Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Дом Охотника.


Дом Охотника.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Слушая ответ Казимира, Зандер, поначалу, напрягся и сосредоточился, но, когда понял, что его не воспринимают всерьез, удрученно цокнул языком и покачал головой.
«Снова эти вампирские штучки. Да угомонишься ты, когда ни будь? Дело то серьезное. Это не малолетних эльфов по Ангенаму гонять и в подпольных боях участвовать», - немного пораскинув мозгами и учитывая неординарность ситуации, Фалло подумал, что видно он сам не с того начал и, ради Жреца и общего дела, стоит приумерить гонор. В конце концов, важен результат, важно время, а взаимопонимание – дело наживное, главное начать.
Выдержав паузу, не отпуская взгляда охотника, эльф опустился на пол, принимаясь решительно стягивать сапоги. Пошевелив порванным, на пальце чулком, удостоверившись, что запах вполне терпимый, он отставил обувь и направился к указанному ранее кресло.
- Из тебя рыцарь, как из меня танцовщик в борделе. Сказки, ты можешь начальству своему рассказывать, - сев, эльф сцепил пальцы замком, подаваясь вперед. На этот раз, серьезный взгляд, без подковырок и сарказма, прямо смотрел в вампирские глаза. – Видимо, нужно начать сначала. Я не заговорщик, но у меня есть свои тайны, как и у тебя свои. Чего я то тебя жду? Помощи, - словах, взгляде и голосе чувствовалась серьезность и убедительность. Эльф не давил магией. Да и зачем? Хотелось убедить Муррони, чем рискует Ворон, добровольно приходя в логово охотника. «Только бы дошло, сразу и, без этих, его закидонов. Почему с ним всегда так сложно? Вампир, что с него взять...», - Я сам портал не создам и не открою, магии не хватит, а возле каждого входа – толпа ваших головорезов, - расцепив пальцы, эльф развел руки, прихлопывая ладонями по ляжкам. Пожалуй, настал нужный момент, чтобы огорошить Казимира. – Зариэль в Ашааме. Руны Тьмы указали на Гнездо и…, - опуская голову, Фалло удрученно усмехнулся, - это точно…, и брось этот гонор, - медленно подняв глаза, эльф поймал взгляд охотника. – Я не знаю, что тебя связывает со Жрецом, да мне это и не важно, - тут Зандер слегка лукавил, - но если бы он был безразличен, тебе, ты бы давно выкинул это…, - взгляд плавно перекочевал на портрет Светлого. – Ты можешь говорить, что тебе плевать на всех и вся, но без него…, - Зандер невольно улыбнулся, глядя на золотистые, но тут же сжал губы, обретая былую серьезность, - без него захиреет природа. Он стержень светлой магии Ангенама, где перевес Хаоса серьезней ашаамского. Может, я еще молод, для философских понятий, но в мире должно быть равновесие стихий, иначе, этот мир обречен. Мне нельзя в Ашаам, но я готов рискнуть своей шкурой, ради него. Тем более, - подперев щеку кулаком, Фалло, наконец, расслабился, хитро прищуриваясь, - тебе, там, нужен будет неглупый помощник, неплохо управляющийся с артефактами и умеющий менять личины. И, по городам бегать не надо. Я найду Жреца, как только мы попадем в Ашаам. Ну, так что? -  вопросительный взгляд остановился на глазах вампира.
«Думай быстрее, охотник», - в знак примирения, эльф наклонился, подбирая с пола обглоданную виноградную ветку.

Отредактировано Зандер Фалло (2014-04-12 20:59:25)

0

62

Вид Зандера  стал донельзя несчастный. Буквально миг назад он неистово лучился юмором и искрометным обаянием  и вдруг...такая перемена не могла не радовать Охотника но и в тоже время она его безмерно огорчила.  По всему эмоциональному окрасу и течению монолога оппозиционера выходило, что у Казимира появился полновесный конкурент на сердце и тушку сиятельного Жреца. Вампир напрягся и кинул подозрительный взгляд в сторону кухни, призывая Фалло к осторожности.

Никакого конкретного предложения к действию пока Казимир не услышал, одни только розовые слюни и сожаления о безвыходности сложившийся ситуации. Одни лишь наметки рискового предприятия, но они вполне могли сработаться вместе. Тем более, что он сам этого хотел. Оставалось лишь доказать Зандеру, что это его приключенческая сага по вызволению коварно плененного Зариэля была полностью инициативой оппозиционера. А там, после, он разберется с очаровательным конкурентом, к которому, казалось, совсем недавно испытывал столь яркие эмоции.

