Вверх
Вниз

Безмолвие богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Дом Охотника.


Дом Охотника.

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Гостиная

Кристофер слушал разглагольствования вампира о том, о сем. А про себя думал, какой же все-таки Казимир хитрец. Медленно жуя, эльф проводил хозяюшку взглядом и вздохнул, когда за ним закрылась дверь. Ложка, другая и вот он уже ковыряется в тарелке, строя башенку из еды.
— Хочу чая, — внезапно решил он.
Полазив по полочкам, он обнаружил банку с подходящими сушеными листочками на самом верху. Кристофер встал на носочки и потянулся, силясь достать. С его маленьким ростом это было слегка затруднительно, потому что кухню вампир все же под себя строил, а взять стул мозгов не хватило. Стеклянная банка пошатнулась и упала на пол, разлетевшись вдребезги. 
Нужно собрать, пока Казимир не пришел. В панике он быстро стал собирать чаинки, небрежно сгребая острые кусочки.
— Ай! — эльф порезал пальчики о стеклянные осколки. Тоненькая красная ниточка побежала от кисти к локтю, а на пол упала пара капель крови.

Отредактировано Кристофер (2014-02-20 22:57:18)

0

42

-Ты меня провоцируешь?- Охотник стоял в дверях кухни, он уже сменил свой красный костюм на черные бархатные штаны и очень короткий камзол из такой же материи, открывавшейся в талии и на рукавах батистовую рубашку. Волосы были распущены и гладко зачесаны назад. - Мало того, что на весь дом едой пахнет, так теперь и это?
Он подошел к Крису и взял его за раненую руку.
-Вы разрешите мне тоже попробовать завтрак, мой сладкий принц?

0

43

— Оно само, то есть я нечаянно... не успел поймать... так высоко... не удержал, — эльф стал оправдываться, — я чаю захотел.
Похоже, Казимир не расстроился из-за разбитой банки и испорченного продукта. Может он и не так ценен был. Во всяком случае, он сгреб остатки в кучку. Все равно потом убирать. Надо бы не руками возиться, а метелку какую-нибудь попросить. И только он открыл рот, как охотник опустился рядом, взял его за руку и, заглянув в глаза, задал смущающий вопрос.
— Извольте искушать меня, господин, — шутя, ответил зарумянившийся Крис.

0

44

А эльфик-то поумнел, подумал вампир, поднося ко рту маленькую ручку Криса, щедро политой самым сладким соусом в мире, соусом жизни. Еще неделю назад, он бы отпрыгнул от меня, словно лань от охотника. Казимир лукаво улыбнулся.
Он усадил эльфа на диван и с наигранно беспечным видом стал облизывать его тонкие пальчики, жмурясь от послевкусия. Главное, вовремя остановиться. С огромным трудом пересилив себя, Охотник оторвался от руки эльфа и от собственных раздирающих мыслей и, еле ворочая языком, проговорил.
-Несколько веков назад, под этими же самыми звездами, вампиры и эльфы так же вот как мы сейчас учились друг у друга  искусству любви. Искусству соединять кровь и плоть. Сливаться в одно целое, насыщаясь друг другом в прямом смысле этого слова. Так, что даже больно становилась от подобного единения...Ты знаешь, что я ни разу не встречал таких необычных, таких пленительных глаз, как у тебя, душа моя. - Неожиданно вампир обхватил его за талию и с силой запрокинул Крису голову, впиваясь тому в шею. Затылок эльфа упирался в его согнутую руку, которая очень крепко сжимала его, что Крис не мог пошелохнуться.

Отредактировано Казимир Муррони (2014-02-23 17:08:34)

0

45

— Щекотно, — смеялся и жмурился эльф, когда язык охотника играючи слизывал красные капельки. Интересно, это и правда, так вкусно?
Сидя подле, образно говоря, с открытым ртом он слушал красивые речи Казимира и улыбался. А потом не задумываясь, придвинулся ближе. Да так, чтобы не только их руки могли касаться друг друга. Теперь он чувствовал необычное тепло, обволакивающее его целиком.
— Правда, не встречал? — Кристофер совсем уж разомлел в руках вампира, сидя так близко и слушая бархатистый голос.
— Ах! — вскрикнул скорее от неожиданности, чем от испуга и замер.

