Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Новости


Новости

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

НАРОД!!!
Я вчера предупреждал. Потому не дуем губы, когда увидим сообщение в ЛС.

0

22

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые игроки!!!

Завтра тотально проверю у всех подписи. Особенно на наличие адекватных записей в разделах "Включенные способности" и "Местонахождение...". Если до завтра вы не приведете их в порядок, это сделаю я. Так, как посчитаю нужным.

0

23

С понедельника, 28 октября, открывается бал-маскарад в замке герцога Нэльверена.
Приглашаются все обитатели мира.

На балу будут разыгрываться любовные фанты)))

+2

24

Не проходите мимо кнопочки топ PRG в объявлении в правом углу) Спасибо))

0

25

Дорогие игроки, завтра начинается бал.
Дабы мы все не торчали в одном зале, вы можете перемещаться по всем локациям на Балу.
Конкретно под общий бал подходят следующие локации
Бальная зала №1
Бальная зала №2
Сад

Локации
Главный вход
коридоры дворца
также могут быть использованы для ваших отыгрышей.

В комнатах фантов можно уединяться по двое.
Фанты. Комната для поцелуев, признаний и сюрпризов
(только для коротких отыгрышей)
Фанты. Комната для откровенных желаний
(только для отыгрыша на два дня)
Фанты. Если вы страстно желаете получить...
(эту комнату можно вообще занять до окончания бала)
Если среди вас возникнут желающие провести ночь любви уединенно с фантами, мы добавим еще такие.

Комната для разыгрывания фантов (техничка)
Это игротехническая комната, в которой НПС будет отписывать, кто с кем играет в фанты.
Она заработает завтра. Часть пар уже определена.
Заходить в комнаты фантов можно только в строгой последовательности пар.

+1

26

И снова я...

Не проходите мимо кнопочки топ PRG в объявлении в правом углу)

Я вас за это поцелую))) Нене, я пошутил

+1

27

[mod]Народ!!!
1. Идем и голосуем в Конкурсе.
2. Незабываем о кнопке RPG ТОПА[/mod]

0

28

У нас на время праздника сменился дизайн))
С 1 ноября администрация объявит о новом конкурсе.

0

29

Для всех участников фантов))) Объявление на балу...

Громкий гонг раздался по залам.
И голос, который разлетался магией воды, возвестил:
- Бал-маскарад у герцога Нэльверена открыт.
Каждый из гостей получил взамен вещи номерок. Это означает, что вы участвуете в фантах - "Любовное желание". И получите вещичку взамен выполнения любовного желания. Вы можете оказаться и загадывающим, и исполнителем любовного желания единожды за вечер.
Отказаться от фанта? все в вашей власти...

0

30

Уважаемые господа !
Не забываем тыкать по-кнопочке , для поднятия в рейтинге. Мы на 114 месте, среди миллионов ))) Это чертовски приятно )))
http://top.roleplay.ru/r2p6.html А вот тут, было бы круто отписать еще и отзывы о нашей игре )))

с уважением и благодарностью- администрация

0

31

Дорогие игроки!!! Внимание!!!

Завтра проверю все подписи на "местонахождение" и "способности" (особенно касается новеньких), а также вычитаю весь форум на наличие нескрытой под катом НЦы! Надеюсь, что вы не создадите мне работу и все будет прекрасно. Нарушители порядка получат предупреждение!!!

0

32

Господа игроки, мы зарегили платный домен на год.

Домен bezmolviebogov.ru для вашего форума зарегистрирован.

После того, как домен будет протестирован, он появится в списке доменов форума на странице Управление доменами

Там вы сможете выбрать его в качестве основного домена и настроить переадресацию.

Ждите смены адреса

+3

33

bezmolviebogov.ru запущен в работу

0

34

Друзья мои! Внимание!!! В правила добавлен новый пункт, касающийся личных, продуманных NPC - персонажей. У меня, например, это мой слуга Лир. Продуман и описан в заметках. Так вот. Правило гласит:

Если у игрока есть продуманный и прописанный где-либо постоянный NPC - персонаж, которого он отыгрывает в своих постах, то только этот игрок имеет права использовать этот NPC и писать от его лица. Если вам необходимо пообщаться с этим персонажем, или обыграть диалог с ним в своем посте, вы ДОЛЖНЫ обратиться к игроку и получить его разрешение, или попросить его отыграть за своего NPC с вами.

0

35

О мире

Новый пункт в "О мире". Обязательно для прочтения игроками. Сочетание магий и их взаимодействие.

0

36

Уважаемые игроки !!!
Будьте любезны выяснить и выяснять отношения между собой лично, не вмешивая в разборки админов. То, что вы договариваетесь о своей игре с нами, не отменяет  ДОГОВОРОВ между игроками. Мы, как админы, НЕ ОБЯЗАНЫ сообщать игрокам, что кто-то и что-то хочет с ними сделать. ЭТО делается НАПРЯМУЮ между желающими игроками.

+1

37

Господа игроки, статус прописывайте сами в профиле, не забывайте, также не забывайте оформлять подписи. Шаблон в правилах.

0

38

В связи с тем, что осталась одна бальная неделя, предлагаю участникам фантов создать свои комнатки (самостоятельно) на балу у Нэльверена и отыграть фанты.

0

39

Голосуем за лучшего персонажа октября)))
вот здесь

Персонаж октября 2013

+1

40

Уважаемые господа персонажи присутствовавшие и участвовавшие в разгроме второй залы на балу Нэльверена !
Большая просьба не строить планов на игру после бала, ИБО вы будете арестованы и доставлены в Золотой Амфитеарт для расследования этого происшествия и наказания провинившихся.
Надеемся на вашу отзывчивость и понимание

0


Вы здесь » Безмолвие богов » Информация » Новости