-Дельце у тебя не совсем законное, мой юный друг.- Охотник откинулся на спинку дивана, наблюдая из под опущенных ресниц за комичными передвижениями эльфа.-Таких идиотов, чтобы за мелочь, что кот наплакал, да в  пасть к ашаамскому дракону кинуться, на всю округу два и найдется. Ты да герцог Какмилло. Так что вариант неожиданности сохраняется. Тем более, что Ашер поручил мне распутать дело о похищении Жреца. Главное, чтобы Повелитель не узнал о нашем нежном сотрудничестве. А портретик этот- он кивнул на изувеченную болтами картину.- Я использую в качестве прелестного напоминания о том, как должен выглядеть идеальный противник  в своем плотском воплощении. Профессия обязывает, знаешь ли.
Казимир вальяжно поднялся и прошелся до портрета, открыв его, он  достал огромную бутылку, наполненную янтарным содержимым.

- Предлагаю обсудить наши с тобой блестящие перспективы. А то я уже их представил в полном объеме и ослеп от них возможных вероятностей

Отредактировано Казимир Муррони (2014-04-13 13:25:20)

+2

63

«Что ж, если сразу не послал, то дельце определенно сладиться», - тон охотника настраивал на мажорный лад, даже кое-что прояснял о пропаже Жреца, заставляя мозг не расслабляться и думать в нужном направлении. «Так значит похитили? Ну да, ешкин киллири, а то бы Светлый, в тот Ашаам, по доброй воле сунулся. Вот дурак, а? Ну почему мне сразу не пришла эта мысль в голову. Ух ты!!! Хороший тайник! Надо бы и себе такой выдолбать», - наблюдая за тем, как охотник готовился разливать припасенное пойло, Зандер, счел должным внести свою лепту в ритуал примирения.
Сползая с кресла, он удобно устроился на полу, скрестив ноги. Заботливо смахнув воображаемую пыль с затертого коврика, он стянул накидушку с кресла, превращая ее в скатерть, затем на пол перекочевал вазон с фруктами и, в довершение композиции, эльф выставил свою долю примирительного, порывшись в любимой поясной суме.
Пусть пузырек был не велик, но настойка на слизнях, по горючести и особому эффекту, выгодно отличалась от всех местных напитков. Редкая хрень, но вкусная.
Выдохнув с облегчением, эльф прихлопнул ладонью по полу, приглашая вампира к импровизированной «поляне». Какой ни какой, а договор. Не худшие из договоров, заключались за рюмкой горячительного.
- Будто бы тебя останавливал закон? Помниться, бои в поместье тоже незаконные были, - Фалло подмигнул охотнику, подтягиваясь к двум бокалам для морса. – Тсс, - глянув на дверь кухни, он сбавил тон, наставительно поднял большой палец, слегка напрягся и направил поток темной магии в сторону маленького эльфа, внушая тому, не слыша разговора, варить суп. – Ну вот, теперь и поговорить можно. Если что, я, могила, - под звучное бульканье разливающегося пойла, Ворон убедительно ткнул левой ладонью в грудь, подтверждая правдивость сказанного. – Если что, ты меня не видел и я тебя не знаю. Да в конце концов, - поднятый бокал торжественно взметнулся в воздух, подтверждая заключение союза, - я тебе должен, за проигрыш на боях. Считай, что я у тебя в услужении. За Источники и сотрудничество! – провозгласив тост, эльф лихо осушил посудину и, порывшись за пазухой,  достал смятый пергамент, аккуратно разглаживая его на полу.
На деле, кусок смятой кожи оказался картой южных островов, неплохо прорисованной, с обозначениями мелей и портов. Фалло стащил карту у Леграна, но Казимиру незачем было об этом знать.
- Так значит Ашаам и Гнездо. Это тут, - палец уверенно ткнул в остров. – Ты говоришь, что Жреца украли? Ашер сказал? – Зандер невольно ухмыльнулся и оскалился, становясь поразительно похожим на своего папашу. – Что ж, надо прикинуть…, - ловко захватив в плен грушу и вгрызаясь зубами в мякоть, эльф принялся разглядывать остров, словно видел его впервые. – Ага…, так, значит тут – побережье, потом пустыня и пара оазисов. Самый крупный – в центре, ближе к югу, - задумчиво почесав пятку, Фалло налил вторую порцию. Хорошая штука эта настойка, главное не переборщить. – А ты в курсе, что у ашаамцев скоро турнир? Тьфу! Конечно ты в курсе, - достав кисет первосортного табака из резервации, Ворон, не скупясь, протянул его Муррони, не забывая взять щепоть для своей трубки. – Если Зариэля утянули, то не просто так. Он Жрец и самый сильный маг в Ангенаме. Видимо, - эльф недовольно цокнул языком, перед тем, как подкурить трубку, - кто-то хочет разжиться сильным и могущественным наследником, - найдя, наугад, наполненную емкость, Ворон самостоятельно совершил второй заход. – Тьма мне в дышло! Если мы не поторопимся – его трахнут, - Фалло поднял голову, убедительно глядя на охотника. На душе было муторно, как в далекой юности. – Знаешь, что бы его трахнуть, нужен действительно сильный мужик, - речь закончил глубокий шумный выдох. Как ни крути, но Зандер злился. Странное чувство. Эльф не мог понять почему от мысли, что Зариэль будет принадлежать другому существу, ему становилось не по себе.

