем вопросам поднятия анкеты из архива обращайтесь к администраторам в личку.

0

83

Завтра начинаются бои и аукцион в Ангенаме. День обладания считаю открытым.
Смотрите информацию здесь Бои и Аукционы Ангенама
Она будет обновляться

0

84

31 МАРТА НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ДЕНЬ
Во-первых, у нас будет военное положение (войну же нам обещали?);
Во-вторых, стартует новый квест, в который будут втянуты все, а потому дождитесь "писем"...

0

85

Уважаемые игроки ,
которые считают, что не обласканы администрацией !

Убедительная просьбы выложить ваши претензии сюда и предложения тоже.

Информация для тех, кто невкурил - жесткого мастеринга со-стороны ГМ и администрации на этом форуме НЕТ и НЕ будет.
Каждый игрок, приходящий на форум должен осознавать, что он приходит играть и строить свою сюжетную линию, вписывающуюся в общий сюжет форума.
Администрация НЕ обязана искать вам игропартнеров ( к нас есть для этого тема, и вам никто не запрещает искать ).
Возможность обратиться к админу по-поводу вписывания в игру- есть. Но бегать за вами и отслеживать то, что вы не играете, никто не будет.

Можете высказаться в личку или тут

0

86

Уважаемые игроки !

Тема "поиск игропартнера" существует для того, чтобы вы могли свободно найти себе того, с кем поиграть.
Не надо стесняться вывешивать там свой поиск. Вы ищете себе не партнера на всю  жизнь, а лишь того с кем поиграть. Поэтому не стоит бояться.  Если вы не захотите. никто о вас реальном  на форуме и не узнает. Следовательно... страхи надо оставлять за его чертой.

Если в не знаете куда вам вклиниться в игре, то никто не запрещает вам постучаться к админам и спросить КУДА вам можно приложить ваши силы, способности и желание.

И еще раз хочу добавить, что админы не сводники и не няньки. Если вы пришли играть, значит вы готовы  влиться в эту игру и видите себя в ней и тем более -несете ответственность за свое поведение на форуме и в общении.

0

87

Уважаемые игроки!
Форум закрывается. Если вы желаете скопировать свои тексты, то вам дается на это неделя. В следующее воскресенье форум будет полностью ликвидирован.
С понедельника закрывается возможность писать на форуме. С данного момента - обмен ЛС.

Спасибо за интерес к игре и удачи.
Ашер

0

88

разраз

0


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Новости