Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Сама ярмарка


Сама ярмарка

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Начало игры...

Ярмарка - благодатное место для начальника городской стражи. Почти каждый ее посетитель и обитатель - это деньги. Живое полновесное золото. Только не все еще знают об этом. Вот некоторые торговцы в курсе и довольны, ведь за их лавочкой присматривают стражники, чтобы случайные и неслучайные воришки не навещали ее. В дни, когда нет этой большой ярмарки с балаганами и прочими приманками для эльфов тоже есть чем заняться. Всегда стоит быть нужным для столицы - одни воруют, другие их ловят, а уж отпускают или нет, зависит от краткого разговора. Так и обеспечивается порядок - строгим контролем.
Товары и прочие редкости не интересовали Эмхира. Кроме оружейной лавки все тут совершенно дерьмовый хлам, не стоящий тех денег, что барыги просят за него. Ну еще может быть винная лавка, находящаяся под особой благосклонностью начальника городской стражи и в которую он уже успел заглянуть, перекинуться парой слов с хозяином, распробовать новое вино, привезенное откуда-то с чертовых рогов. Очень нехреновое вино! Корзину с бутылками вечером доставят в городскую ратушу, будет чем скоротать ночное дежурство. А еще можно вспомнить, что в сырых камерах томится свежеотловленный на мелочи эльф, то и ночь обещает быть сытной и невкусной.
"Я люблю свою работу" - Эмхир был совершенно искренен. В этой богадельне кажется у него самое лучшее место.
Ну, чего тут еще можно посмотреть? Все он вроде обошел, ребята из стражи на своих местах, ручные карманники тоже работают - всем надо жить, можно понять.
Сытно пожрать можно в мясной лавке - всякие там овощи-молоко не еда для мужчины. Только слегка зажаренное мясо или хорошая сытная колбаса.
Зверинец? Пожалуй. Охота же кому-то дома возиться  со зверьем, но так и на то полно охотников. Забавные пушистые зверушки, которых покупают своим наложникам богатые вампиры. Интересная схема. Пленникам покупают пленников. Хищники для загородных вилл, которых показывают гостям как диковинку. Охотничье зверье с резкой вонью из клеток. Разная мелочь непонятно для чего. Тут тоже все тихо. Или нет? Нет, конечно...
Это с виду только начальник стражи увлечен разным товаром на ярмарке, однако, здесь совсем другая работа и можно смертельно ошибиться, приняв увлеченно рассматривающего какую-то пушистую ерунду стражника за невнимательного.
- Опаньки, говнюк...- Эмхир крепко перехватил за запястье воришку, почти выворачивая тому руку и притягивая его к себе чтобы скрутить, - И как добыча?
Одновременно пихнул в плечо зазевавшегося эльфа, отвлекая его от рассматривания какой-то меховой дряни.
- Если деньги лишние, сдавай их в при входе в город. 

+1

142

Смотря на несчастного зверька, который и хотел бы улететь, вот только не мог, Рианел и сам чувствовал, как у него падает настроение. Чем-то они с ним были похожи. У животного привязь на лапке, у него печать на лбу. И если у этого маленького существа был хотя бы малейший шанс сбежать, не вернуться к хозяину, если его отпустят полетать, то у Рианела так не получится. Но, несмотря на это, он все равно был благодарен Амираму и уж точно не собирался бежать от него. Если он спросить, вампир, несомненно, разрешит ему навестить отца, или хотя бы написать письмо. Письмом он и хотел заняться этим вечером, уже начиная раздумывать над тем, что же он опишет. Сцену с укусом на балу он все же опустит, не станет волновать родителя, который и так себе места не находил. А вот про Амирама расскажет все. От его экзотической внешности, до великолепного дома.
Из мыслей его выдернул жалобный крик какого-то мужчины позади. Обернувшись на него, он еще и получил тычок в плечо, заставивший его хорошенько пошатнуться. Неужели все же попытались ограбить?
Он растерянно смотрел на преступника, не понимая, как он мог не заметить попытки грабежа, ведь штаны плотно облегали его и карман был таким же натянутым. Как же вор умудрился забраться туда рукой? Какое же мастерство нужно иметь!
Отступив от него на шаг, эльф прикрыл заветный карман корзинкой с фруктами и уставился на вампира, который ему помог. По доброй ли душе? На героя он совершенно не был похож, ни манерами, ни внешне. Единственное, что ему понравилось в его спасителе, так это цвет волос. Необычный, огненный, даже кровавый. Среди эльфов редко встречаются такие оттенки.
Переведя взгляд вновь на вора, юноша убедился, что тот нравится ему еще меньше, но он никак не мог отделаться от жалости к этому некудышнему горожанину. А ведь если бы у него это были последние деньги, которые он растягивал на следующую неделю до зарплаты, он бы и сам огрел нахала той же корзинкой, не задумываясь о сохранности фруктов.
- Спасибо большое, господин,- юноша вновь взглянул на рыжеволосого мужчину и даже немного поклонился. - За вашу помощь.
На языке все так же крутилась фраза "Правда на героя вы совсем не смахиваете", но Риа удержался и смолчал. Хорошо, что ему действительно кто-то помог, ведь торгаш только усмехнулся, заметив вора. Хотелось отблагодарить спасителя, но он боялся, что тогда ему не хватит денег на покупку зверька. Может быть, стоило рассказать обо всем Амираму при встрече? Уж он-то сможет отблагодарить мужчину настолько, насколько он это заслуживает.
Эльф бросил короткий взгляд в сторону подоспевающей страже и немного расслабился.