Отредактировано Зандер Фалло (2014-04-13 21:30:01)

+2

64

Я обычно табуретку ставлю, так удобнее,- произнес Охотник, наблюдая за подготовительной процессией к предстоящей набухаловке.- И ты почти уверен, что выпив ЭТО, - он указал на склянку в руках Зандера, который тот с гордостью и святым любованием извлек на Свет. - Мы сможем отправиться на поиски Жреца? Ну по крайней мере нам будет море по колено...ЭТО твое пойло не моча ящера, часом?- Казимир подозрительно принюхался к склянке и сел на пол рядом с эльфом. - Пахнет как-то странно...Или это твои портянки?
Угомонившись и удобно устроившись на полу, эльф тут же припомнил ему былое, при этом кокетливо подмигивая Охотнику. Видимо, воспоминания доставили ему некоторое удовольствие. Или он просто вспомнил про свою дыру на попе, что сослужила Зандеру особую службу на боях.
-Будто бы тебя останавливал закон? Помниться, бои в поместье тоже незаконные были,
-Ну если бы не страх наказания от Ашера, меня вообще бы ничего не останавливало. Мне не дает покоя эта мысль, знаешь?- Казимир взял из рук эльфа протянутый бокал и с сомнением понюхал его. Отчетливо пахло дохлыми крысами.
-Ну вот, теперь и поговорить можно. Если что, я, могила, -таинственно произнес эльф, дружески  хлопая себя в грудь. Склянка не одна была? Нажрался что ли уже по дороге? Ох уж мне эти Чертоги Разума...
-Если что, ты меня не видел и я тебя не знаю. Да в конце концов,я тебе должен, за проигрыш на боях. Считай, что я у тебя в услужении. За Источники и сотрудничество!
Твоими бы словами да мед сосать, хитрожопая скотина! подумал Охотник, и широко улыбнувшись оппозиционеру, поднял свой бокал с отравой.
-Про могилу ты хорошо сказал. Складно. Мне нравиться твое видение услужения. Потом обговорим это подробнее. - Казимир аккуратно отхлебнул из своего стакана и проглотил в надежде на лучший исход. Главное, не летальный. Интересный вкус! И на чем же он ее настаивал? Но оставим догадки историкам. Может, когда-нибудь они найдут рецепты настоек великого Фалло в его тайной берлоге среди останков плюшевых медведей...- Теперь выкладывай свои мысли.
-Так значит Ашаам и Гнездо. Это тут, - палец уверенно ткнул в остров. – Ты говоришь, что Жреца украли? Ашер сказал?- Зандер вынул из-за пазухи смятый огрызок бумаги, который Казимир по началу принял за туалетную бумагу и мысленно ахнул. Но это всего лишь оказалась карта. -Что ж, надо прикинуть,- Он оскалился и стянул из вазы грушу. То же мне, нашел чем закусить! Эльф, чего с него возьмешь кроме ажурных панталон...-Ага…, так, значит тут – побережье, потом пустыня и пара оазисов. Самый крупный – в центре, ближе к югу,- Даже не переложив грушу, он задумчиво почесал той же рукой пятку. Охотник поморщился и загадочно уткнулся в свой бокал. Зандер налил себе новую порцию и машинально выпил даже не предложив собеседнику. Его явно захватывала эта новая игра. -А ты в курсе, что у ангенамцев скоро турнир? Тьфу! Конечно ты в курсе,
-Ты удивишься, о чем  я еще в курсе. Продолжай. - Вампир сверлил эльфа взглядом и крутил свой бокал в руке.
-Если Зариэля утянули, то не просто так. Он Жрец и самый сильный маг в Ангенаме. Видимо,кто-то хочет разжиться сильным и могущественным наследником,Тьма мне в дышло! Если мы не поторопимся – его трахнут, - Зандер либо уже хорошо накачался и его приспичило покурить, либо он отчаянно нервничал. Даже поделился табаком с Охотником. Щедро, ничего не скажешь! На последней фразе эльф поднял на Казимира такой  вымученный взгляд, что в нем вампир спокойно прочитал страх и охватившее Зандера отчаяние. Да ты что, боишься? Ты, что не тормозил ни перед кем? Никогда! Любопытно?
-Знаешь, что бы его трахнуть, нужен действительно сильный мужик, -на этом эльф испустил тяжелый вздох, заставив Казимира наклониться к эльфу ближе, дабы окончательно уверовать в происходящее и запечатлеть навсегда в памяти.
И это будешь не ты! Да, ты, ваше эльфийское оппозиционерство, врезался...Банально прилип, как муха к медовой ленте. Да в кого, в Светлого Жреца...Это при твоем-то дремучем  происхождении. И вонючей берлоге вместо шикарных аппартаментов...Бедолажка...
- Да, любопытная перспектива- медленно произнес Казимир.- И миссия тоже оставляет желать...Успеха! Ну-ка, налей еще!- он подставил свой бокал Зандеру.

