Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Лавка «Безделушки и древности»


Лавка «Безделушки и древности»

Сообщений 81 страница 96 из 96

1

Сама «лавка» (куда попадает клиент, как только входит в «Безделушки и древности»)

Полутемная комната, в которой бессистемно расставлены стеллажи, заваленные разным барахлом, возможно ценным. Справа от двери столик, за которым притулился старый эльф-продавец.

Похоже на это

http://s7.uploads.ru/t/Huvhy.jpg http://s7.uploads.ru/t/4h92a.jpg

Хас, старый эльф-продавец

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/408/169/normal/54cbd8679cdb.jpg?1313220588
Убрать оружие и зверское выражение лица + накинуть пару сотен лет. Хас действительно стар, но память у него хорошая. Реакции тоже не подводят бывшего вора, а вот тело, несмотря на самых лучших доступных ему лекарей все же подводит. Маг воздуха.
Не только продавец в лавке, но и помощник Орея, которому Орей полностью доверяет.

Основная комната, «приемная» Орея

На полу - красный ковер, комната завалена красными же подушками с золотой вышивкой, камин, низенький столик. В комнате всегда пахнет чем-то сладко-дурманным.

Как-то так

http://s7.uploads.ru/t/UDEGJ.jpg

Из основного помещения лавки в эту комнату обычно попадают через «темную» комнату, где клиента быстро проверяют на наличие колюще-режущего оружия и прочих безобразий. Но для особых гостей, конечно, есть другой вход, и не один.

Отредактировано Орей Лансвер (2014-02-19 17:33:04)

0

81

Камилло так резко подскочил и направился к двери, что у Дэса даже что-то внутри вспыхнуло. Кажется, герцог решил еще и всех выпроводить из лавки.
Юноша судорожно сцепил пальцы и напряженно ждал когда вернется Мар-Ренг, ведя себя прилично и скромно, потому что на самом деле оставаться в рамках этикета становилось все тяжелее. Недомогание сочеталось с природной импульсивностью, в глазах Камилло плескалось нешуточное пламя, и уши эльфа невольно жались к голове от ожидания нового огненного зигзага, которые любил устраивать импульсивный представитель Квадры.
И герцог заставил юношу чуть ли не подпрыгнуть от новости.
- Какой еще телохранитель? - вспылил он совершенно по его мнению оправданно, краснея от мысли, что именно огонь послыет ему в виде образов через Эшу и на какие прелести намекает. - Ты... -менестрель и хотел продолжить, но замолчал, слыша, как гости выходят из лавки с намерением оставить их совсем наедине.
Дэс тут же выставил ладони вперед.
- Даже не думай ко мне приближаться. Ты меня всего искусал, - возмущенно  забормотал, отодвигаясь по дивану. - Мне не нужен телохранитель и три часа проводить здесь я не собирался... - менестрель сместился к тому краю, куда Камилло точно не дотянется, надеясь, что тот поведет себя благоразумно и прекратит смотреть вот так.
Взгляд метался на дверь, где должен был появиться хозяин лавки. - Если мне и нужна защита, то я позабочусь о себе сам... Не смотри на меня так, - дыхание стало сбивчивым, совсем взволнованным. Красочные картинки вчерашнего секса всплыли, как нарочно, в голове, и Дэс вдруг понял, что именно они выделывали в кровати почти до самого вечера.  - Какой браслет ты попросил сюда принести? - от жара образов по спине потекла капелька пота.

+1

82

Лекаря Орей отпустил сразу же, как только герцог приказал очистить от постороннего присутствия кабинет, извинившись и пообещав кругленькую сумму за причиненные неудобства. Хаса отправил во внутренние комнаты, велев снять прослушку с кабинета. Пренебрегать приказом не станет, не тот тип, чтобы лишиться своего положения, а возможно и головы ради любопытства. За что и ценим. Кроме безусловной, безоговорочной преданности, конечно.
Кинув взгляд на удаляющуюся парочку вампир-эльф, Лансвер поспешно двинулся к одному из многочисленных шкафов в задней части лавки. Подпитывающий стандартный артефакт нашелся без проблем - все-таки свое хозяйство, как бы двусмысленно или скабрезно эта фраза ни прозвучала, Орей знал неплохо. Не так, как Хас, к примеру, но какой бы из эльфа был торговец, если бы он не ориентировался в своей же лавке? Собственно говоря, никакой, но - марку держать надо.
Вертя в руках браслет, Орей подошел к двери в кабинет и полуприкрыв глаза замер, пытаясь оценить положение и уместность своего появления.