Отредактировано Кристофер (2014-02-23 16:41:48)

0

46

Надо остановиться, надо...Иначе. дело закончиться весьма плачевно...-пронеслось у него в голове, но он просто не мог оторваться. Это было божественно вкусно! Никакие пироги с мясом и  колбаса не сравняться с этим вкусовым ощущением.
Казимир оттолкнулся от эльфа и на миг, в зеркале. висящем напротив, увидел отражение своего лица. Кожа белая, глаза жутко расширены. Красавчег! - сказал он сам себе с издевкой. - Полоумный, так и до греха не далеко. Куда потом труп прятать? Шучу. Как всегда, впрочем.
Стараясь сдержать стук вырывающего из груди сердца, что танцевало в сладком предвкушении, он осторожно взял расслабленного Криса за руки и стал медленно целовать одну ладошку за другой, убеждая себя в том, что эльф некуда не денется, позже, можно будет продолжить. Но не сейчас, когда у него поручения от Темного, не терпящего отлагательств.
- В моем доме находиться самый прекрасный эльф на свете. Я счастлив.- прошептал вампир, словно боясь быть услышанным.- Я твой покорный слуга.
Охотник снова потянулся к Крису, обнял того твердой рукой, властно, твердо приподнял его подбородок и коснулся губами его губ. Рука Казимира крепко сжимала его, не давая тому возможности вырваться на свободу. Охотник губами приоткрыл Крису губы. Его горячее дыхание опалило его.

0

47

Резкая боль, но ни дернуться, ни отстраниться, его очень крепко держат. Крис сжал ладошки на плечах охотника, сминая бархатную ткань. Что за странное ощущение? С каждым новым глотком вампира, оно становилось сильнее и отчетливей. Дыхание маленького эльфа учащалось.
Приятно, — неожиданно для себя решил он. Первоначальный испуг уже давно растворился в блаженном ноющем чувстве у горла. Кристофер окончательно расслабился. Он послушно лежал с закрытыми глазами и не двигался, ловя и стараясь запомнить новые чувства. Голос Казимира откуда-то сверху вырвал его из полузабытья. Эльф открыл глаза и облизнул пересохшие губы.
— Так сильно… — тихим хрипловатым голосом ответил он на объятья. Казимир так крепко держал его, будто Крис мог убежать куда-нибудь. Но эльф и не подумает уже о побеге. Ему напротив хотелось лишь сильней прижаться, чтоб охотник обнял его и погладил по волосам и чтоб они так просидели еще очень-очень долго. 
Горячее дыхание, приоткрытые губы. Кристофер сам подался вперед, поспешно проникая внутрь, касаясь сначала зубов, а потом и языка вампира. Неумелый поцелуй со вкусом собственной крови.

Отредактировано Кристофер (2014-02-23 19:11:17)

+1

48

Казимир плохо запомнил как они снова легли в постель. Закрыв глаза, он словно растворился в этом кровавом поцелуе. Вся его суть была слишком возбуждена, острое ощущения послевкусия не оставляло Охотника даже в пик ответных ласк эльфа. Его руки продолжали сжимать и ласкать юное тело Криса в неистовом упоении происходящим.
- Я не знал, что поцелуи могут быть такими сладкими- прошептал он ему в губы. - Но не забывай, что нам пора собираться. Обязанности не станут ждать. Клянусь, ты еще удивишься.
Обнаженный эльф на его грубых простынях выглядел ужасно привлекательным. Потом все куда-то провалилось. Кровь опьянила его похлеще бочки граппы.
Охотник тщетно пытался пробудить в себе остатки разума. Черт, что за такая простецкая физиология? Стоит только молоденькому эльфу предложить вампиру глоток своей крови и все. Пропал очередной здравый  рассудок.
Он резко отпрянул, встал и протянул  к Крису руки, поднимая того с кровати.
-Иди, приведи себя в порядок. Нам пора ехать в поместье герцога де Морта. Продолжим позже сие увлекательное занятие.