0

143

Сжимая кулаки, Вилли наблюдал весь процесс досмотра юнги. И лишь когда обыск закончился неудачей для торговца, Тар Риэль незаметно выдохнул и чуть опустил ресницы в ответ на взгляд Ящерки. Теперь можно было начинать второй акт комедии. Повернувшись к торговцу, кок самым холодным тоном произнес:
- Как видите, этот эльф "уважаемого господина" действительно невиновен. Вы возвели поклеп на честного эльфа. А теперь, я хотел бы узнать Ваше имя, уважаемый, - в слово "уважаемый" Рыжий Вилли вложил максимум сарказма, хоть и был убийственно вежлив. - Что бы владелец этого юноши мог принести в магистрат жалобу на Ваши неправомочные действия. Ведь Ваш громила, просто на просто, облапал эльфа, принадлежащего другому господину. Свидетели этого гадкого действия непременно найдутся.
Весь вид и интонации Виллани демонстрировали непреклонное решение довести этот инцидент до магистрата. Торговец нахмурился, ашаамец прекрасно знал, что его заклятые друзья торговцы, чьи лавки находились в непосредственной близости, непременно воспользуются случаем уменьшить конкуренцию и увеличить продаваемость своих товаров. Тем более, что "спектакль" уже привлек внимание большого количества зрителей. Из толпы доносились возгласы: "Ой, ну уж и облапал! Пошукал маленько и отпустил", "Как же... маленько! Да этот громила к эльфенку и в штаны слазил! Всенепременно надо властям пожаловаться!" "Эти торговцы совсем распоясались, думают - тут ихний Ашаам! Все им позволено!" Одним словом, ситуация типа: "Я! Я свидетель! Я все видел! А что случилось?" И многозначительные взгляды торговцев соседних палаток, уже прикидывающих, кто займет освободившееся место.
Однако сдаваться без борьбы торговец явно не собирался.
- Не вижу причины господину этого эльфа жаловаться властям. Я только защищал свою собственность от воровства.
- При этом возведя напраслину на честного эльфа. - Голос рыжего кока просто сочился ядом, словно ашаамский лягуш. Говорят, что в глубине лесов Ашаама есть такие лягуши, которые выделяют яд через кожу. При чем такой силы яд, что даже просто подержав гадкую тварь в руках, можно отравиться... и если не умрешь, то весь покроешься такими мерзкими зеленовато-желтыми пятнами. - Не удивлюсь, если Вы в сговоре с так называемым "воришкой"... несколько статуэток как бы исчезают, потом ловят ни в чем не повинного, обвиняют его в краже, получаете с него деньги за якобы украденный товар... и в результате двойной барыш - и товар цел и деньги за него получены. Хитро задумано.
Торговец почти задыхался от ярости, но поделать ничего с наглецами не мог, зеваки, подогретые предположением рыжего пройдохи, уже гудели что-то враждебное. А Вилли нагнетал обстановку:
- Знаете, я бы не удивился, если бы Ваш охранник подкинул что-нибудь нам в карманы! - Тар Риэль сурово сдвинул брови. - Итак, Ваше имя?
Надо отдать должное ашаамцу, он быстро взял себя в руки и с самой любезной улыбкой произнес.
- Зачем же сразу жаловаться? Я готов принести свои извинения этому милому эльфу за причиненные небольшие неудобства!
- Небольшие неудобства?! Да Вы нанесли оскорбление и этому юному эльфу, и его господину, - кок был суров. - А оскорбления простыми извинениями не смываются.
Торговец всплеснул руками:
- Да какое же оскорбление? Совсем маленькое недоразумение!
- Ваш громила, на глазах всей ярмарки, облапал чужого эльфа, забирался ему под рубашку и в штаны... и это Вы называете маленьким недоразумением?
Рыжий Вилли стоял на своем, поэтому торговцу пришлось пойти на некоторые уступки:
- Но, может некоторая сумма поможет этому милому юноше забыть о досадном инциденте?
Тар Риэль изобразил на лице тягостное раздумье, потом, словно нехотя, повернулся к Ящерке:
- Тио, согласишься ли ты на то, что бы этот господин выдал тебе некоторую сумму денег, а ты, так и быть, простишь его? Или все же пойдем к твоему господину, что бы он подал жалобу?

Отредактировано Виллани (2014-01-12 20:18:32)

+2

144

Тио смотрел на Тар Риэля во все глаза, словно видел его впервые. Нет, он, конечно, знал, что кок расчудесен и многогранен, и всю прелесть его характера не раз ощущал своей шкурой, но чтобы вот так! Мальчишка на миг, и правда, поверил в искренность рыжего. В праведный гнев, что обрушил Виллани на торговца. Даже как-то стыдно стало перед эльфом. Правда, совсем ненадолго.
Ящерка удивленным, слегка ошарашенным взглядом смотрел на все увеличивающееся количество зрителей, для которых это небольшое происшествие было развлечением. Толпа любит ссоры, споры, драки, выяснения отношений и стремится хоть как-нибудь поучаствовать в них. Вон уж и свидетели нашлись. Казалось, что еще несколько минут, и появятся те, кто готов будет поклясться, что ашаамский верзила напал на бедного эльфа в попытке его изнасиловать. Мальчишка озадаченно почесал затылок, благоразумно предпочитая не встревать в перепалку, продолжая молчаливо строить из себя оскорбленное существо.
И только когда Вилли заговорил о деньгах, Ящерка едва не подскочил на месте от радости, наконец сообразив, что к чему.
- Какие деньги? – пробормотал он, старательно строя существо, пребывающее в состоянии стресса от случившегося, - Мой господин же убьет вас. Вас, а потом меня. Зачем мертвому деньги?
Он тряхнул головой, словно прогоняя наваждение, немного приходя в себя.
- Хотя, знаете, наверное, его можно будет попробовать убедить в искренности ваших извинений и в том, что вы не желали мне зла, - Ящерка вещал словно ангел, заботящийся о благополучии всех находящихся рядом с ним существ. – Да, как это ни ужасно, но только деньги обладают самой большой способностью к прощению. Хм… не знаю только, хватит ли этого.
Ящерка смотрел, как наполняется маленький кошель-мешочек монетами, и утвердительно кивнул торговцу, когда тот после слов юнги добавил туда еще пару. С языка мальчишки чуть не сорвалось пожелание ашаамцу смотреть на него ласковей, а не зверем, желающем растерзать свою добычу, но сдержался.
Еще несколько кругляшей влетело в кошель с почти ревом торговца, «объяснявшему» мальчишке, что это для того, чтобы господин вообще ничего не узнал. На том мешочек был решительно завязан и вручен Ящерке.
«Хрен тебе, а не еще денег!» - ясно читалось во взгляде заморского гостя, а Тио на миг померещилось, что торгаш пошлет за ними своего громилу (сейчас разгонявшего толпу зевак), чтобы тот где-нибудь в стороне, за пределами Ярмарки отобрал у молоденьких эльфов их «честно награбленное».
Мальчишка застегнул рубашку, поправил штаны, привязал к поясу кошель и, забрав ботинки, отошел в сторонку, чтобы спокойно обуться. Присел, завозился со шнурками… внимательно следя за торговцем, оглядываясь по сторонам. Пальцы скользнули вниз по ботинку, зарылись в песок. Потом снова, еще и еще, пока в ладони не появилась «птица».
- Пойдем, Вилли, - он улыбнулся коку и даже торговцу, а затем кивнул в сторону, предлагая направление. Старался только не слишком уж сильно демонстрировать взметнувшееся вверх настроение.

- Ух! – наконец выдохнул Ящерка, когда место происшествия оказалось далеко позади. Заманив кока за один из шатров, малый снял кошель с пояса и справедливо поровну разделил «добычу», - Как мы его!? Не поскупился этот ашаамец за свое спокойствие! Здорово! А ты вообще молодец, Вилли! Так раскрутил этого торгаша! А я уж думал, что ты действительно поверил, что я здесь ни при чем.
Улыбаясь во весь рот, едва не светясь от счастья, Ящерка вытянул из кармана штанов запыленную птицу на шнурке и одел ее себе на шею.
- Красивенная штука же, правда? Еще и денег за нее полу…
Тио не договорил. Заткнулся на полуслове, уловив взгляд Тар Риэля. И это ему не понравилось. Совсем. Такой взгляд означал одно – трындец эльфенку. Прямо здесь и прямо сейчас, а потом еще пинками до корабля и на корабле.
- Эй! – Тио испуганно шарахнулся в сторону, - Эй, все здорово в-ы-ышло! Виллли, не на-а-адо!
Последние слова он проорал уже на бегу, драпая, что есть сил и скорости от кока. Прочь от кары Тар Риэля.