Алая вспышка огня... Вздох, который готов обернуться стоном... Прикосновение клыков и биение зрачков в такт с биением крови...

Орей потряс головой, прогоняя то ли видение, то ли схваченный образ и невольно потер шею. Облизнул пересохшие губы. Не к месту. Абсолютно не к месту.
Но буря за порогом творится точно.
Глубоко вздохнув, Орей решительно постучал в косяк, привлекая к себе внимание, и вошел.
- Господин, - легкий поклон и взгляд по сторонам. - Браслет готов.

+2

83

Наблюдая за эльфом, герцог пытался понять его и разгадать. Не то, чтобы он просто схватил первую попавшуюся звезду с неба, не зная ее названия, но вот ... не приглядываясь протянул руку к готовому упасть в ладонь спелому плоду, не зная его вкуса.
Арлен не доверял ему, да и никому на этом свете. Камилло это мог чувствовать, сверяя ощущения с поведением эльфа и все же... спелый плод был готов к употреблению, лишь надо органить его, придать форму и достаточно выявить содержание.
- Кинжалы? Вполне устраивает  такое оружие. Но, ...- Мар-Ренг посмотрел на Лэкдеми - Думаю, тебе доставит удовольствие погонять вампира в схватках - улыбнулся, подмигивая обоим, тем самым давая понять, что доверяет эльфу, а своему ученику- тем более . -Хочу, чтобы вы познакомились.

Реакция эльфа была для Камилло не скажем, что удивительной, но мало приятной. Хотя, герцог мог предполагать,  при учете всех предыдущих встреч , что Десмонд поведет себя опять иным образом, нежели раньше. Но то, что тот шарахнется от  него, да еще и забьется в дальний угол, не желая приближения герцога, для него было непонятно, но слова все объяснили и Камилло тихо хмыкнув, улыбнулся
- Тссс... Ты так серчаешь, что, можно подумать, я тебя затащил кое-куда и использовал для собственных целей- Мар-Ренг потянулся к Эше, поглаживая ее по-спинке. Та отозвалась теплом, что вспыхнуло в -груди эльфа, а потом погладилась мордочкой внутри о сердце Дэса. - Телохранитель, который будет оберегать твой покой и тело от излишних посягательств окружающего пространства. Извини - развел в стороны руками, показывая, что ситуация тут ему неподвластна. В противном случае, боюсь Зей-Дэгон захочет держать тебя при себе- он уселся в кресло неподалеку от дивана на котором ныкался эльф.- Хотя... тебе выбирать... возможно у Повелителя тебе будет куда уютнее, чем где то еще.
Орей задерживался, и Ками начинал нервничать... то, что Дэс страдал, было видно у него на лице, хоть он и старался скрыть свое состояние. И герцог мог подозревать , что проблема была в единственном неинициированном ключе.  Эта идея его осенил тогда, когда Эша потянулся к нему, передавая ощущения Десмонда.
Встав, он нервно зашагал по-кабинету, подходя к Дэсу ближе, всматриваясь в его  фиалковые глаза.
- Наконец-то...- облегченно вздохнув, когда вошел Орей, Ками протянул к нему руку, в которую лег скромный, но очен красивый и изящный браслет. Мар-Ренг почувствовал вес заклинаний и улыбнулся - Благодарю тебя и... прошу покинуть на какое-то время лавку. Обещаю ничего тут не натворить. Потом... потом все разговоры, дорогой...  произнес мысленно , оборачиваясь к эльфу - Вот этот... мой скромный тебе подарок. Он поможет перенести  тебе недостаток водной стихии, пока мы не найдем того, кто дотянется до твоего водного ключа - Камилло пристально посмотрел в глаза юноши полыхая жаром огня, протягивая к нему руку с браслетом - Надевай - коснулся его руки.