Отредактировано Казимир Муррони (2014-04-13 21:28:53)

+1

65

- Держи, - с тихим бульканьем бокал обрел живые свойства, - и не напрягайся,  мои портянки пахнут хуже. Если бы сам не пил – другим не предлагал, - ядовито прищурившись, Фалло налил и себе и собеседнику, мысленно смеясь над Муррони. Еще бы, нашел где и как выпендриваться. Налили – пей, а не философствуй. Заумные речи будут после третьей рюмки, а вторая заставляет мозги ожить.
Тряхнув головой и сбросив груз напряжения, Зандер задумчиво уставился в карту, скрестив пальцы.
- Любопытная, говоришь? Нет. Я бы сказал, более чем реальная. А иначе зачем его похищать? Брось. Ты сам то, эльфов за лохов держишь и считаешь их жратвой, инкубатором и приложением к постели, - Фалло хотел было поморщится, но сдержал гримасу, припоминая нравоучения Светлого о дипломатии.
«И все-таки, он засранец.  Ладно, хрен с тобой, Муррони! Все равно я тебе нужен и без меня, тебе Жреца не найти".
- Да ладно, - Ворон решительно поднял третью рюмку, чередуя подъем с попыхиваньем  трубкой. – Я еще и не начал, - перевернув бокал и утерев, полыхающие огнем губы, эльф побарабанил пальцами по карте, вдумчиво размышляя над планом. Кое-что прикинув, он выложил итог:
- Как ни крути, тебе все равно в Ашаам пробираться. Выбора у тебя – ящер наплакал, - тут Фалло развел руками, язвительно глядя на Казимира. – Ладно, без понтов, - ладони дрогнули в примирительном жесте. – Если мыслить с расчетом, то Жреца украл кто-то из высшей знати и, точно вампир, ашаамские фифы тут точно не в счет. Я не убираю со счетов и киллири, но тут спорный вопрос. Зариэль, добровольно, не даст хвостатым сотворить кокон, а рисковать они не станут. Значит, это только вампиры, - усиленная умственная деятельность, требовала приличной подпитки, как и настойка. С ненавистью посверлив глазами фрукты, Фалло повел носом, чуя аромат варенной кролятины, доносившийся из кухни. «Нормальная жрачка пропадает. Хм…, есть еще и Муррони…,» - смерив оценивающим взглядом охотника, эльф сдержал мимолетный порыв и, нехотя, потянулся ко второй груше. Надо ж было чем-то закусывать. – А план таков, - звучно хрустнув плодом и облизав сок, эльф снова уставился в карту. – Ты проходишь портал, как можно ближе к большому оазису и, берешь меня, как своего слугу и вампира. Тут не переживай. Портал подмены не заподозрит.  Там я раскину потоками и найду Светлого, а уж там твой выход. Договариваться с вампирами будешь ты, а я найду Зариэля и предупрежу, чтобы ждал. Да, на всякий случай, - закрыв глаз и прицелившись, Зандер прикусил зудящий палец, к которому уже приложились зубы Айвора. Надавив на фалангу, он подождал, пока рубиновая капля не растечется по поверхности кожи и, только потом, перевернул палец над стаканом Казимира, дожидаясь пока кровь окрасит настойку в бурый цвет. – Пей, яда там нет, но ты оценишь, -тряхнув пустым пузырьком, Фалло, еще вполне сознательным взглядом, уставился на бутыль вампира. – А у тебя там что? Моча Ашера? – фразу закончил громкий хохот.

