Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Уважаемые персонажи,
Хочу напомнить вам, что в нашем мире нет Аресов, Гермесов, Робеспьеров, Аллаха и других мифических и исторических персонажей и упоминание их в тексте выглядит странно. Прошу вас помнить об этом факте.

+1

62

Дорогие игроки, большая просьба переделать аватары под 180*250!!!

Если завтра я приду с работы и найду необрезанных, обрежу лично.

0

63

По Ангенаму летают плотоядные бабочки - магия Темного Вампира. Если вас укусили, то вы лишитесь магии на два игровых дня. Укусить могут совершенно неожиданно. Бабочки сейчас появятся на Ярмарке. а потом распространяться по всему Мактупу.

0

64

Всем желательно отписать в данной теме, т.к это касается каждого из Вас!
ТУТА!!!

ПыСы.. Мнения лучше высказывать сейчас, а то тема, как тыква у Золушки, свалит с фора после полуночи х)

0

65

Уважаемые и Очень Дорогие Игроки )))

В ближайшее время будет произведена чистка форума ( магический перенос анкеты в архив) от тех, кто приходит только читать, и не появляется в игре, без предупреждений более недели ( не игровой ).
Доступ к особо горячим темам форума игрокам перенесенным в архив будет ограничена.

Если мы вас переместим, то, о восстановлении статуса игрока, обращаться  в аси к админам.

0

66

Админским произволом поздравляем всех с наступающим Новым Годом  !!!

Ашер, Луис, Камилло , Дамиан

0

67

Все флеши, которые были заброшены и не писались после ноября, перенесены в "АРХИВ"

0

68

В ближайшие дни будем менять дизайн. Огромная просьба не паниковать )

0

69

Дорогие игроки!

Объявляю открытой заявку на проведение Аукциона по продаже эльфов и проведению боев в Амфитеатре!!!

Официально в боях за право получить эльфа могут принимать любые вампиры.

Жду письма от эльфов и вампиров, желающих участвовать в этом мероприятии.
Как только наберутся желающие, будет вывешен список и начнутся аукцион и бои в Амфитеатре.
После состоится официальный бал у Ашера!

0

70

Продублирую и тут. Выскажитесь, пожалуйста, по поводу боковушек фона в теме дизайна. Оставляем или нет.

0

71

Подключил оповещение о новых ЛС. Если к Вам пришло сообщение, слева ближе к центру появится свиток (ну или другая картинка, если я надумаю заменить), при наведении курсора появится всплывающее окно с сообщением о том, от кого пришло письмо. Если закрыть это окошко, свиток не исчезнет, но мешать дальнейшей навигации по форуму не должен.  Или же можно перейти по ссылке во всплывающем окне и прочитать сообщение. Тестим, дорогие мои )) О глюках - в тему Дизайн

0

72

Нас покинули два герцога по непредвиденным обстоятельствам.
Разыскиваются ГЕРЦОГИ ВОЗДУХА И ВОДЫ

0

73

Назначен аукцион Ангенама. Вампиры, желающие в нем участвовать, отписывайтесь в теме Аукцион Ангенама

По всем вопросам , касающимся проведения Аукциона обращаться к Дамиану и Эллинару

0

74

Друзья мои!!!

Кто еще не отметился, отмечаемся, здесь. Касается всех, включая новеньких. Активнее. У меня числится 69 персонажей, а я вижу только 49 отметок.

0

75

Обновлена информация насчет заключения магических контрактов и процедуры проведения аукционов после Дня Обладания. Здесь

0

76

https://31.media.tumblr.com/5732c3921206e727933e015cd37dd5e5/tumblr_n0suebcfwT1qiuc6yo1_r1_500.gif

Cкоро аукцион!!! Не спать, форум!)))

0

77

ВНИМАНИЕ!!! ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!! ПОТОМ НАЧНУТСЯ РЕПРЕССИИ!!!

Кто еще не отметился, отмечаемся, здесь. Касается всех, включая новеньких. Активнее. У меня числится 72 персонажа, а я вижу только 55 отметок.

0

78

http://s9.uploads.ru/6Lmur.png

Всем большое спасибо за участие )))

+3

79

События:
Квадра сильно ослаблена! Рамон де Морт снят с должности и отправлен Ашером в дальнее поместье после вспышки темной магии.
Нэльверен Артхелл пропал в Ашааме, о чем известно уже и в Ангенаме через пересуды и слухи.
Выбран новый герцог воды, который только вступил в должность.
Похищен и увезен в Ашаам Светлый Жрец, назревает военный конфликт, при котором Квадра оказалась не в лучшем положении.

+2

80

Обновлена Тема по боям и аукциону. Заявки на эльфов в личку мне до 25.02.

0


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Новости