>>> Таверна портовая

Отредактировано Тио Грасс (2014-01-15 22:27:38)

+2

145

Какая незамутненная юная деревенская наивность. Прелесть, а не эльфенок. Странно, что еще раньше не ограбили и не заманили в ловушку. Вся нежнейшая наружность просто об этом умоляла, весьма трогательная доверчивость написана на хорошеньком личике. Однако, это все сантименты, у воришки хрустнула кость, Эмхир как-то задумался об эльфенке и не уследил за силой. Ну, ничего страшного, будет зарабатывать на жизнь попрошайничеством.
- Спасибо на хрен не оденешь, - ответил стражник в своей привычной манере, - Однако, с твоей помощью мы поймали опасного преступника. Это он тут деньги вытягивает, а в переулке полоснул бы тебя ножичком по горлышку и все, одни трофейные уши и кошелек. Так что, парень, скорее всего свидетелем будешь. Вздернем гаденыша...
Конечно эльф в Ратуше на суде не нужен, хватило бы и одного слова Эмхира, да и про виселицу он для словца сказал. Что уж там, отрубят сломанную руку и дело с концом. Палач в городской ратуше свое  знает.
По мордахе видно, эльфенок чуть ли не выкупить воришку готов, но зато, будет осмотрительнее на будущее...Хм...Эмхир решил быстрее, чем  пришла идея...
- Стоять на месте. - коротко скомандовал он эльфу.
- Уважаемый, - вампир сладко улыбнулся торговцу, - а не ваш ли это подельничек?
Он выпихнул вперед себя подвывающего от боли воришку. Торгаш должен быстро соображать. Дураки тут не торгуют, а если торгуют, то недолго.
- Удобно пристроился, отца твоего ети, - словно сам с собой рассуждал вампир, - понавез дряни всякой блохастой, зеваки крутятся, горожане честные на диковинку любуются, а вечером барыши делите небось?

От такого предположения торговец пошел пятнами, что больше и больше нравилось Эмхиру. Залепетал, словно забыл слова.
- Что вы господин, как можно! Я честный торговец! Мой товар лучший в этих землях! И этот мошенник?
- Запросто...- пожал плечами Эмхир, - как два пальца обоссать. Денег ведь много не бывает? К тебе вот гости едут, со всех концов, с Резервации молодежь гуляет, а ты наш славный город позоришь... Неудобно вышло, да? Ай-ай-ай, знаешь что за такое бывает?
Торговец уже отлично понял, куда клонит глава стражи, полез за толстым кошелем.
- Нет, родной, - покачал головой Эмхир, гневно оскалившись,- я тебе что, писарь сраный городской, чтобы ко мне с монетой подлазить? Ты вот гостю не хочешь неудобства возместить, а? Зверюшка, смотрю у тебя забавная, понравилась ему...
В ненаблюдательности Эмхира еще никогда и никто не мог упрекнуть. И до воришки понятно чем тут пахнет.
- Я рад, что ты понятлив. Найми себе стражу, из городских тоже можно,. - намек был толст как древко алебарды охранника на городских воротах - А ты, - вампир перехватил зверька, какую-то непонятную помесь кролика с птицей, вручил эльфенку, - или топай отсюда или будь внимательней.

Отредактировано Эмхир Ришверт (2014-01-14 10:26:11)

+1

146

Почувствовав на себе какой-то изучающий взгляд вампира, Рианел занервничал. Рука инстинктивно потянулась к укусу на шее, он и сам теперь понимал, что пока этот след колдовского насилия не пройдет, он не будет чувствовать себя спокойно. Или может печать на его лбу засветилась? Эльф совсем не знал, как эти печати работают, знал только то, что ему досталась какая-то особенная, принадлежащая именно Амираму, и служащая ему. Но зачем же ей просто светиться? Предупреждать? Вор уже был пойман, предупреждать было некого. Рука с шеи переползла на лоб, он кончиками пальцев ощупал гладкую поверхность кожи, но и там ничего не было. Почему же на него так смотрят?
Когда его благодарность так грубо отвергли, он даже покраснел кончиками ушей, но тут же вернулся к своему привычной бледности, когда услышал про висельницу. Предположения о переулке он решил опустить, верилось с трудом, что этот поскуливающий воришка способен кого-нибудь убить.
Замерев на месте от четкого приказа, Рианел с интересом смотрел то на своего спасителя, то на торговца, но голоса не подавал. И какого же было его удивление, когда рыжеволосый мужчина предложил купцу откупиться от ответа перед законом тем самым грустным зверьком. И подарить его не стражнику, а именно Риа.
Удивленно посмотрев на него, юноша, забыв о стеснении, приблизился к небольшой перекладине, куда зверька поместили во время дискуссии.
Приняв пискнувшее в пальцах стражника существо, он аккуратно прижал его к груди, стараясь не навредить сложенным крыльям. Коготки, правда, у него были еще те, явно этот зверек питается не только овощами и фруктами. Рианел почувствовал, как острые иголочки проникают через легкую ткань туники и немного царапают. До крови, но не до той степени, чтобы привлечь внимание вампиров.
Под пристальным вниманием рыжего спасителя купец даже подобрал на тонкую руку эльфа перчатку для переноски, а так же вручил какой-то плотный наплечник с ремнем. Они стали использоваться совсем недавно для переноски подобных животных и птиц на плече без вреда для одежды. А плечи-то как раз у юноши были голыми. Не боясь испортить внешний вид, Риа быстро нацепил этот наплечник и, закрепив ремень, усадил зверька на подготовленное место. Он какое-то время беспокойно взмахивал крыльями, но все же умостился поудобнее, грея белоснежным мехом шею нового хозяина.
Счастью эльфа не было предела! Он и не думал, что все так получится. Жалко было только вора, который за него и расплатится, только не деньгами. Тем не менее, подоспевшая стража уже куда-то поволокла горе-преступника, а юноша подскочил к мужчине радостный и довольный.
- Спасибо вам огромное, господин! Я и не думал, что... - он растерялся, подбирая слова. - Я должен отблагодарить вас! Может быть, обед за мой счет? У меня и десерт есть с собой,- он показал корзинку с хурмой, в которой уже лежала и перчатка и четки.
- Не отказывайтесь. Я не могу просто так вас отпустить. Или предложите что-нибудь другое, как бы я мог вас отблагодарить. Я могу...заплатить...просто не знаю, какая сума вас не оскорбит.
Закусив нижнюю губу, он смотрел на стражника снизу вверх и ждал ответа.

0

147

Ну вот почему Людовик всегда был виноватым. Особенно когда его слова переделывал Хаким. Этот мальчишка слишком много знал о лисе, и эти права Лакруа собственноручно дал ему. Друг не просто мог вогнать советника в краску, но и заставить вести себя по юношески открыто, что и происходило сейчас тут в толпе любопытных зевак ярмарки.
- Ложь и клевета... Я бы никогда не прятал сладость под подушками, зная что она растает.. и уж тем более бы не оставлял ее на потом
Он надул губы словно оскорбленный, отворачиваясь что бы дожевать свой персик, как почуял лишение и остальных палочек со сладостями. Прищурившись он внимательно смотрел на эту невинную мордашку Хакима, придумывая какую нибудь пакость для него, но друг опередил его.
Мягко обнявшая рука Хакима заставила советника замереть, слегка склоняясь к шепчущим губкам и не удержавшись от соблазна приобнять парня за поясницу, коварно лаская кожу пальчиками, сквозь небольшие прорези штанов и туники, что были задранные.
Скосив острый взгляд, вампир как-то хитро заулыбался другу, что так нежно мучил его ушко и шептал те слова. Внутри него снова вспыхнул некий огненный пожар, что разгонял по крови адреналин, заставляя тело не слушаться мозг. Хаким уже отступил от него, в попытке удалиться, но рука советника быстро перехватила его запястье, притягивая к себе и вжимая спиной в себя, шепча
-Словно ты сам не получал удовольствия делая подобное.. а в особенности от моих рук
Промурлыкал в самые губы парня, он склонился ближе, коротко целуя Хакима в них, и отпуская свою юлу, шагая за ним.
- что бы ты хотел посмотреть первым милый?
Весело спрашивая своего сына, оборачиваясь назад, где по его памяти и был Лас. Однако в следующую минуту сердце отстучало один короткий стук, затихая.
- Халлас?
Не понимающе смотря на пустое место, кидаясь взглядом в толпу, что бы найти признаки сына, что просто затерялся в толпе рядом, но там никого не было.
- ЛАС!
Советник судорожно замотал головой, уже не скрывая на лице панику и отчаянье. Его любимое сердце пропало...потерялось...