Отредактировано Казимир Муррони (2014-02-24 17:29:45)

0

49

Так не честно! Эльфу хочется назад в кровать, а его под зад толкают в ванную. Голова немного кружилась и какая-то странная слабость в теле. А еще пареньку безумно хотелось сейчас посмотреть на свою шею.
Закрыв за собой дверь, он еще некоторое время стоял вот так, оперевшись о косяк и закрыв глаза. Чувства медленно приходили в порядок, возбуждение отступало, щечки приобретали повседневный оттенок, а вкус поцелуев растворялся в запахе мыла и масел. Наконец Кристофер нехотя отлепился от опоры и, стараясь как можно быстрее, закончил все банные процедуры.
Выйдя голеньким, но сухим на свет из влажной комнаты, он поежился и переминаясь с ноги на ногу пропрыгал к одежде, мирно лежащей на полу. К сожалению или радости, пришлось поискать что-то новое. Наверное, эльфенок слишком долго крутился возле зеркала, но ведь ему хотелось красиво выглядеть перед Казимиром. В итоге волосы он заплел в две косы, спускающиеся ниже пояса, с вплетенными в них белыми лентами, венчавшими всю эту красоту двумя бантиками.
Кристофер, как и пару дней назад, нарисовался перед вампиром весь в кремовых и светло-желтых тонах, прильнул и потерся щекой об бархатистую ткань его камзола.
— Я уже все.

Отредактировано Кристофер (2014-02-24 21:06:33)

0

50

-Ты великолепен! - Казимир рывком развернул эльфа к зеркалу и обхватил его сзади руками за талию.- Почему ты такой грустный? Улыбнись. Стыдно быть таким красавцем и при таком богатстве не радоваться жизни. Если тебе в тягость мои скитания и изыскания, можешь остаться здесь, в моем доме и под охраной Ашера.-ласковым голосом добавил он и развернул Криса обратно к себе, наклоняясь к нему и стараясь поймать его взгляд.

0

51

Рассматривая фигуры в зеркале, Кристофер подумал о том, какие же они все-таки разные. Он — высокий, грозный светловолосый вампир, облаченный в черное. На таком фоне маленькая фигурка эльфа в белом выглядела совсем не солидно.
— Не в тягость, но я и правда, немного устал.
Развернувшись на каблуках, Крис предстал лицом к лицу перед мужчиной, рядом с которым он проведет, по меньшей мере, следующие восемьдесят лет. Взгляд карих столкнулся с пронзительными серыми глазами охотника. Интересно, о чем он сейчас думает. Но это был один из немногих шансов, за последнее время, наконец-то досконально рассмотреть Казимира. Эльф положил обе свои ладошки на щеки вампира и несколько секунд, не моргая, неотрывно смотрел ему в глаза. Затем он нежно провел кончиками пальцев от висков до подбородка и поцеловал в губы. Это был обычный короткий поцелуй, но у эльфа все равно слишком сильно колотилось сердце.
— На дворе уже вечер и ночь не за горами, — широко улыбнувшись, Кристофер потянул за руку Казимира к дивану. — Давай останемся здесь вместе. Посидим у камина, укутавшись в теплое одеяло одно на двоих, и выпьем кофе. Нет, лучше горячий шоколад. У тебя есть ингредиенты? Я приготовлю, тебе понравится!

+1

52

- Романтика, я люблю романтику, если за ней идет утешительный приз за ожидание.- Казимир повелся за эльфом и плюхнулся на диван.- Ладно, я же не извращенец, по ночам по кладбищам не шляюсь. Можно и кофе.
Он устроился на мягком, растянулся, сложил руки на животе и принялся ждать обещанного, гоня мысли о том, что же скажет Ашер.