+1

84

А вот и вторая часть спектакля. Да вы меня тут задерживали ради коника? Дэс с оскорбленным видом воззрился на Орея, который осторожно заглянул в комнату. Я ведь хотел уйти, а ты... предатель! Все вокруг только и делают. что подыгрывают другим...
Менестрель уже с ногами забрался на диван, наплевав на церемонии и скрестив ноги. Отойди, коник! Ну, отойди же от меня подальше... Что ты делаешь? Браслет? Опять? Ты у Рамона де Морта научился?
Больших усилий стоило юноше не прекрыть глаза ладонью, когда Камилло начал говорить с ним таким вот менторским тоном. Куда меньше он лгал, когда рычал на ухо в номере в борделе... Менестрель вырвал руку у Мар-Ренга.
- Ах, браслет готов! - иронично заявил и схватился за первую подушку, какая попалась рядом. - Готов, значит, коник?! - Дэс со злости запустил в Камилло этот мягкий предмет, целясь в грудь, но попал по паху. - Использовал, значит, для своих целей?.. - даже мягкое поглаживание Эши не успокоило эльфа, вскипевшего, как восточный чайник. Он схватился за первый столовый прибор и со всего маху швырнул под ноги герцогу, разбивая. - Иди ты к Ашеру! Ненавижу тебя! - горькая пилюля правды застилала глаза слезами, горькими, как осознание того, что он мог так глупо... так глупо... Дэс начал задыхаться, но в этот же момент уже швырнул и графин с принесенным напитком о стену.
Эльф вскочил с ногами на диван и стал отступать по дивану, не спуская с Камилло глаз.
- Мне не нужен никакой браслет. Я не ношу украшений. Я испытываю к ним чувство резкой антипатии...
Лучше ты будешь думать обо мне, как о вздорном, неблагодарном, тупом мальчишке, чем я позволю заглянуть ко мне в душу...
Менестрель оказался на той стороне, где находилась дверь, судорожно вдыхая быстрыми глотками воздух.
- Я уже сказал вам, ваша милость, не топтать чужие грезы. И не позволю вам топтать мои, - в Камилло полетела очередная подушка, а менестрель рванул со всей прыти к дверям.

0

85

- Благодарю тебя и... прошу покинуть на какое-то время лавку.
Орей еще раз поклонился и вышел. Покинуть лавку - легко сказать. Лансвер воззрился в потолок, прикидывая варианты, куда и как именно он может покинуть лавку. Выйти на улицу и стоять столбом рядом с Лэкдеми и Арленом его не прельщало, так что эльф развернулся в обратную сторону - к черному ходу. Как у всякого порядочного дома, у его лавки существовал и такой. Это помимо тайных.
Выйдя на узкую улочку, на которой при желании можно рукой дотянуться до задней стены противоположного дома, Орей встал в тенечке и задумался. Благо подумать было о чем.

0

86

Эльф, слово взвился от негодования. Да,это так и было, не смотря на то, что Камилло был с ним предельно честен. Глупое ты создание, куда скачешь? - сгибаясь от удара подушкой в пах и ловя ее на-лету, Камилло отправил ее обратно в эльфа. Он чувствовал внутреннее сопротивление, сопротивление вне6шнее и нежелание признавать того, что ниточка связывает их помимо  случая в-постели. Камилло потянулся к эльфу через нее, минуя Эша, хотя и тому приказал успокаивать впавшего в негодование эльфа. Смотря на это буйство и уворачиваясь от летящих в него предметов, Камилло невольно восхищался юнцом, приходя в-восторг от этого своевольного напора, власти над  ситуацией и желания оставаться свободным Я не обману тебя... - подумал он про себя, перепрыгивая осколок от графина, летящий ему под ноги Вот и выполнил обещание не громить ничего. Но это не я - Камилло о от-души рассмеялся, краем глаза наблюдая за перемещениями эльфа и в самый последний момент , когда тот  был почти у двери, метнулся в его сторону, чтобы схватить в мягкие и теплые объятия, плот но прижимая к себе
- Ты мне нравишься таким, какой ты есть. Даже в своем безумном буйстве - прошептал тому на ухо, целуя самый его кончик, опускаясь по шее виз, к венке, что трепыхалась под кожей пойманной птицей рвущейся на -волю
- Успокойся, дорогой мой - удар клыков был резкий и сильный. Кровь, сладкая и ароматная попала в рот каплями свежей росы, ударяя в голову словно изысканное вино. Ками вдохну полной грудью, втягивая опьяняющий запах. На миг герцогу показалось, что он наполнен силой до краев, тчо она распирает его и он чуть не выпустил из рук Десмонда. А потом.. потом обострилась реакция, и малейшее трепыхание юноши буквально просчитывалось на шаг вперед. Зрения обострилось не говоря о том, что усилилось обоняние и это дало еще больше секунд наслаждения.
- Дэс... тише... спокойнее - голос срывался от наплыва новых ощущений