+1

148

Хаким тихонько рассмеялся слушая слова друга, прижимаясь к нему всем телом и едва ли не мурлыча на ухо Алима.
-Да неужели? Хотя да, как же я мог предположить, что кое-кто не умеет выжидать и терпеть, -прикусив зубками ухо друга, запуская руки под одежду Лакруа и чуть царапая ноготками кожу - хотя это было бы слишком не честным по отношению к такому любителю игр, как ты, - голос звучит все так же мягко и чуть игриво, только смысл слов, что говорит мужчина не очень вяжется с ним, - ведь ты очень хорошо умеешь и ждать и выжидать и даже совершать намеренные ошибки.
Новый смешок отозвался искрящимися искрами магии пробежавшими по спине друга, когда он отвернулся, вновь прижавшись к нему Ким поцеловал огненного мага в шею, чуть щекоча ее  жарким дыханием.
-Не волнуйся, я никогда не встану между тобой и сладостями, ведь я люблю тебя мой хабиби, - шаг в сторону чтобы махнуть кальбу на одну из книжных лавок, но вместо этого оказываясь в объятьях Людовика. Было странно, слишком знакомые и желанные прикосновения, прикусив губы вампир смотрел на друга не делая ни единой попытки как-то уйти от объятий и поцелуя, что последовал в дальнейшем.
-Получал, ведь я впервые ощущал подобное, - слова режут, слова колят, они причиняют боль. Почему-то пришла боль, пришло раздражение на друга, да, он начал сам, но. Ким рассмеялся прижимаясь  к Алиму, касаясь его губ своими, углубляя поцелуй, позволяя Людовику ощутить смесь испытываемых в тот момент эмоций и чувств, позволяя огоньку силы влиться в тело, зажечь кожу и кровь. Язык скользнул по губам, пробежался по зубам, чуть ударил по языку, не вовлекая в поцелуй, а едва ли не насмешливо показывая, что вышел из возраста, когда простой поцелуй заставлял гореть пламенем желания, когда тело сотрясалось дрожью от самых невинных прикосновений. - и не знал, что любые руки и губы могут быть достаточно умелыми, чтобы забыть кому они принадлежат.
Шаг в сторону и взгляд вокруг. Халласа не наблюдалось, впрочем его эмоции ощущались рядом. Сильно спутанные и странные. Его не нужно было искать, волна силы, мягкая и успокаивающая приносит умиротворение и самому вампиру, а не только тому, кому была адрессована.
-Не бойся, - новое объятье, несущее в себе лишь желание успокоить - друг мой успокойся, с кальбом все хорошо, позволь ему побыть одному, тем более, что ты был прав, мы давно не проводили время вместе. как думаешь конфеты все так же вкусны? Обещаю поделиться с тобой зефиром, если ты позволишь мне оставить себе мармелад, - магия укутывает коконом, мягким одеялом из тепла и нежности. Легкие поцелуи в затылок и тихий, умиротворяющий голос.

+1

149

Обед за счет эльфа...Смех да и только. Однако ничем другим, на десерт, ушастый расплатиться не сможет, на нем явно чья-то магия и магия вампирская. Это не всегда останавливало Эмхира, ну в конце-концов, задница эльфов явно не сотрется, но сейчас не было желания. Да и работа. Пожрать он еще может, а вот с толком потрахаться времени явно нет. Ладно, придется брать что есть.
Как трогательно, охренеть, хурма, тому, кто жаждет крови...
- Я бы пообедал чем другим, - Эмхир более чем выразительно посмотрел на шею эльфенка, - но, смотрю, блюдо уже заказано.
Деньги брать с эльфов ниже достоинства начальника городской стражи. Да и у вампиров откупы гораздо богаче.
Эльф пристраивал полученное животное и амуницию для него на себя, а Эмхир за этим просто наблюдал. Мда, парень тут явно новичок и даже, похоже, сожалеет что правосудие таки свершится, воришкой занялась городская стража, которая явно тоже весьма хотела кушать.
- Давай обойдемся пивом и мясом, - кивнул Эмхир куда-то в сторону ближайшей таверны. Заодно в беседе может и выяснится, кто так нерадив со своей собственностью.

0

150

Наблюдая за рыжеволосым мужчиной, Рианел отметил для себя, что тот явно не так хорош, каким стоило быть, учитывая его профессию. Юноша всегда представлял себе стражников недремлющими и справедливыми защитниками покоя жителей. Однако уже во время своих странствий убедился, что это не так. Они любили поспать на посту, могли быть замешаны в чем-то несправедливом по отношению к горожанам. Те же сделки с карманниками. Этот вампир не был сообщником мошенников, но и на героя не был похож. Что-то наглое, даже нахальное было в его манере вести себя, словно он правитель этой страны. А может эльфу так только казалось. В любом случай, но спас его от грабителя, да еще и зверушку подарил, на которую он не мог нарадоваться. Интересно, что же скажет по этому поводу Амирам? Разозлится ли? Ему казалось, что ашаамец любит разную живность не меньше его. Оставалось надеяться, что вампир действительно не выгонит его из дома вместе с новым другом, во второй раз этот стражник вряд ли станет ему помогать и уж точно не приютит из чистых помыслов. 
Услышав намек на кровавую кормежку, Риа тут же прищурился, поправляя шарф у себя на шее. А вот это точно не добавило мужчине привлекательности. Воспоминания об укусе в ту ночь напрягали юношу. Он помнил, насколько это может быть приятно, помнил, как откликался на прикосновения неизвестного вельможи, который не постеснялся околдовать и опоить его. Но ему все равно казалось, что это насилие. А реакция Амирама только подтвердила это.
Но стражнику он ничего не ответил, просто указал рукой в сторону выбранной таверны и направился в ее сторону. Смысл спорить с тем, кто не побрезгует испить крови из незнакомца. Нападать он не станет, да если даже попытается, магия Амирама защитит его на должном уровне.
Сейчас ему не хотелось отпускать этого вампира. Хотелось спросить его о городе. Он наверняка знает здесь каждый закуток. Возможно, он знает и то, что называют "Красной розой".