0

53

Эльф, радостно что-то напевая, убежал назад на кухню. Там он не только убрал с пола разбитую ранее банку, но и приготовил почти все, что хотел. Вскоре на столике перед вампиром появились две чашки кофе, сахарница, сливочница и какие-то плюшки с конфетками, которые он взял с той полки, откуда недавно неудачно доставал чай. Само тельце опустилось рядышком с вальяжно сидящим хозяином дома и захрустело карамелькой.
— Здорово вот так иногда спокойно посидеть рядом. Но тебе, наверное, нравиться более подвижное времяпрепровождение, — Кристофер не имел в виду ничего интимного.
Он украдкой погладывал на вампира, а пить кофе пока не торопился, потому что оно было для него еще слишком горячее. Вместо этого эльфенок положил свою голову тому на плечо и принялся выводить узоры на коленке Казимира, оставляя следы на бархатной ткани его штанов. Крис пытался нарисовать котенка. Ему о многом хотелось спросить вампира, но для начала он выбрал слегка глупый вопрос.
— Скажи, что ты чувствуешь, когда пьешь кровь? Она для тебя такого же вкуса, как и для меня? Или более сладкая? Может горькая?

Отредактировано Кристофер (2014-03-03 08:56:05)

0

54

Да, делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще, - грустно подумал Казимир, следя за хаотичными передвижениями Криса. -Хорошее дело браком не назовут...Обязательства.
-Здорово вот так иногда спокойно посидеть рядом. Но тебе, наверное, нравиться более подвижное времяпрепровождение?--эльф плюхнулся рядом с ним на диванчик, принеся в клювике целый поднос со вкусняшками.
Теперь понятно, почему у вампиров достаточное время живущих с эльфами такие объемистые животики и довольные морды. Стабильные отношения!
Крис трогательно склонил головку Охотнику на плечо и принялся водить пальчиком по ткани его штанов, заставляя Казимира нервничать.
-Скажи, что ты чувствуешь, когда пьешь кровь? Она для тебя такого же вкуса, как и для меня? Или более сладкая? Может горькая?-неожиданно спросил он. С чего бы такой подобный интерес к вампирской участи?
Казимир положил руку на плечо эльфика, привлекая его к себе.
- Почему тебя это интересует? Кровь для меня основа жизни, какой бы вкус она не имела. А потом, у эльфов разные вкусы. Ты, например, ужасно приятный. И отличаешься терпким послевкусием. - Охотник взял кружку и осторожно отпил глоток кофе. - Еще горячий. Может, позже. - он поставил чашку назад и наклонился, нежно целуя Криса в губы, шею..., постепенно стягивая с эльфа одежду и продолжая покрывать его страстными поцелуями. Казимир повалил его на диван, судорожно снимая с Криса штаны. Все, усмехнулся про себя вампир, его уже можно считать очищенным от греха....

0

55

— Я просто хочу узнать о вас побольше, из первых уст так сказать, — Кристофер перестал водить пальчиком. — И о тебе тож...
Эльф не успел закончить свою мысль, он был прерван поцелуем. От ласк уже становящимися привычными паренек расслабился, даже обмяк и никак не препятствовал Казимиру, раздевающему его до тех пор пока тот не добрался до штанов, прижав его к дивану.
— Подожди... ты же говорил, что торопишься, что поедешь в какое-то поместье, — он стал в обратку натягивать кремовые штанишки на свой попец. — Я думал мы просто посидим и...
Крис понял к чему это ведет, а еще вспомнил, как у него болела задница, поэтому ему захотелось попробовать отсрочить момент близости.

Отредактировано Кристофер (2014-03-13 18:20:54)