+1

87

- Насколько дорогой? - Дэс сразу обмяк в руках, одними губами задавая конику вопрос, который его волновал чисто гипотетически, ибо герцог называл всех своих любовников и тех. кто ему нравился. В глазах появился туман, сердцебиение перешло словно в вену на шее: красное! Как огонь? Как красные розы, которые опадают лепестками на пол? Что происходит в этом плывущем на огненных волнах помещении? Оно опадает... И стены проедает пламя, в котором выступают извивающиеся зеленые лианы, которые тянутся к ногам герцога, пытаясь сбить его с ног.
Сопротивление одним коротким выдохом. Попытка заехать локтем в живот, а потом полумгла, завороженная бесконечным пламенем, проникающим в кровь вместе с укусом. Клыки вошли глубоко, челюсть сжалась...
Менестрель на мгновение покинул свое тело и внезапно увидел, как все это выглядит со стороны - осколки, рассыпанные по всему полу, вода, которая искрится, растекаясь и ища малейшую возможность забиться в щели. Вампир, который впился в горло растрепанному неловкому подростку. И капля, стекающая вниз, к краю белой рубашки по горлу, на котором выступают все сильнее венки.
Магия. Она разливалась во рту у Камилло, меняя вкус с лесных ягод, на аромат солнечного, крепкого вина, а потом кусала крошечными иголками тьмы, в которую вплетался солнечный свет, как будто расцветающий на кактусах, лепестки пламени лизали язык герцога, вихрем закручиваясь и толкаясь в горло потоком неизведанного яства, еще не обретшего полной силы.
- Отпусти, - веки менестреля стали закатываться, а сам он оседать вниз. За последний день из Дэса выпили слишком много крови для того, кто не достиг пятидесяти лет.

Закрытый Аукцион /Десмонд Кэссеби

+1

88

Теплое пламя легким ветром ласкало сознание Камилло, который не мог оторваться от шеи Десмонда. Он не пил его более. Достаточно было пары капель, что земляничным нектаром прогретым на солнце скатились по языку вампира в гортань и ударяя в голову легким опьянением. Комната подернулась мглой, в которой алыми розовыми лепестками на-пол осыпались осколки рассвета. Встающее солнце своими лучами ласково прикасалось к тонкому хрусталю ромашек запятнанных  кровью, что дарила новое восхитительное чувство от которого внутри вампира что-то натягивалось ища выход.
Эша  мелькнул в сознании Мар-Ренга, смешно показывая, как наматывает на свои передние лапки моток ниток. На них, маленькими бусинами росы висели  дождинки, испаряющиеся с молниеносной скоростью. Это требовал подпитки водяной ключ, что остался в груди эльфа нетронутым.
С пониманием при шла новая волна наслаждения. Она ласкалась радугой о тело, позволяя возноситься к потолку и оглядывать  место боевых действий и то, как он, заботливо держит в своих руках ослабевшего эльфа.
отпусти - прошептали его губы, и , если бы не Камилло, то  эльф упал  бы на пол.
Вампиру оставалось только отнести его на диван, чтобы  уложить и поискать глазами браслет, который так и не был надет на-руку Дэса.
- Вот... - он оказался почти под дверью. Мар-Ренг подняв его и покрутив в своих руках разглядывая, надел на руку эльфа, чтобы ему  было легче переносить недостаток водной стихии, особенно рядом с таким количеством огня.
Увы.. воды в кабинете не было, и привести в сознание эльфа  этим способом было невозможно. Но Эша уверил его в том, что Дэс чувствует себя хорошо, и Ками, оглядев кабинет, вышел, плотно притворив двери, чтобы переговорить с остальными.