=> Таверна "Темный паук"

0

151

Недавно подаренный поцелуй был столь трепетный, что взбудоражил разум вампира. Пусть Хаким хотел этим показать взрослую независимость, но секретарь явно уловил нотки прежнего желания и трепета, что переплеталось с магией. Лакруа только и смог облизнуться, сощурив свои глаза, разглядывая точеную фигурку парня, что нагло вилял перед ним невидимым хвостом. Глаза так и норовили скользнуть вниз по позвонку, останавливаясь на обтянутых кожей штанов бедрах, тихо рыча от дикого желания спрятать подобное от глаз подальше, и не делиться ни с кем.
Лишь ситуация с потерей сына в этой суматохи отвлекла Людовика от подобных и не очень приличных мыслей. Хаким, как и всегда начал его успокаивать, сливаясь своей магией, убаюкивая сознание Лакруа, а эти теплые и столь родные касания губ на затылке приводили холодного советника в блаженство.
- Да ты прав!
Тихо ответил на слова о сыне, все же прошелся глазами еще раз по головам стоявших рядом, оборачиваясь в руках Хакима, ответною положив руки на его поясницу.
Теперь они оба смотрели друг на друга, обнимаясь иЛюдовик не мог скрывать своего биения сердца, что выпрыгивало из груди, та к же как и нежный и любящий взгляд с улыбкой, что теперь принадлежали лишь Хакиму.
- Он уже взрослый, и может постоять за себя всегда...Но я не могу перестать опекать его..И Уговорил.. мармелад твой, но медовые орешки и зефир не тронь, за него я тебя не просто покусаю на людях, а придумаю кару покрупнее
Не громко рассмеявшись, он не удержался склонившись ближе к лицу Роуланда, ласково целуя в губы, успевая прошептать горячим дыханием в них, прежде чем отстраниться
-Мое солнце...
Ярмарка уже шла во всю, а поэтому Лакруа решил не терять времени, утягивая в обнимку своего спутника. К сожалению для семейного бюджета Лакруа, эту транжиру не могло остановить ничто. Именно поэтому вампиры не успели пройти далеко, как Людовик уже узрел лавку с яркими нарядами и платками Ангенама, украшенные пестрыми и витиеватыми узорами.
- ОО Хаким..- почти в экстазе проговорил, не отводя глаз от приглянувшегося сари с красными камнями.- ты погляди на это чудо...

+1

152

-Конечно же я прав, - произнес мужчина обняв Лакруа за плечи и чуть улыбнуться его почти собственническим прикосновениям, приникая к его груди, прикрывая глаза слушая биение сердца друга. -Конечно ахоббиль аб веу (моя первая любовь) все что бы ты не пожелал, тем более что ты отлично знаешь мою нелюбовь к зефиру, - последние слова сказаны почти обижено, ведь в свое время вампира долго называли зефиркой.
-Нет милый, - жарким шепотом отвечали губы в нежную ласку поцелуя - уже давно не твое хабиби.
Эмоции друга так умело вплетались в яркость самого этого места, что было почти невозможно отказать себе в желании проказливо провести по губам языком и подмигнуть, счастливо улыбаясь. Казалось что сам мир дал разрешение снова смеяться, улыбаться, не так как в тот раз, когда после похорон он вновь встретил своего Али, нет, Людовика де`Лакруа, а в тот момент когда он смог ощутить рядом брата. не холодного и мертвого, не убитого им самим, а живого, теплого, наивного мальчишку. Изумрудные глаза вампира сияли внутренним светом выражая все то счастье, что было в его душе, повествуя ту малую истину, что имеет больший вес чем все блага мира - он был счастлив, по настоящему счастлив. Счастлив знать, что не убивал, что не один, что все страхи остались позади, в далеком прошлом... было странно осознавать, что сердце снова бьется в том ритме, что позволяет улыбаться, искренне смеяться, приникать к губам в нежном поцелуе полностью отдаваясь процессу, слышать чужие эмоции и купаться в них. Бездна! Это было превосходно, возможно в организме все еще искрился алкоголь, и именно он был той причиной по которой вместо того чтобы спокойно кивнуть на слова друга, вместо того чтобы успокоить его обычно, он...просто обернулся вокруг своей оси, как если бы то было элементом танца позволяя Людовику лучше увидеть собственную фигуру и рассмеялся шагая вместе с другом по мостовой, посмеиваясь над его поведением.
-Чудо, - вновь обнял вампир друга положив голову его на плечо и чуть поглаживая сквозь одежду мышцы пресса - будешь смотреть или мы задумаемся о покупке? Мне кажется тебе оно пойдет, оно будет ласкать твою кожу и оттенять цвет волос

0

153

Даже как то и не замечая, что его рука нагло скользила по пояснице,а там и по ягодицам парня рядом, Людовик продолжал любоваться ткань и роспись увиденного.
- Ага.. купить- как заговоренный проговорил на слова Хакима о покупке,но как только услышал слова о ласкании кожи и оттенения волос обернулся на парня, прижимая сильнее за поясницу к себе, фыркая- не смей повторять мои слова..Это я тебя так уламывал одеть тот костюм на бал маскарад.
Заулыбавшись,давая понять что он шутит, Людовик все же отпустил теплое тельце вампира, дотрагиваясь до ткани, проводя подушечками пальцев по узору вокруг камней, нежно улыбаясь чему-то своему.
- Солнце, пока мне упаковывают это, твоя задача на запах определить где продают мармелад и зефир
Смеясь проговорил Хакиму, оборачиваясь через плече, уже протягивая пять золотых монет, что достал из мешочка из внутренней подкладки кителя.
Он так же как и Хаким сейчас ощущал себя на вершине блаженства. Хотелось шутить, смеяться не стесняясь и забыв о своих положениях. Видимо ярмарка и правда имела какую то свою атмосферу и все попавшие сюда просто терялись и забывали о масках и приличие. Вот и Людовик тут же подскочил обратно к храмовнику, не стесняясь обхватив его за талию, проворно залезая под тунику, щекоча животик, нагло куснув за ушко
- .. А то передумаю.. и отниму мармелад. Приодеться тебе его выпрашивать и просто поцелуйчиками не пройдет
Людовик коварно заулыбался, утыкаясь лбом о висок храмовника, перебираясь рукой на спинку, пересчитывая позвонки то вниз то вверх, не в силах остановиться себя в желании трогать его.
Все внутри бурлило, взрывалось и огонь не просто разливался по его телу, а бурей или точнее ценами, хлестал каждую клеточку, отключая логику и разум навсегда. Людовик хотел делиться эти жаром, этими бурями с дорогим сейчас сокровищем в его руках, переполняя его всеми красками своих эмоций. Теперь то он знал, что Хаким поймет что твориться в закрытом облике Лакруа без слов.
-А потом мы найдем лавку с украшениями и чаями  и можно будет  покататься на каруселях или просто где нибудь поесть.
Медленно, словно усыпляя или успокаивая, проговорил секретарь, все так же продолжая гладить кожу спины и позвонков Хакима, прижимая ладонь плотнее к его телу.