Отредактировано Зандер Фалло (2014-04-13 22:47:09)

0

66

Зандер тот час же щедро плеснул ему чуть ли не полный бокал "живительной" влаги и проговорил, мерзко прищурившись.
- Если бы сам не пил – другим не предлагал,
Тебе это только на руку, друг мой ситный, потому что после пятой рюмки беседа плавно перетекает в утечку информации.-Он задержал дыхание, выпил залпом и быстро занюхал рукавом.-Ну почему же они у тебя так специфически пахнут?
Пока эльф вел душеспасительные беседы и с мрачным лицом грыз вторую по счету грушу, намекая, что вампир совсем негостеприимный хозяин, у Казимира в голове выстраивался план и танцевали кучи вариантов.
Беседа становилась все непринужденней и непринужденней.
-Ты проходишь портал, как можно ближе к большому оазису и, берешь меня, как своего слугу и вампира. Тут не переживай. Портал подмены не заподозрит.  Там я раскину потоками и найду Светлого, а уж там твой выход. Договариваться с вампирами будешь ты, а я найду Зариэля и предупрежу, чтобы ждал. -

-Я согласен-согласен, не нервничай. На месте разберемся, кто у нас к чему.-Охотник забрал у Зандера пустую склянку и выкинул ее в окно. И разлил свою по бокалам.- Теперь моя очередь проверять на тебе свой яд. Вот как раз утренняя порция мочи Ашера. Оцени.
Они дружно чокнулись.

В комнате быстро темнело; в светло-фиолетовых сумерках маячила за окном белесая тень месяца. Пришлось зажечь свечи дабы разглядеть карту. И принести с кухни заботливо приготовленного кролика. В жертву кровожадному эльфу, грозившемуся его спаить во благо эльфийского народа. Криса там не оказалось. Казмимир нашел только сервированный стол и записку с извинениями и путанными оправданиями. Ну что ж поделать, парень оказался не готов к семейной жизни и представлениями Охотника о ней. А может просто мысленно поспорил с ним на отъебись. Поблагодарив дух Криса, что не оставил двух альфа-самцов голодными в разгар важного мероприятия, Казимир отправился назад в комнату, размышляя. Пойло Зандера уже желало веселиться в его крови. Нет, все-таки хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, мирно спишь, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. Полный рай.
Поставив перед Зандером тарелку с аппетитно пахнущим мясом, он взял с нее большой кусок и принялся лихорадочно наверстывать упущенное. Нервы.
- Знаешь, а ты красивый.-Прожевав, внезапно сказал Казимир- Так и представляю себе, экзальтированных эльфов и вампиров...Обнаженные, толпами...А впереди герцог Какмилло с красной тряпкой наперевес. И все-все хотят тебя...поймать.

Отредактировано Казимир Муррони (2014-04-15 20:43:49)

