Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Новости


Новости

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

В КЛАДовой нашего форума открыта тема - Личные кабинеты игроков, подразумевающая развиртуализацию и все то, чем вы хотите поделиться с народом из собственной жизни

0

42

Дорогие мои)))
Завтра последний день отыгрыша на балу!
Весь бал я перемещу локацией вниз - туда, где находятся флэши.
Фанты можете отыгрывать сколько угодно, по вашему желанию.
А бал желательно доиграть в воскресенье.
Если вы не успеете, то после админского закрытия доиграть бал можно в течение трех дней, а потом сделать переходы в нужное вам место.

0

43

Внимание игрокам - бал закрыт! Но доиграть вы его можете в течение трех-четырех дней (на ваше усмотрение)
Все локации замка перенесены в Замок Артхелла.
Все ваши отыгрыши с фантами находятся в разделе флэшей.
Вот здесь Фанты. Комнаты с бала Артхелла

Просьба арестованных проследовать в Кабинет распределения эльфов
Там будет проведен короткий допрос, после чего вас отпустят))

0

44

[ex]Дорогие и уважаемые Игроки![/ex]
Довожу до Вашего сведения, что использование магии ослабляет Ваш организм. Вы хоть иногда прописывайте, что утратили силы, что Вам ПОПЛОХЕЛО, Вы ОСЛАБЛИ, что Ваша магия ПОНИЗИЛАСЬ. Ну,  Вы не можете постоянно использовать ее, как робот, а то получается, что у нас на форе одни ТЕРМИНАТОРЫ, ГЕНДАЛЬФЫ и КОПЕРФИЛЬДЫ.
Потому ПРЕДУПРЕЖДАЮ, от завтра прошерстю все посты и где найду Вашу СВЕРХСИЛУ в действии БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ...

Молитесь Ашеру заранее!

+2

45

Дорогие игроки,
мы продлеваем по многочисленным просьбам игровой день еще на неделю. До 8 декабря.

0

46

Милые мои, тыкайте в кнопочку РПГ)))

+1

47

Дорогие вы наши , огроменная просьба тыкать в кнопочку и писать комменты под рекламой нашей игры по-ссылочке, которая вас выносит на сайт рейтинга.

[mod]Ну и  еще - ищем крутого ПИАРЩИКА )))[/mod]

0

48

Уважаемые  игроки и приходящие играть !
Прием брутальных эльфов в банду Зандера временно прекращен.

С уважением  и любовью, ваша администрация.

0

49

[mod]Дорогие игроки, участвующие в боях без правил, с завтрашнего дня начнется опрос на победителя. В финале сразятся всего двое!!! Также с завтрашнего дня я распределю вас по парам и можно будет начать откидывать дайсы, чтобы ускорить процесс отыгрыша.[/mod]

0

50

Друзья мои!

Увеличиваем длительность суток на форуме до трех недель. Стало очень ощутимо, что никто и ничего не успевает. Мы это уважаем. У всех работа и реал, форум это не основная деятельность. Поэтому повторяю:

ИГРОВЫЕ СУТКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ДО ТРЕХ РЕАЛЬНЫХ НЕДЕЛЬ!

0

51

[mod]Хелоу пипл![/mod]
У нас еще одна кнопка Forum-top.ru
А потому настоятельно прошу кликать по кнопкам RPG-Topa, ну и теперь Forum-topa, именно благодаря им о нас узнаю и к нам приходят, кто вольно прогуливается по просторам инета. Тч. вперед и с песней, всем на кнопочки нажимать!!!
ПыСы... Кнопки находятся или в бегущей строке баннеров, во вкладке или же в подфоруме Рекламы.

0

52

ВНИМАНИЕ!!!

Мы упразднили пункты "Местонахождение", "Физическое состояние" и "Настроение" в подписи. Я убрал их у всех, у кого это было возможно. Далее, на ваше усмотрение, хотите - дописывайте, как вы себя чувствуете и какой у вас настрой, не хотите не дописывайте. Следить ОБЯЗАТЕЛЬНО только за ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ пунктами, описанными ЗДЕСЬ.

0

53

Дорогие игроки!

Если вы желаете поучаствовать в боях без правил в качестве гостей, то время настало.
Прибытие гостей начинается с данного момента. Если вы собираетесь пробыть там до финала боев, то рекомендую вам создать темы комнат.
Фуршет намечен на вечер, так что там ваши персонажи могут познакомиться с кем-то интересным.

Главные пункты мероприятия:
1. Все гости и участники турнира находятся в поместье инкогнито и носят маски.
2. Все прибывшие в поместье попадают в него через иллюзию "киллири" и не смогут рассказать о местоположении поместья.
3. Применение магии на территории поместья строго запрещено и гостям, и участникам боев. Для этого всем ставится специальная печать на левое запястье.

+1

54

Уважаемые игроки!!!

Дополнена информация "О мире". А, именно - введены названия монет и их соотношение. Просто для удобства понимания. Это не значит, что нужно психически скрупулезно их использовать и бояться ошибиться в расценках.

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

0

55

Уважаемые игроки,
администрация в связи с появлением анкет персонажей из Ашаама прописала примерные пункты по этому государству.
О мире

Заранее извиняемся, что не сделали этого раньше. Ашаам будет дополняться. И если вы желаете взять героя из этого государства, то большая просьба консультироваться по анкетам с Ашером или Камилло.

0

56

От Камилло:

Уважаемые игроки, озабоченные беременностью.

Сия информация прописана в факе за сегодняшнее число, отдельным постом
FAQ для новичков

Если вы хотите отыграть таки беременность, то учтите, что она будет длиться 7 лет реального времени, при учете того, что форумный день у нас длится 3 недели.

С уважением, администрация.

0

57

Дорогие игроки!

У нас не только появились поля под аватаром с видами магии, но и теперь есть вот такая темка Список персонажей по магическому признаку.

+1

58

Дорогие игроки!

У нас появилось поле Возраст. Я всем его прописал. Но мог напортачить. Проверьте, пожалуйста, и напишите мне в личку, если я ошибся с цифрами.

0

59

Дорогие игроки, большая просьба переделать аватары под 180*250!!!

Внимание!!! Пока не задаем вопросов по этому поводу. Рамочка лишь набросок, она потом сменится, и размеры подстроятся, но сейчас нам надо, чтобы все как один выровнялись под 180*250!

0

60

Дорогие игроки!!!

Большая просьба посмотреть, имеются ли ваши персонажи вот В ЭТОМ и вот В ЭТОМ списках и, правильная ли там информация. Если их там нет, или что-то не так с данными, пишите мне в личку.

Господа вампиры!!!

Магия Крови есть у всех вампиров без исключения!!! Поэтому мы не прописываем ее в профиле и доп. информации, чтобы не засорять эфир. У ашаамцев она просто более развита и они придают ей особой значение.

0


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Новости