+1

154

Тихий, но бесконечно искренний, смех сорвался с губ мужчины в ответ на своеобразную отповедь друга, в зеленых глазах мелькнули бесовские искры.
-А почему бы не научиться у мастера? - все так же улыбаясь почти пропел Хаким ероша волосы друга, зная что тот будет не в восторге от этой маленькой шалости. Хотя...этим днем случилось слишком много и возможно его любимый друг так же поддастся этому полубезумному восторгу, магии ярмарки... или же неверности переживаемых чувств.  - и кстати, - Ким подмигнул Лакруа с самым проказливым и насмешливым выражением лица - я так его и не одел, предпочтя весь вечер просидеть за кадкой общаясь с очередным министром о качестве вин, впрочем ты и сам помнишь тот вечер, - в глазах мелькнул отблеск пережитых тогда чувств и не отдавая себе отчета в собственных действиях вампир прижал к себе мужчину закрывая глаза от щемящей радости, что поселилась сегодня в сердце.
-Хоу? Ты действительно думаешь, что я сумею почувствовать подобное? Хотя ладно, - и прикрыл глаза Ким показал в один из ответвлений своеобразного праздничного лабиринта - там, и нет, я не почувствовал, - легкая краска смущение возникла на щеках от использования своих псевдо способностей не ради сокрытия позора, но такой мелочи. Однако глаза друга вызывали ласковую улыбку на губах. Прикосновения, ласка почти на границе сладкой боли и его эмоции, вампир прикрыл глаза приникая все ближе, впутывая пальцы в волосы Людовика, улыбаться почти провокационно проводя по губам кончиком языка.
-Я вырос мой Алим, я более чем в состоянии купить или же приготовить сам себе сладости, и поверь тогда уже тебе придется меня прос, - начал храмовник лукаво посмеиваясь, чтобы тихо всхлипнуть на прикосновения секретаря огня, закусив губу вампир старался дышать глубже чтобы преодолеть прокатившуюся по телу волну желания, бездна...он так долго...
Нечестная игра. Его друг, первый любимый, стихии...почти единственный кого он любил без оглядки, кто значил больше всего в этом мире. Только сейчас мысли иные, чувства другие, любовь истаяла? возможно. Кто знает? только сердце щемит как и прежде, любовью? Но что такое любовь... Хаким улыбается, проворачивая давно знакомый другу фокус, пропуская сквозь тело одного из самых важных существ этого мира испытываемые и переживаемые им самим чувство, во много раз увеличивая те чувства, что Людовик переживает сам и , добавляя щемящую нежность и желания, позволяя телу плавиться от силы переживаемого. Зачем им мыслить, зачем помнить собственные имена, если можно почти играючи позволить другу ощутить всю палитру удовольствия, позволяя заглянуть за грань...разделяя с ним мгновения восторга и пика страсти. 
-Все что угодно нежность моя, - тихо шепчет вампир, придерживая друга и мягко целуя его глаза. Любовь? Что такое любовь...просто этот мужчина всегда будет ему дорог, любимый, ненавистный, чужак, друг. Не важно. Все не важно пока можно держать одну из величайших своих драгоценностей в руках, хотя...Тень сомнения, не уверенности, совсем не хочется стать причиной конфликта между своим вторым кругом, но... нет, новый ласковый поцелуй и улыбка, кончики пальцев чуть поглаживают грестец успокаивая.

0

155

>>> Пиратский галеон "Хвост Дьявола"

Сон был тревожный, да еще эльф бестолково вертелся рядом, раздражая, пока Фрай не придавил его к постели, закинув на него руку и ногу. Щенок затих и вскоре стал посапывать, грея вампиру бок. Так что, удалось выспаться только с грехом пополам и встреченное на улице раннее утро, пропитанное морской соленой моросью, не улучшало настроения – предстояло поломать голову насчет того, как тайно добраться до Ашаама. Скорей всего стоило бы вчера не выпендриваться, а пойти с леграновским юнгой на галеон, но после случившегося, умней было сначала заручиться поддержкой Хью, и только после соваться в незнакомую компанию.

Встреча с Хью у них была намечена сегодня вечером в одной из городских таверн, и тогда они решат что и куда. А пока что, было бы неплохо походить по городу, поузнавать о чем судачат на рынке – ярмарочный день всегда собирал множество народа, а народ всегда любил молоть языками.

Заплатив одному из эльфов, везших на ярмарку хозяйский товар, Ториер приткнулся на его возок и через час уже мог созерцать городские улицы, наполненные народом. Пошлявшись среди толпы, делая вид, что приценивается к товарам, Рэд побывал в оружейной лавке, выторговав себе у купца отличный кинжал ашаамской работы – старый, использовавшийся в лесных чащах для всякой работы, истерся лезвием, да и на рукояти появились сколы. Он долго смаковал разное оружие, примеряясь к клинкам, наслаждаясь балансом. Его с детства приучали ими владеть и лесные бестолковые стычки не доставляли такого удовольствия, как спарринг или открытый бой. Купец – хитроглазый ашаамец, цокал языком, как фокусник выкладывая перед посетителем товар – даже позвал мальчишку – помощника, и, что-то шепнул ему, сообщив Фраю, что послал за чаем: угостить земляка – святой долг в Ашааме. Правда, мальчишка где-то замешкался и, сколько купец не умолял вампира подождать, Ториер, купив нужное, расплатился.

Выйдя на свежий воздух, он осмотрелся вокруг – толпа так и не расходилась, значит можно было, не привлекая лишнего внимания, погулять по окрестностям. Краем глаза он заметил, как в только что покинутую им лавку купца вбежал пацан, ведя за собой еще двоих крепких типов, с походкой и манерами выдававших  в них воинов. Не успев заскочить в дверь, парнишонка тут же вылетел оттуда, и, позыркав по сторонам, найдя взглядом Фрая, ткнул в него пальцем.
Дальше разбираться было некогда – Ториер, понимая, что либо его выследили люди брата, либо местные стражи порядка, стремительно втерся в самую большую толпу, стараясь смешаться с ней, вот уж когда он пожалел о своих красных волосах! На бегу стянув с одного из прилавков какую-то серую шапку, он нахлобучил ее на голову, скрывая вызывающий цвет своих волос, и стал пробиваться к переулку. Но переть против толпы – все равно, что плыть против течения, сил много – толку мало. Утешало одно, что его преследователи точно так же вынуждены бороться с массой любителей ярмарочного веселья.
«И ведь расстилался этот чертов купец так сла-а-а-дко! Чуялось же, что неспроста! Что б Ашер порвал тебе задницу!»

Вдохновленный добрым пожеланием и надеждой, что оно рано или поздно исполнится, Рэд почти уже достиг своей цели, вдруг натыкаясь взглядом на рыскавших у проулка мужчин, которые своими голодными до золота глазами были похожи на тех, кто дышал ему в спину. Едва успевая обогнуть одного из них, Фрай с силой толкнул им навстречу стоявшую у стены тачку, наполненную спелыми дынями, получая вслед дождь из ледяных осколков. Ставить ответное заклинание не было времени, да и трата физических сил шла не на пользу. Но ему удалось увернуться и Рэд мчал дальше, уходя в отрыв от наемников, явно носивших под обычной одеждой доспехи.