0

89

- Я пришёл сюда не из личных побуждений, тем приятее факт, что можно подышать свежим воздухом, а не ждать в запылённом углу, - пожал плечами эльф. Из слов Айвора юноша окончательно осознал, что ошибался, когда читал, что Камилло – его хозяин. Иначе бы этот вампир бы его точно видел ранее… Теперь можно было задуматься над вопросом «кто я и где я?». Юноша не торопился давать ответ, хотя понимал, что чем больше он молчал, тем больше шанс, что вампир его поймёт не так. К тому же… Если Салхей был ещё вольным, то на него мог заявить свои права и сам Айвор, а этого не хотелось. С другой стороны, признавать над собой чьё-то право не позволяла гордыня.
- Увы, после сегодняшних происшествий я затрудняюсь дать вам ответ на ваши вопросы, - ушёл от прямого ответа Арлен. Потому он решил сменить тему.
- Так чему герцог огня может научить вас? Я так понимаю, не оружейному делу? Да и есть у меня смутные сомнения, что не магией управлять. Что же тогда? – с лёгким прищуром спросил эльф, будто пытаясь разгадать Айвора. Были смутные сомнения, но юноша предпочёл бы услышать ответ из уст вампира. Действительно было интересно узнать, что мог дать Камилло столь молодому существу, которое было, скорее всего, чуть старше его внука.
Вскоре отворилась дверь лавки и к ним вышел герцог. Юноша не понимал, почему их велели выйти и ждать снаружи, но вопросов не задавал.

Отредактировано Арлен Салхей (2014-02-27 22:13:36)

0

90

- Почему бы и не магии? - вампир вздернул брови. - У кого постигать основы обращения со стихией, как не у Герцога этой самой стихии? Так что вы не угадали, Арлен. Наличие меча в руках еще не означает умения им владеть. Научить огню невозможно, но можно научиться раздувать его и гасить, сдерживать и направлять в нужное русло... этому и учит меня Камилло.  О, ну и еще кое-чему по мелочи!
Последние слова прозвучали довольно двусмысленно, не в последнюю очередь благодаря весьма похабной улыбке, но пояснять и делиться подробностями своих уроков, равно как и развенчивать возможные заблуждения эльфа, Айк не торопился.
- Наставник, я понимаю, что свежий воздух крайне полезен для здоровья, - это уже предназначалось Камилло, который наконец-то появился из недр лавочки, - вот и Арлен только что подтвердил, но тогда давайте лучше отправимся куда-нибудь к морю или хотя бы в парк. А перед тем, как идти гулять и наслаждаться свежим воздухом, я хотел бы все-таки купить то, за чем пришел.
Всмотревшись в лицо Камилло, где не было и следа веселья, Айк продолжил уже серьезно:
- Может, объяснишь, что происходит? Или кому-то из нас этого знать не полагается?
Происходить на самом деле могло много чего. Об отставке Рамона де Морта Айк узнал еще в Храме, и тогда эта новость его скорее обрадовала, но слух о том, что и Нэльверен Артхэлл исчез в неизвестном направлении и будет, скорее всего, заменен в Квадре кем-то другим, заставлял крепко задуматься... в первую очередь, над тем, чья очередь следующая.

Отредактировано Айвор Лэкдеми (2014-03-01 11:06:54)

+1

91

Услышав конец  разговора вампира и эльфа, Камилло посмотрел на обоих. Молодые, полные сил и своего мнения. Со-своими взглядами на жизнь, не смотря на то, что вся их судьба еще лежит далеко впереди
- И Магии в том числе, Арлен. Увы... тебя мне учить не суждено, ибо у нас с тобой разные стихии. Но ведению боя... да и многому еще, вполне так могу. Вот и Айвар  подтвердит.
Мар-Ренг посмотрел, как загадочно смотрит Айк, как блестят его глаза загадочны блеском и усмехнулся
- Не вводи в заблуждения эльфа , Айк, а то он подумает  Тьма знает что обо мне и о тебе- можно было бы улыбнуться, но улыбка не шла на лицо. - Орей опять куда-то подевался? Вот же... неугомонное создание. - герцог огляделся в поисках хозяина лавки - Даже не дождался денег.
Нахмуренные брови исказили красивые черты лица герцога.
- Арлен, буду премного благодарен тебе, за то, что ты присмотришь теперь за Дэсом, пока я переговорю с Айком и потом поищу экипаж для того, чтобы направиться с вами в Амфитеатр.
Камилло понимал, что смущает своим присутствием эльфа, тем, что он внезапно появился в его жизни, и своим огнем, поэтому, сейчас старался снизить контакт меж ними до минимума. Тем более, что скоро, видимо им придется провести очень много времени вместе, если Арлен не решится убежать.
- Ты не насмотрел себе милого эльфика, Айк ? - поинтересовался у своего ученика пока Арлен возвращался в лавку. Взяв Айка под руку, Камилло чуть отошел от лавки - Скоро случится и пляж и воздух... Мне предстоит дорога в Ашаам. Не кстати совершенно, учитывая то, что я только вот собираюсь проделать...  Слишком много произошло за последние дни... внезапно. Если ты согласен уделить  пару минут чашке кофе, я хочу кое-что обсудить с тобой. Если же нет... то это произойдет лишь по моему возвращению из Ашаама. Хотя...ты же едешь тоже.