+1

67

Кролик удался на славу. Что-что, но надо было отдать должное маленькому протеже Муррони, вот только жаль, что убежал. Зандер почувствовал, как тонкой струйкой оттекает магия света, но смолчал. Почему? А зачем лезть в чужие дела, когда своих забот, по самые заостренные уши. В конце концов, в сводники он не набивался и в разводящие тоже. Сами разберутся, была бы забота! А вот кроль…
Пахла тушка замечательно. Изысканных блюд эльф не пробовал давно, привыкнув к простецкой лагерной пище и, потому, в предвкушении потер ладони, с плотоядной жадностью глядя мясо. Жертва казимировых ловушек, пришлась, как раз кстати. Голодный желудок давно требовал серьезной закуски и потому, призывно заурчал, приветствуя ароматное блюдо.
Не обремененный стеснением Фалло, быстро закатал рукава и с ловкостью трактирщика, разделал дичь на крупные куски. Закончив расчлененку, эльф в нескрываемым удовольствием, принялся посасывать и облизывать покрытые жиром пальцы. Не пропадать же добру, да еще в такой день.
Пока все складывалось отменно. Муррони согласился на авантюру, у Жреца появился шанс, может и с ключниками повезет, а то, что план колченогий, так ведь не беда. Кое-что и на месте подправить можно. Все не предусмотришь. Да и вообще, он только эльф, носящий ключ, а не какой-то там, древний бог.
На вкус, вампирская настойка, оказалась не такой уж и мочой, а вполне удобоваримым пойлом для луженного эльфийского желудка и покончив с очищением ладоней, Фалло потянулся к закуске, как того требовал питейный этикет.
Выудив заднюю четверть, эльф с аппетитом вгрызся зубами в нежное мясо, между делом, с интересом поглядывая на вампира. У самого Фалло чувствовалось мягкое приближение знакомого, пьянящего шторма. Нужно было срочно налегать на мясо, чтобы оттянуть момент опьянения, а вот охотник…
«Ну и как кровушка? Это тебе не эльфийская водица и разбавленная жижа», - набив рот и усиленно жуя, Зандер с интересом наблюдал за охотником, желая не упустить момент, когда тот прочувствует метоморфозу.
- Знаешь, а ты красивый. Так и представляю себе, экзальтированных эльфов и вампиров...Обнаженные, толпами...А впереди герцог Какмилло с красной тряпкой наперевес. И все-все хотят тебя...поймать.
Можно было ожидать чего угодно, но только не этого. Обалдело посмотрев на вампира, Фалло поперхнулся и закашлялся, давясь не проглоченным и не дожеванным мясом. Кое-как отплевавшись в пригоршню, он ошарашено уставился на кролика, переводя взгляд на Казимира. Правая бровь удивленно поднялась вверх.

Отредактировано Зандер Фалло (2014-04-18 16:01:55)

+1

68

На эльфа очень странно подействовало признание Охотника его немыслимой красоты и статустности. Он испуганно закашлялся, напрочь подавился кроликом и явно приготовился впасть в полнейшее безрассудство, ибо обстановка полностью тому соответствовала. Его  бровь агрессивно  взметнулось вверх, выражая то ли негодование, то ли интерес к высказанному. Казимир налил себе еще коньячку и стал смачно обгрызать косточку. В голове уже вовсю заиграли пьяные трели и слегка заштормило. Приближалось море по колено.

Но Зандер не дал ему в полной мере насладиться моментом и блюдом. Эльф закашлялся, избавляясь от не проглоченной пищи и вынес как всегда скабрезный вердикт фантазиям вампира.

-Ага, нашел красавца. На хрен мне твой герцог дался, да еще кучей голожопых вампиров. А то, ему отсосать, на досуге некому, а мне балду некуда вставить? Ты это к чему сейчас сказал?

-Вот именно, что на хрен, на большее Какмилло может даже не рассчитывать. Но посреди голожопых вампиров будет теряться. Я сказал к тому, что все в нашей жизни возможно. Как в народе говорят - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. И Какмилло отсосать, чтобы услышать его нежно-приглушенное как мило...Давай еще выпьем!- Казимир поднял бокал, полный янтарного коньяка и стукнул им о возмущенного перспективой вставить герцогу Зандера. Эльф призывно и как то совсем намекающе обхватил горло бутылки...Охотник проследил за его действием затуманенным взглядом.
-Что у тебя за фантазии, а? Член у меня красивый, а не я. Чувствуешь разницу? - Зандер как-то странно хрюкнул и налил себе коньяку.
-Чувствую, но не оценить не могу, ты мне один раз показал, да и то мельком. Я его среди соломы не совсем разглядел.-Вампир налил себе еще и потянулся за новым куском мяса. Вечер очень хотел стать томным.
В голове было так хорошо и приятно, прям так и хотелось сотворить какую-нибудь милую пакость. Какмилло что ли пойти поймать? Сачком...И жестко изнасиловать...Показать этому бездарному эльфенку как надо обращаться с этими... Охотник икнул и непроизвольно зажал рот рукой. Как их там...Или Айвора, тому все равно не привыкать...Лэкдеми весь такой очаровашка в пене фиолетовых кружев... Голос Фалло вывел его из мечтательной победительности и разом обламал его завоевательские наклонности.
-Слушай, а покажи хрен. Чисто ради интереса хочу глянуть.
Казимир отнес бокал с пойлом подальше и указующим жестом приказал ему даже не думать и не расплескиваться.
- Ты ума лишился, ЭТО я показываю только непорочным эльфам. А ты даже не эльф, ты незапланированное семяизвержение. Тебя удар хватит и ты не скоро ЭТО забудешь, понял? Давай еще выпьем!

+1


Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Дом Охотника.