>>> Посольский дворец

+2

156

О темный! Зачем он свел эти две стихии вместе. Зачем колесо судьбы вновь свела их.
Эти объятья, легкие вроде ничего не значащие касания и Людовик уже не мог ощущать своего тела. Горело везде куда касались пальчики храмовника, где его губы целовали веки а тепло от обожаемого тела рядом просто душил.
Лакруа чуть ли не задохнулся, ловя кроткий вздох слетевший с губ друга, и вдыхая родной до боли аромат миндаля в волосах вампира.
Пальцы как то сами стали плотнее прижиматься к раскрытой кожи спины, словно неугомонная змея лаская и изучая.вот выпирающие ребра, позвонки, небольшая ложбинка на поясницу..
От всего этого кружилась голова. Еще и эти эмоции, жар и томление что накрыли с головой, краем сознания понимая что это вновь проделка друга.
Лениво открывая затуманенные глаза, ловя в плен два изумруда и руки сами прижали тельце к себе до предела, повинуясь чьим то приказом, впиваясь в любимые губы. Как же он сходил сума и любил его. Так сильно и сумасшедшей, как тогда в первые в пустыне.
Сейчас он хотел его, до безумия, со страстью и отчаяньем, словно это их последний миг жизни. И тело без зазора совести раскрывалось, открывая все двери запертой души и мыслей, учащая пульс и упираясь в пах.
Сейчас он не мог думать, ласково сминая и полизывая тонкие губки Хакима,с трепетом встречая каждую стычку языков то отдавая, то забирая главенство, уже двумя руками прижимая к себе за спинку, одаривая мелкой дрожью в позвоночнике.
- я люблю тебя....-прошептал неровно в губы, когда отстранялся для нового вдоха и поцелуя, полизывая влажные губки храмовника- До сих пор люблю.. Ким..
Имя, которым он ласково звал мальчика пустыни по ночам, прижимая его маленькое тельце к себе, и в страсти нашептывая как заведенный на самое ушко.
Вот и сейчас он с той же страстью шептал это имя, утопая в новом и новом касании губ, забыв где они находятся и зачем. Сейчас было важно тот пульс двоих, что сливался в единый ритм и звук, ударяя по ушам и разрываясь одним мощным переливом в голове.
Громкий оклик продавца сзади, заставил резко словно проснуться от то сна, остановиться.Распахнув глаза он смотрел на лицо Хакима, отпуская его губы, и резко повернулся на продавца. Тот уже который раз пытался окликнуть парочку, в особенности господина что купил у него наряд, и не забирает.
Людовик отступил, беря кулек и как то медленно повернулся обратно к Хакиму. Он был растерян, смущен и не знал куда себя деть.
-Прости...я не должен был...
Прошептал одними губами, когда он снова оказался рядом с вампиром, не решаясь поднять на него глаза, но когда это сделал, даже сглотнул от давления мыслей.
- Я понимаю.. глупо как то после стольких лет..
Он как то не умело улыбнулся, пытаясь скрыть все накатившее на него, боясь снова увидеть спину  храмовника и снова ощутить пустоту.
-Ты на меня злишься?

Отредактировано Людовик Дэ'Лакруа (2014-02-23 05:50:44)

0

157

Стихии...
Хаким никогда не верил в богов. Никогда...лишь Стихии, лишь Судьба вели его по жизненному кругу, помогали ступать дорогами горя или же счастья и приникая сейчас в объятьях к тому кто так дорог он мог только мысленно попросить их пролить эти мгновения, потому что не пустыня, не небеса верят во время, для вечных оно лишь обман.
Тело плавиться под прикосновениями, давно знакомой мелодией отзываясь в душе, он помнил...помнил эти руки, помнил поцелуи, помнил, как прекрасно отдаваться всей душей и ощущать прикосновения. Не чужие, нет...родные...важные.
К горлу подкатывает комок...что это? страхи? желания? Ким не знает, он может лишь целовать в ответ, скользить руками по телу не думая о последствиях...последствиях?
Кто он? Почему до сих пор? Сердце стучит, ему больно, больно биться в груди, хочется снова приникнуть к губам чтобы страстью собственного поцелуя забрать, поглотить эти слова. Нет, нельзя, нет.
Слеза...так не вовремя...она придает странный, соленый и горький привкус их поцелую...море. Да, как море, Хаким грустно улыбается вспоминая о цепях...
Поцелуй сладок, в нем больше сегодня нежели вчера, нет в нем глухой тоски по прошлому, где он отвечал любовью. Переболел? Оставил в прошлом? Ким не знает, да и не хочет знать, никого и ничего кроме этих рук что сжимают его тело так собственнически и...приятно?
-Бахима (упрямец) -шепчет он в губы, не ребенок, уже давно не дитя, он знает к чему приводят подобные поцелуи, он хочет их, желает со всей силой своих. Эмоций? Пелена. Кокон. Вата. Не важно имя, лишь осознание того, что все вновь повторяется, он вновь тает, вновь доверяет, но нет, не должен, как больно, как же было больно, только тело....оно упрямо ищет нежности, зная, что этот мужчина может ее подарить, единственный кому так желанно уступить...Снова смеется Силь нашептывая, рискни, ты ничего не потеряешь, ничего, совсем нет, попробуй, закрой память прошлого... нет! Боишься? Правильно, я тоже не уверен, что ты сумеешь уйти, скорее он опять засядет занозой в твоем сердце, спалит то немногое, что ты выстроил. Помнишь как больно было жить? Помнишь, что оставил? Ну, так решай мой мальчик...решай. - Нельзя двоих любить мой Алим, - тихо шепчут губы на ушко, играя с мочкой, то ловя, то отпуская губами. Трудно...трудно отступить от страсти, коль она пришла... - а выбирая оставайся с тем, кого полюбил последним. От меня ты отрекся, тогда, давно, хочешь получить сейчас? Ты знаешь о моих чувствах, знаешь - а я? я знаю? кто он мне? кто я ему? Друг? Любимый? - Ты любишь или хочешь? решай алим... одна ночь, но ты никогда меня не увидишь больше, ускользну песком, исчезну, как тени в полдень, решай бахима, одна ночь или жизнь, кто тебе нужен любовник или друг, - жестко? Возможно, но он не верил, больше не верил словам огня. Не верил тому в чьих руках жаждал оказаться.
Больше жизни? Выражение или правда? Хаким отдал бы жизнь и отдал бы душу, лишь бы оказаться там...в прошлом...там где он мог верить. Верить тому, кого любил, не за что-то, но вопреки всему. Любил зная, что ему будет больно. Не важно что выберет его Алим. Не важно... ему было бы мало жизни, к чему говорить о ночи? ему недостаточно быть другом... но отнимать у друга уже имеющееся счастья позволить себе он не мог, он прижимался, он целовал скулы, скользил языком по губам вымаливая поцелуй и сжимал руками плечи. Люби. Пожалуйста. Просто...позволь мне почувствовать, не страсть, не желание, не нежность...любовь. Хоть один раз...единственный в этой жизни позволь ощутить себя любимым...
- Эгоист...какой же я эгоист, - шепчет сквозь поцелуи храмовник. Вина и желание...странная смесь. Рука скользнула на мышцы живота поглаживая, лаская, будто не решаясь скользнуть ниже. Нечестная игра? Стихии! О чем говорить? Сердце отдает в виски, тело плавиться, запутавшись в своих и чужих чувствах и эмоциях. Разум снова теряется в том потоке, что испытывают они оба...
Виток раскручивается, эмоции ярче, громче, они уже не просто идут от сердце, не жаром опутывают тело, нет...они стремятся и усилятся, множатся...  - люблю, но не верю, - губы скользят по скуле лаская и нежа.
Окрик...здравствуй сейчас. Шаг в сторону...руки обхватывают себя сами будто в попытке вернуть тепло, в глазах марево желания, что затухает подобно угольям костра. Время...как он боялся его сейчас, боялся и злился на то, что его может не хватить для того чтобы спрятаться за маской, чтобы выровнять дыхания, справиться со своими и чужими эмоциями.
-Нет, - шаг на встречу чтобы оплести стан руками и положить голову на плечо - все хорошо. Я и сам хотел, - Слова...почти такие же как тогда...в первый раз..давно. грустный смешок слетел с вызывающе алых, после поцелуя губ - твоих поцелуев, твоей ласки, нет, я не злюсь, - мягкий поцелуй касается шеи и ласковая, привычная смесь языков слетает с губ - разве что на себя, за то, что никак не могу запомнить, что я лишь отражение, а ты солнце. Пойдем, мы не видели еще многого, - шаг в сторону и переплетя пальцы рук храмовник весело и искренне улыбнулся...кому? любовнику? другу?