0

56

(с большой дороги)
«Вот же, мрак тебе в глотку! Понаставил тут, всякой хрени! Охотник, бля…, мастер, руки из задницы!» - Зандер поморщился, скривился и стискивая зубы, вытянул большую терновую колючку, воткнувшуюся, аккурат пониже спины. Со злостью пнув ногой капкан, через который пришлось сигануть колючие заросли, Зандер поднял ловушку, заготовленную, то ли для медведей, то ли для непрошенных гостей. Судя по количеству этих ловушек, хитромудрых петель, удавок и ям, можно было подумать, что на главного Охотника, охотился весь Ангенам, да еще и с Ашшамом в придачу, правда чаще попадались любопытные белки и зайцы.
Что уж там говорить? Фалло пришлось поднатужиться, чтобы пройти всю полосу препятствий. Благо, привыкший к лесной жизни эльф, были осторожен и смекалист и то, пару раз, чуть не вляпался, не заметив растяжки.
Верного Боко пришлось оставить на подступах к цитадели Муррони. Пробираться с ящером к дому не представлялась возможности. Уж он то бы точно переполошил пол округи, да и жалко было животину. Потерянный хвост только начал отрастать.
Впрочем, если подумать, это был не первый визит, в дом ангенамского вампира. Зандер уже бывал в скромной обители охотника, исключительно ради любопытства. Дождавшись, пока Муррони отлучиться по делам, Фалло, как вор проник чужое жилище. Правда много времени провести там не пришлось. Эльф опасался, что вернется хозяин, а там… В общем, попадаться не хотелось, зато, этот короткий визит, дал кое-какое представление о жизни и пристрастиях Казимира.
Теперь же, Зандер шел в дом вампира добровольно, но толком не зная, на что можно рассчитывать. В конце концов, имелась вполне приличная отговорка, да и раны практически затянулись.
Осмотрев, местами проржавевшую водосточную трубу, Фалло скривился и отрицательно качнул головой.
«Жлоб! На ловушки жалования хватает, а до трубы, значит, руки не доходят. Мог бы и раскошелится, чтобы нормальные люди, могли в окно залезть, а не по деревьям скакать, как ашаамские обезьяны», - впрочем, ничего другого не оставалось и Ворону, пришлось, поплевав на ладони, ухватиться за нижний обломанный сук высокой сосны. Лазать по деревьям было привычно. Как ни как, он жил на дереве.
Забравшись на уровень второго этажа, балансируя на ветке, Зандер оттолкнулся ногами, перепрыгивая на выступ, напоминающий балкон. Пришлось выдать целый акробатический этюд и чудеса эквилибристики, прежде чем подобраться к приоткрытому окну, без лишнего шума. Из комнаты доносились голоса и прежде, чем забираться внутрь, Зандеру хотелось послушать, чем занимаются обитатели дома, но хлипкий "барельеф" предательски треснул и, Зандеру, пришлось перескочить на подоконник. Повторное знакомство с колючими насаждениями, не входило в планы эльфа.
- Мир вашей хибарине, - воззрившись, на почти семейную идиллию, Фалло благодушно и снисходительно улыбнулся, предупреждая хозяев запоздалым стуком кулака о подоконник. – Тук-тук. О…, кажется, я не вовремя? И я без оружия, - «почти, если не считать…», - начиная мысленно подсчитывать припрятанный арсенал, он предусмотрительно поднял руки, показывая пустые ладони. Меньше всего хотелось, быть сходу пригвозденным стрелой арбалета. – Подглядывать, я тоже не собирался, - сразу уточнив свои намерения, Ворон без предисловий перешел к делу. – Надо поговорить о Зариэле. Он, куда-то пропал. Я не чувствую магии Жреца.

Отредактировано Зандер Фалло (2014-03-17 23:31:21)

+3

57

Жил-был эльфик-робин гуд. У богатых брал, да и нищим давал...

Охотник сделал большие глаза через шевелюру Криса. Началось! Семью толком еще завести не смог, а тут старая пассия нарисовалась. Поглумиться, не иначе. Как там про темнохаотичных эльфов в народе говорят: Прилетают, шепчут что-то ласковое под окном, вампиры млеют и распахивают ставни. Нет, пора кончать это безобразие, пока рука сама не потянулась к клинкам.