0

92

Айвора потянуло покинуть лавку и направиться к крепости Темного Вампира. Это желание, скорее, противоестественное, как будто кто-то тянет за тонкие нити и намекает, что его ждут...

0

93

- Я? В Ашаам? Зачем? - вопросы посыпались из Айка, как горох из дырявого мешка. - Ладно, я не с того конца начал. Тебе-то что понадобилось в Ашааме, наставник? Тем более, если некстати...
"Некстати" Камилло ощущалось, к слову, даже на расстоянии и даже таким профаном во всем, что касается чужого магического статуса, каким считал себя Айк. Сила - чистая, яркая, не замутненная никакими примесями и посторонним воздействием - напоминала свечу, накрытую прохудившейся посудиной, в том смысле, что прятать ее за стенами лавки было так же бессмысленно. И самое интересное - где-то он совсем недавно, буквально на днях, уже сталкивался с подобной силой, ну разве что не настолько ярковыраженной. Вспомнить бы еще, где?
- Расскажешь, кто он? - Айк кивнул на двери, за которыми скрылся Арлен. - Не этот эльф, а тот, кого ты привел сюда с такими предосторожностями, что пришлось выгнать всех, включая хозяина. Я так понимаю, именно о нем ты и хочешь поговорить? Вряд ли ты стал бы приглашать меня на чашку кофе ради того, чтобы обсуждать мои успехи с милыми эльфиками, тем более успехов тех... - вампир махнул рукой.
- С этим аукционом я, увы, пролетаю, как дикие гуси над Ангенамом. Единственный эльф, который мог бы меня заинтересовать... в общем, я немного опоздал с торгами. А "насматривать" кого попало, лишь бы не с пустыми руками - извини, не мое. Так что ты там говорил насчет пляжа?

Неожиданно что-то коснулось висков, проникая беспрепятственно сквозь плоть, цепляя жилы, словно рыболовными крючками. Отголосок чужой мысли и чужой магии, властной и непреодолимой, не терпящей неповиновения.
Айк зажмурился и потер виски, как будто у него заболела голова.
- Камилло, прости, я должен идти. - невидимые обычному глазу нити дернули сильнее. - Прямо сейчас. Меня зовет... думаю, догадываешься кто, а он, сам знаешь, шутить не любит. Вероятно, я скоро вернусь или перехвачу тебя в другом месте - наверняка меня сейчас пошлют все в тот же Ашаам под твоим чутким присмотром.
А заодно снабдят инструкциями и, надеюсь, всякими нужными и полезными штуками. Все-таки надо было сразу идти к Ашеру! Любопытно, он уже прочитал послание?
- Передай мои извинения достопочтенному хозяину, до скорой встречи и... извини меня еще раз! Мне правда очень нужно!
Если Камилло и удивился такой многоречивой вежливости, то разъяснение не замедлило себя ждать в виде экипажа, который он только что так старательно высвистывал. Короткое крепкое объятие - и вот уже Айк, опередив его, вскочил на подножку, приветливо помахав на прощание.

>>>Темная комната Ашера

+1

94

Камилло с удивлением посмотрел на Айка  и помахал тому уже в- спину. Его юный ученик так быстро ретировался, что и поговорить толком не было возможности.
Теперь его дорога лежала на аукцион, вместе с обоими эльфами.

------Закрытый Аукцион. Десмонд

0

95

Hi there! This article could not be written much better! Looking through this post reminds me of my previous roommate! He constantly kept preaching about this. I am going to send this post to him. Pretty sure he will have a great read. Thanks for sharing!

0

96

Do you mind if I quote a couple of your posts as long as I provide credit and sources back to your blog? My blog is in the exact same niche as yours and my visitors would truly benefit from some of the information you present here. Please let me know if this alright with you. Thanks a lot!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Лавка «Безделушки и древности»