+1

158

Слова, как острее ножа режут твое сердце и сознание, причиняя боль и понимание правды. Хакима даже в таком возбужденном состоянии оставался здраво мыслящим и мудрым. Людовик же наоборот кидался с головой в пучину страстей, не задумываясь о будущем. Но как можно было думать о нем, когда ты сжимаешь любимое и желанное тело в своих руках, отчаянно целуя чуть ли не в кровь его губы.
Слова , что пронзают тебя, но твоему телу не в силах остановиться, особенно когда ладони партнера так издевательски скользят по животу. Они словно специально не пересекали невидимую линию, хотя до боли трущаяся в штанах плоть просто молила спустить ручки ниже.
-Ты жесток..
Томно прошептал, поднимая глаза и начиная бегать ими по ярмарке, ни на чем не останавливаясь. Он пытался придти в себя, хоть немного собрать свой здравый смысл, но губы Хакима на скулах, снова заманивают в плен. он повернул голову, дыша жаром в губы вампира, снова и снова сплетая и "вгрызаясь" в губы, руками продолжая дотрагиваться до чувствительных участков кожи на спине.
-почему нельзя любимым.. и на срок что нам отведен с тобой судьбой..?
Прошептал горячо, отрываясь в очередной раз от поцелуя. Он прекрасно уловил слова про не веру к себе, и прекрасно понимал из-за чего ...когда и по чьей причине Ким больше не открываться для него, пока его не окликнули за приготовленным кульком.
Не успел он придти в себя, как руки Хакима снова обняли его, зашептав извинения...
- Я на себя злюсь мое золото...Злюсь что не могу запомнить, что ты не мой...Но упрямое сердце все равно требует прикосновений, как только я тебя вижу..
Он виновато прикрыл глаза рукой, глубоко и все еще возбужденно вздохнув, добавив немного потерянным и неуверенным голосом..Чему он научился еще в пустыне у Хакима, это если любишь нужно отпустить.
- Я сейчас...Приду в себя...а то как то неудобно с натянутыми и трущими штанами ходить..
Тихий смешок, в попытке разрядить появившуюся атмосферу, но это получилось как то жалко. Людовик сглотнул пару раз, пытаясь унять тот трепет, что огромной бурей пронесся по телу. Он резко поднял голову, вновь смотря в пустоту ярмарки, стараясь не думать о желании и тепле, тут же сжимая пальчики партнера в своих, направляясь по ярмарке дальше.
Он уже мало замечал блестящие палатки с украшениями, с разными специями или другими атрибутами и едой Ашаама, но когда они подошли к какому-то аттракциону он пропустил Кима в передние ряды, сам же встал сзади, обнимая его плечи,прижимая спиной к себе.Много говорящий легкий поцелуй в шейку и ушко и он снова не боялся проявлять теплоту чувств, что полыхали уже более ровным огнем.

0

159

Он его любил.
Осознание режет подобно ножу, хочется убежать, скрыться, сделать шаги назад, слишком страшно, слишком страшно обжечься вновь. Хаким помнит, как долго забывал, как прощал, как рыдали душа и тело.
Привкус крови, как и в их первом поцелуе, его, только его Алим, не изменившийся, настоящий...нет...выросший... Изумрудные глаза смотрели в золото того единственного, что невзирая на годы значил больше дыхания, больше дороги, что была для ашаамца всем. Дабы забыть он отказался от песков, от бескрайней свободы, что пахнет солнцем, что поражает истиной, что оседает пряностями на языке. Отказался от родины, но и тут...и тут нашел его, ладонь почти до боли сжимает в ладони темные локоны и Ким говорит, говорит, зная, что для Людовика машахиридан так и остался чужим языком, языком не различающим многообразия речевых оттенков. Ким говорил на диалекте пустынь, уверенный, столь же сильно как в восходе солнца, что вампир не поймет. Говорил тихо, шептал в губы деля это мгновение с ним. С любимым. С самым важным. С тем к кому столько лет шел...убегая. Слова...любви...собственной злости...и вновь любви. Тихие, скатывающиеся жемчужной росой по крылышкам песчаных насекомых, слова. Его слова...слова сердца...
-Айли мат ви (ты научил меня), - шептал он в ответ на общепринятом языке ашаама, прижимаясь, гладя, понимая, что не может разорвать контакт и боясь...боясь, что не выдержит и шагнет за грань...с ним...с тем кого...что?
Новый поцелуй...и запреты снова теряются, слова...такие бессмысленные фразы. В зелени глаз дымка страсти, искры любви, что так никуда и не исчезла, лишь ожидая своего часа.
-Потому, что ты не мой, - с тихой болью шептал в ответ храмовник, не желая думать о причинах, не сейчас... так...хорошо. Сложно быть честно, сложно верить в узы, только вот Хаким верил, верил и оттого никогда не шагал за грань с тем кого ныне звал лишь другом. Халлас был прав...его чувства принесут лишь горе...лучше...одному.
Снова слова, снова тепло, румянец и чувство вины, мгновение пика эмоций, что разливается по всему телу...почти оргазм, но...сильнее и четче, ярче и...тише...оно пронеслось уняв бурю тела, принеся успокоение душе.
-Так ведь лучше? - тихим шелестом прозвучали слова. Сердце бьется в переплетенных пальцах, в их общих ладонях. Хаким счастлив, прижимаясь к другу и вновь ощущая поцелуй. Он...действительно счастлив, пусть и ощущает ту странную горькую истину, от которой почти больно...все...зря...
И он хочет уйти, только знает, что никуда не пойдет.
Хочет остаться, но знает, как будет больно
Сердце кричит...поет...рыдает...
Душа замыкается вновь...или...нет?
Сердца. Они бьются в такт. Как тогда. Давно. Всегда. Навсегда.
Откидывая голову на плечо он счастливо улыбается Людовику, понимая лишь одно...сейчас он счастлив...безгранично...но вечером он обнимет подушку и напишет Ами...его ахии...только он, и боле никто не поймет как может кровоточить прошлое.
Главное...главное что сейчас они вместе...рядом...его...пока лишь его...пусть и принадлежа другому.
-Идем дальше? - в изумрудных глазах блеск, искренность и тепло, а их тела...так подходят друг другу, дополняя в этом объятье.

+1

160

Время словно замедлило свое течение, пока они смотрели на небольшое представление, обнявшись и сливаясь.
Это было так по родному и далеко забытому, что в голове Лакруа прошла шальная мысль: а не приснилось ли все события за последние двести лет?
Он, как и раньше, утыкался носом в волосы на затылке Кима, вдыхая нежный аромат песка, нежно и сладко нашептывая слова, что еще в их общем путешествии заучил блягодаря Роуланду.
-Тана анна хаббэка(я тебя люблю
Пусть и слегка ломая язык, но показывая всю краску чувств, что ровными волнами заполняли его из нутри. Сейчас Ким был его, и не чей больше, а значит можно было вот так сжать покрепче и не отпускать.
Представление окончилось, и изумруды вопросительно вонзились в него, отчего советник не удержался, мягко улыбнувшись, убирая прядку белоснежных волос за ушко Хакима
- Идем... ведь мы так и не нашли лавку со сладостями..
Короткий поцелуй в губы, ничего не обязывающий храмовника,и он отступил назад, вытекая вместе со своим изумрудом из толпы. Сжимая ладошку Кима, он бережно притянул его к себе, направляясь по линии ярмарки, разглядывая палатки.
-А Халласа мы так и не нашли
Как то наигранно обреченно и с сожалением проговорил, тут е скосив хитрый взгляд на друга, улыбаясь не добро.
- Как считаешь, следует ли ему прикупить подарок, за побег?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Сама ярмарка