-Мир вашей хибарине.-произнесла она(пассия), улыбаясь во весь свой клыкасто-языкастый рот.-Тук-тук. О…, кажется, я не вовремя? И я без оружия, - Ты всегда не вовремя, прямо как головная боль, ну да ладно...Ага, верю-верю, всякому зверю...
- И тебе не хворать.- Казимир нехотя поднялся с распластоного по дивану Криса- Сапоги только сними и залезай, гостем будешь! А так комаров только пускаешь.
-Подглядывать, я тоже не собирался,-уточнил он на всякий случай и сразу, без обиняков перешел к цели.- Надо поговорить о Зариэле. Он, куда-то пропал. Я не чувствую магии Жреца.
Охотник натянуто улыбнулся и галантно протянул руку по направлению к большому креслу, предоставив Зандеру возможность самому слезть с подоконника. Сам сел обратно на диван, громко таинственно шепнув Крису на ухо:
- Ваша Воинствующая оппозиция, познакомься!

+1

58

— Ха-ха-ха!
Сначала эльф, конечно, испугался темной фигуры в окне и даже невольно вскрикнул. Но после пояснительного шепота Казимира парень разразился хохотом.
— Ты там, ха-ха, силков самых разных понаставил, ха-ха, а он хоп-хоп и все равно прошел! — эльф вроде сел, но все рано давясь от смеха, согнулся, держась за живот. — Охотник...
Отсмеявшись, Кристофер потер щеки. Давно он так не веселился, прям до слез.
— Здравствуйте. Хотите чаю? Я сейчас принесу, — он встал, застегнул штаны и пошел на кухню.

+1

59

- Да я лучше здесь посижу, - перспектива стягивать сапоги, а после, не дай Хаос, улепетывать по лесу босым, Зандеру не нравилась. Кто знает, как охотник отреагирует на новость, а в сапогах бежать удобнее. Потому, эльф сдвинул зад на край подоконника, развернулся боком, упираясь подошвой в раму и, подтянул к себе ставни. – Какие комары? У тебя внизу дикая гвоздика растет. Комары, чай тоже не дурные, - побурчав, как опытный эльфийский тесть, Зандер заговорщически подмигнул развеселившемуся эльфенку, казавшемуся изящной туфлей, которую голодный грейд умыкнул в свое логово, желая погрызть на досуге. – Я бы сказал, не без потерь. Умеет твой папик портить эльфийские задницы, - закидывая ногу на ногу, Фалло почесал зудящий след от терновой колючки. – Можно и чаю, если ничего приличнее нет, - покладисто соглашаясь, Ворон перевел взгляд на вампира.
Да, давненько не виделись. Точнее, виделись недавно, но обстоятельства, все время делали их врагами, пусть даже Фалло не испытывал к Муррони ненависти или неприязни, но и особой любви тоже. С любовью у Занднра вообще не срослось, впрочем, как и у всех темных заклинателей артефактщиков. Тьма неумолимо забирала магическую дань, в обмен на опыт. И все же, Казимир был мужиком дела. С таким договариваться проще и такие слов на ветер не бросают.
Окинув взглядом, помятое облачение и развязанные на причинном месте бечевки штанов, эльф прищурился, с оттенком сарказма, но сдержал ядовитую шутку, так и вертевшуюся на языке. Сначала – дело, а уж потом, если повезет, все остальное. Переведя взгляд на портрет Жреца, Фалло сглотнул, проталкивая в пересохшее горло ком. Ради другого он бы и не пришел.
- Понимаешь, охотник, я бы может, и не пришел, но тут такое дело…, - сняв ногу с ноги, эльф вжался пяткой в подоконник. Сидеть в узком тесном пространстве было не удобно. – Я бы не сказал, что у меня со Светлым тесная ментальная связь и жениться я планирую, лет через двести, но, кое-что имеется. Э…, как бы тебе сказать?.. – Фалло замялся, мысленно подбирая слова. Подставлять Зариэля, а тем более намекать на его связь с оппозицией, ему не хотелось. – Понимаешь, я чувствую энергию того, кого хоть раз ел, - тут Зандер слегка соврал. Светлые потоки Жрец отдал добровольно, подпитывая утраченную магию, но не рассказывать же где и как это произошло. – Так вот, Жрец, как ты понимаешь имеет сильные магические потоки. Не я один почувствовал. В резервации захирело Древо Жизни. Я тут, провел кое-какой ритуал…, - эльф снова замялся. Посвящать Муррони в дикие подробности колдовского действа, он не посчитал должным. – В общем, нету Зариэля в Ангенаме. Вообще нет и, след уходит на юг. Надо, что-то делать, охотник, иначе, эльфийской магии – килдык, - про ключи Фалло умолчал. Да и как объяснить Казимиру, с какого Хаоса он чувствует ключников?
Переминаясь на затекшем седалище, Ворон не удержался и подошвы сапог соскользнули на пол.
- Да все равно у тебя тут срач, - подытожил события Ворон, отпихивая мыском обглоданную виноградную веточку.

Отредактировано Зандер Фалло (2014-04-07 21:50:02)

+1

60

-Ты там, ха-ха, силков самых разных понаставил, ха-ха, а он хоп-хоп и все равно прошел! Охотник.- Казимир мрачно проводил взглядом смеющуюся и заливающуся слезами тушку Криса. Более дурацкой укоризны он в адрес своего излюбленного ремесла отродясь не слышал.
-Ему просто повезло. Как всегда, впрочем.- Как назло сорвалось у него с языка вслед умчавшемуся эльфу. -А вот если бы он прошел левее... То при вскрытии в его попе нашли бы массу интересных предметов... - Охотник поудобнее устроился на мягком диванчике и злобно сверкнул глазами. Яду что ли этому порождению ящеров предложить? Чтоб окружающие не мучились.
Зандер устроился на узком подоконнике с мученическим видом эльфа, что только что нассал на два ковра и приготовился подлизать возмущенному хозяину.
-Понимаешь, охотник, я бы может, и не пришел, но тут такое дело..-Нет, он точно где-то напакостил...Или ему плюшевый медведь изменил...Говорят, что сильные выживают, а слабые погибают - не верьте, вампиры! Выживают только хитрожопые эльфы. -Казимир невольно усмехнулся, наблюдая как Зандер елозит мягким местом по жесткому деревянному подоконнику, ища для него себе более выгодную и ровную  позицию.
- Я бы не сказал, что у меня со Светлым тесная ментальная связь и жениться я планирую, лет через двести, но, кое-что имеется. Э…, как бы тебе сказать?.- Интересно-интересно, особенно насчет женитьбы...Что это за комедию он передо мной ломает?Ты ему ни то, ни другое, ни третье...И даже не компот...
-Понимаешь, я чувствую энергию того, кого хоть раз ел,-Казимир сделал большие глаза. Какие новости...У него синдром Хатико. Ждет того, кто никогда не придёт...
-Так вот, Жрец, как ты понимаешь имеет сильные магические потоки. Не я один почувствовал. В резервации захирело Древо Жизни. Я тут, провел кое-какой ритуал…- Во взгляде Фалло при этом было столько презрения и гордости, что короли, вычеканенные на монетах, ему и в подметки не годились. Охотник только закинул ногу на ногу.
-В общем, нету Зариэля в Ангенаме. Вообще нет и, след уходит на юг. Надо, что-то делать, охотник, иначе, эльфийской магии – килдык,-Пожытожил сообщение эльф и наконец-то спрыгнул со своего импровизированного насеста. -Да все равно у тебя тут срач,
Казимир спокойно проигнорировал это наглое заявление вместе с упавшей из  Фалло виноградной косточкой. Новости были неутешительные и полностью подтверждали его опасения насчет Светлого. Особенно его напрягло вмешательство сюда Зандера. Ему-то что вдруг понадобилось Зариэля разыскивать? С какой такой стати? Нужно быстренько настрочить письмо Ашеру, пусть срочно пересматривает цены на таможенные сборы. Пока след Зариэля на юг не остыл.
-Красивая история.- усмехаясь, спокойно проговорил Охотник, сверля эльфа взглядом.-Ты сейчас ведешь себя прям как заговорщик-цареубийца. Смешно. И что ты ждешь от меня? Что я, горем убитый рыцарь, проникшись твоей душещипательной  сказкой побегу его разыскивать по городам и весям, требуя от каждого встречного вампира сатисфакции?

Отредактировано Казимир Муррони (2014-04-10 20:07:56)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Безмолвие богов » Архив отыгрышей » Дом Охотника.